Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка плитки (стены и пол).

mihalkov

Рекомендовані повідомлення

Такая плитка очень сильно может отличаться и соответственно цена от 150 до 250 грв. Плюс геометрия комнаты. По прямой или на косую (по диогонали) Кроме того подготовка поверхности для такой плитки должна быть идеальной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите что влажу в чужую тему но тоже интересует стоимость укладки.В ванной выложить стены.До 15 м.кв.Плитка наверное 30*30.ну и затереть потом соответственно.Два три дня реально на работу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если стены штукатурить не надо то дней 5.

Если надо то 10.

П.С. Это в моём исполнении. Наверняка есть те, кто сделает быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите что влажу в чужую тему но тоже интересует стоимость укладки.В ванной выложить стены.До 15 м.кв.Плитка наверное 30*30.ну и затереть потом соответственно.Два три дня реально на работу?

 

Стандартная ванна в доме советской постройки, 9-ти этажка, панельный без выравнивания стен (штукатурка) делается 2-3 дня. Штуктурка плюс день полтора ну и время чтобы высохло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не отличался скоростью. Но...

Объясните, как впихнуть весь тех-процесс по укладке в 2-3 дня.

Мож я чего то не знаю?

Тоже хочу больше зарабатывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда и я спрошу:) сколько будет стоить изготовление поддона из плитки, 80Х80 и 80Х100 и обложить мозаикой...заранее спасибо:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу больше зарабатывать.

Значит работайте быстрее,или халтурьте,или завязывайте с плиткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делается 2-3 дня

Сказати ,що я здивований-це нічого не сказати.

Якщо Ви правда так швидко і якісно робите-РЕСПЕКТ.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит работайте быстрее,или халтурьте,или завязывайте с плиткой.

 

Не могу завязать.

Уж очень сие действо нравится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили по тролить.

 

Стандартная ванна стоит примерно до 3-х тыс. без штукатурки. Разделить эту сумму на 5 дней и получается что вы зарабатываете аж 500-600 грв. в день ????

Может грузчиками пойдете. Они и то больше получают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая тема, будет актуально в этом году

 

Только почему-то не прошло и 1 страницы, а мастера уже покусали друг друга :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понял время около 3-5 дней,ну а по расценкам можете ответить?Можно в личку если это какая то тайна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили по тролить.

 

Стандартная ванна стоит примерно до 3-х тыс. без штукатурки. Разделить эту сумму на 5 дней и получается что вы зарабатываете аж 500-600 грв. в день ????

Может грузчиками пойдете. Они и то больше получают.

 

К сожалению, да.

Ну такая ситуация.

Вы же сами знаете уровень цен.

Я бы рад работать за 10-12у.е. за метр.

Заказчик не готов платить столько.

Тем более желающих поработать вагон и маленькая тележка.

Результат такой работы... Ну это совсем другая история.

П.С Давайте распишем весь процесс укладки в таком с.узле по дням.

Тогда всё станет понятно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может грузчиками пойдете. Они и то больше получают.

Возьмите меня грузчиком , или подсобником . Готов работать даже за 500-600 грн. в день !:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите меня грузчиком , или подсобником . Готов работать даже за 500-600 грн. в день !:good:

 

В интернет магазинах по продаже строй материалов работают студенты. Разгрузить 50 мешков сыпучки с машины в квартиру стоит 350 грв. плюс минус 50 грв.

 

На киевских стройках за плитку платят 50-60 грв. Летом доходит до 80 грв. Мне регулярно звонят с такими предложениями. Так что это не по наслышке.

Так что даже там при желании можно зарабатывать до 1 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профи в любом деле заработает на свой кусок хлеба с маслом.Это касается и профи грузчиков,судя по всему там студенты-физкультурники.Периодически на объектах пересекаемся,пашут шо кони,иногда и 1000 грн в день имеют,а 500-600-всегда.

 

Но если для тебя,друже saschik,предел мечтаний это 500-600 грн в день,то я сильно сомневаюсь что ты профи в отделочных работах,без обид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока коллеги по цеху не разругались в пух и прах спрошу: имеются стены из кирпича 2 НФ, стоит ли их перед укладкой плитки предварительно штукатурить или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем так, не штукатурить, а сделать плоскость.

Как в горизонтали, так и вертикали.

Зачастую приходится и геометрию помещения исправлять.

Смотреть по месту надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если для тебя,друже saschik,предел мечтаний это 500-600 грн в день,то я сильно сомневаюсь что ты профи в отделочных работах,без обид.

Да какие тут могут быть обиды - это реалии жизни .Сей час для меня 500-600 грн./день действительно предел мечтаний . Не , ну мечтать то конечно можно , но надо реально смотреть на вещи . И вот мне интересно - много найдется здесь специалистов которые зарабатывают постоянно , каждый день хотя бы по 500-600 грн. (имеется в виду каждый день , а не так , что 2 дня по 1000 , потом 2 дня 100 , а потом неделю вообще без работы ). Слово зарабатывают специально выделил жирным потому , что имеется в виду именно заработал своими руками ,а не на@бал кого то ,получил % от работы других ( более глупых или наивных работяг ) и т.д. Уверен , что найдутся люди которые скажут , что на@бать тоже надо уметь , и это тоже своего рода работа - но я так не умею . Я не ною и не жалуюсь ( как кому то может показаться ) так как я считаю , что каждый живет так - ка он этого заслуживает . Ну а на счет моего професионализма скажу так : я ни когда не считал себя супер-пупер мастером , но вот уже 15 лет как то работаю без всяких реклам и объявлений. Правда сейчас сижу без работы , и если кто то предложит реальную работу за те же 500-600 грн.в день - готов приехать в любой город Украины .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какие тут могут быть обиды - это реалии жизни .Сей час для меня 500-600 грн./день действительно предел мечтаний . Не , ну мечтать то конечно можно , но надо реально смотреть на вещи . И вот мне интересно - много найдется здесь специалистов которые зарабатывают постоянно , каждый день хотя бы по 500-600 грн. (имеется в виду каждый день , а не так , что 2 дня по 1000 , потом 2 дня 100 , а потом неделю вообще без работы ). Слово зарабатывают специально выделил жирным потому , что имеется в виду именно заработал своими руками ,а не на@бал кого то ,получил % от работы других ( более глупых или наивных работяг ) и т.д. Уверен , что найдутся люди которые скажут , что на@бать тоже надо уметь , и это тоже своего рода работа - но я так не умею . Я не ною и не жалуюсь ( как кому то может показаться ) так как я считаю , что каждый живет так - ка он этого заслуживает . Ну а на счет моего професионализма скажу так : я ни когда не считал себя супер-пупер мастером , но вот уже 15 лет как то работаю без всяких реклам и объявлений. Правда сейчас сижу без работы , и если кто то предложит реальную работу за те же 500-600 грн.в день - готов приехать в любой город Украины .

 

Ну если так плохо и готовы ехать в любой регион то почему в Польшу не хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если так плохо и готовы ехать в любой регион то почему в Польшу не хотите.

Такой вариант тоже рассматриваю , но это в последнюю очередь . Может потому , что я по натуре больше пессимист чем оптимист , и прежде чем что то сделать я взвешиваю все за и против . Но основное это то , что опыт поездок на работу так сказать на абум на дальние расстояния имеется ( к сожалению негативный ) . Ну и как не крути , а Польша это заграница , и в случае какого то форсмажора это не мало важно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...