Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам квартиру с ремонтом в новом доме на Соломенке

Олен@

Рекомендовані повідомлення

Срочно, в связи с переездом!!! Новый дом 2014 года, монолитно-каркасный, заселен, расположен в Соломенском районе, по ул. Ушинского, 14Б, своя придомовая территория,(84,3/42/), 2 комнаты и кухня-студио 21 кв.м, с новым качественным ремонтом, встроенной мебелью и бытовой техникой, 2 санузла, установлен бойлер, сигнализация, зеленый сквер прямо под домом, полностью развитая инфраструктура и транспортная развязка, есть также собственное парко-место в подземном паркинге. Без комиссии. Хозяйка. Цена - 119 тис.у.е.

Фото попробую вставить чуть позже.

 

Добавлено через 1 час 8 минут

 

160fccf3e9ab.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

e3f25026299b.jpgeb6c93d4f8c0.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

 

Добавлено через 5 минут

637823228fff.jpg

 

Добавлено через 9 минут

1d2316922328.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

c740d3033264.jpg

 

Добавлено через 53 секунды

132a7f4d6ea6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Извините не по теме, а что у Вас на полу в коридоре и в кухне, если не секрет?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрій день! На полу в коридоре и кухне большая глянцевая плитка, кстати очень практичная оказалась!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
85-90 реальная продажная цена на сегодня.

 

это получается 1т.у.е за кв.м. , такова цена в нашем микрорайоне в новых домах за квартиру без ремонта, мебели и техники, а тут - заселяйся и живи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, для примера, квартира в районе Индустриального моста , в более удобном месте, в отличном доме,стоимостью до 1000 долл. за кв. метр:

rieltor.ua/flats-sale/view/6924272/1553763905983688.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в ремонтах очевидная Ж-)

Очень спорный момент, дому более 10 лет, соответственно актуальность ремонта утрачена, хотя в объявлении пишут, что сделан свежий ремонт, но "дизайнерские" решения)))

Но на вкус и цвет как известно))) Всем удачных покупок/продаж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в ремонтах очевидная Ж-)

 

сколько денег еще надо вложить, чтобы сделать отделку и обставить мебелью 120 квадратов ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько денег еще надо вложить, чтобы сделать отделку и обставить мебелью 120 квадратов ...

Мебели это тоже касается напрямую, каждому свое, очень часто бывает, что лучше бы без мебели вообще)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это да многим у которых есть 100 штук на квартиру хочется того ремонта и той мебели которую они сами захотят
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле ремонт там доделать легко и не так уж много по деньгам. Отделка - явно лучше ( плитка, столярка - я не о вкусе, а о качестве). Самое главное - место значительно лучше. Через дорогу от дома на Леваневского неплохая английская школа. 3 садика, скоростной трамвай ( 7 мин до площади Победы). По пробкам - проще подъехать/уехать, чем с Ушинского. И даже до метро ближе :-).

И в объявлении пишут, что торг уместен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле ремонт там доделать легко и не так уж много по деньгам. Отделка - явно лучше ( плитка, столярка - я не о вкусе, а о качестве). Самое главное - место значительно лучше. Через дорогу от дома на Леваневского неплохая английская школа. 3 садика, скоростной трамвай ( 7 мин до площади Победы). По пробкам - проще подъехать/уехать, чем с Ушинского. И даже до метро ближе :-).

И в объявлении пишут, что торг уместен.

Вы явно пиарите этот объект))) Без обид, но такие детали могут знать не многие! А что касается удобства развязки и подъехать/уехать, то в корне не согласен! Куда там ехать удобнее - на Отрадный, Лепсе, Окружную? На Борщагу крутиться, на Шулявку крутиться, в сторону Севастопольской тоже через Ушинского-Воздуховлотский и т.д. Разве что пешком ближе до метро Шулявская)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы явно пиарите этот объект)))

Нет, не пиарю :D. Я просто жил и там и там : в Общежитии №7 Киевского медицинского института до 1993 года. И да, на Леваневского 6 жил. Правда, квартиру там продал в 2014 году. Поэтому и знаю. Кстати, там еще двор охраняемый и места за каждой квартирой для парковки распределены. Я свою квартиру так и продал - с местом на парковке.

Насчет транспортной развязки: С Ушинского выехать что в сторону Севастопольской площади - трудно, что налево повернуть к Шулявке и Скоростному - еще та проблема. В то же время, живя на Леванеского - на машине - 5 минут и ты на Площади Победы. Единственная проблема -выезд на Борщаговскую ул через Нежинскую - очень долго, много машин. Да и остановка маршруток на Индустриальном мосту создает пробку.

Насчет метро : да, в первую забастовку электротранспортников в Киеве, году в 1992, по-моему, мы, студенты, нормально так ходили пешком до метро :D

О, забыл преимущество Кар.Дач, а именно ул. Ушинского - близость железной дороги. Без сарказма. Мне нравится шум поездов. Ностальгия по общежитию :-)). Во времена же забастовки транспортников мы добирались на электричке до Вокзала, оттуда уже на метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 85 смотрел бы. Ищу в этом районе.

 

Кстати мы тоже в поисках квартиры побольше (100м кв.) в этом районе, и цены мониторим уже 3 месяца, и пока дешевле 130 в новых домах с ремонтом ничего не нашли. А вам желаю удачи найти за 85:)!

П.С. квартира, предолженная выше, нас не устраивает по многим причинам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати мы тоже в поисках квартиры побольше (100м кв.) в этом районе, и цены мониторим уже 3 месяца, и пока дешевле 130 в новых домах с ремонтом ничего не нашли. А вам желаю удачи найти за 85:)!

П.С. квартира, предолженная выше, нас не устраивает по многим причинам!

Да ладно по 100тыс хватает. Я вам могу набрасать примеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно по 100тыс хватает. Я вам могу набрасать примеров.

набросайте )):Bravo:

Первомайский микрорайон интересен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно по 100тыс хватает. Я вам могу набрасать примеров.

Мне тоже интересно, особенно в относительно новых не панельных и т .д. домах ( от 2004-2014 года постройки) по ул. Ереванская, Курская, Антонова и прилегающих к ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно, особенно в относительно новых не панельных и т .д. домах ( от 2004-2014 года постройки) по ул. Ереванская, Курская, Антонова и прилегающих к ним.

 

подождите, спешить некуда. Голосеевский район сильно двинулся в цене, Соломенка пока держится, но и ей дорога туда же

 

Автор - простите за неприятные пять копеек. у Вас интересный дом и хорошая квартира, удачной продажи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...