Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу мебельную фабрику

Lompier

Рекомендовані повідомлення

Прошу отрекомендовать мебельную фабрику, способную освоить крупные объёмы изделий из натурального дерева и ДСП.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

способную освоить крупные объёмы изделий из натурального дерева и ДСП

Это надо искать в провинции Дзю-ань или типа того:DА если серезно то вопрос звучит для незнающих-серезно и многообещающим а для знающих-с улыбкой...Расскажите хоть чего делать хотите и самое главное в чем "изюминка"??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

способную освоить крупные объёмы изделий из натурального дерева и ДСП.

"Сверим часы"

-Что есть,большие объёмы?

Дерево и ДСП,в одном изделии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу отрекомендовать мебельную фабрику, способную освоить крупные объёмы изделий из натурального дерева и ДСП.
Скажите какие именно вас интересуют изделия. Дайте больше информации. shodyveletyk@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это надо искать в провинции Дзю-ань или типа того:DА если серезно то вопрос звучит для незнающих-серезно и многообещающим а для знающих-с улыбкой...Расскажите хоть чего делать хотите и самое главное в чем "изюминка"??

Мебель ( кровати, тумбочки, шкафы ), оригинальные столярные изделя из дерева. Мебель - ДСП, дерево, изделия - дерево. Всё - по 5000 шт. каждой позиции - первый этап .. Так что "гаражники" и китайцы точно не подходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что "гаражники" и китайцы точно не подходят.

Сам Бог велел к китайцам. Увы, но насколько я знаю, в Украине нет производств, способных освоить такой объем. Как правило, при такой задаче, берут менеджера проектов и куча субподрядных столярок, ставят свой ОТК и вперед. Икеа где-то так и взаимодействует, одну модель делают разные производители

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берут менеджера проектов и куча субподрядных столярок

Головняка похуже и представить будет трудно:D

Мебель ( кровати, тумбочки, шкафы ), оригинальные столярные изделя из дерева. Мебель - ДСП, дерево, изделия - дерево. Всё - по 5000 шт.
Столярки что держатся на плаву будут рассматривать изделие НО закончится все там где надо вкладывать деньги,а вложить надо и не мало,даже если пойти самым простым путем и пробовать заказывать мелкие партии то тут то там а самому контролировать изготовление и качество это не принесет желанного результата,сроки будут нарушены,качество будет сильно хромать,финансового интнреса не останется совсем....Вкладывать надо в любом случае,ведь без аванса работать никто не будет,после аванса инициатива переходит на сторону изготовителя и чем он мощнеее тем хуже для заказчика.Все претензии по срокам и качестве будут просто игнорироватся,влиять на процес заказчик не сможет вообще.Гаражники кстати в таких случаях более дисциплинированы потому как еще не "испорчены"бюрократией и пофигизмом. Считаю что правильным будет поиск технолога или тех.директора и организация производства с нуля.Для старта думаю тыщ 250 доларов на первых порах для небольшого цеха хватит:D...Много?Вот по этому такие вопросы вызывают улыбку:)Самое плохое это то что во всем перечисленом списке продукции нету "изюминки"...Все это можна легко купить,завойовывать рынок придется ценой, а это дело безнадежное...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в Белой Церкви,там есть много профильных предприятий.

ДСП-ную мебель смогут делать многие ,а вот с деревом будет гораздо сложнее из за проблем с сырьем.

пы.сы. фабрика Веста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да в б.ц хватает произвоцтв мебели с дсп

 

есть у меня произвоцтво по месту ,для массового произвоцтва не предназначено

нужны вложения,в кадрах спецов нет почти

,и давно перешли на мдф,дсп шпон из миассива используют только клён

 

с массива ясеня ,и дуба произвоцтво изделий в количестве 5000шт почти не реально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья! 5000 спальных гарнитуров из массива не продастся в Украине за несколько лет.Это все "просто поговорить",а если бы и были покупатели,то в тысячу раз выгодней открыть свою фабрику в Поднебесной:)чем заказывать такие обьемы в Украине.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЕНО-Меблі, м.Мукачево - виробник меблів з дерева для IKEA

 

uk.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BD%D0%BE_%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%96_%D0%9B%D1%82%D0%B4

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы представляете себе этот обьем?:D

Вполне себе представляю, т.к. и у меня своё производство есть. У Вас есть предложение или просто так поболтать вышли?

 

Добавлено через 7 минут

Посмотрите в Белой Церкви,там есть много профильных предприятий.

ДСП-ную мебель смогут делать многие ,а вот с деревом будет гораздо сложнее из за проблем с сырьем.

пы.сы. фабрика Веста

Спасибо! Посмотрим. С деревом там как раз проблем нет, т.к. деревянные только специзделия , а не комплекты спален.

 

Добавлено через 2 минуты

ЕНО-Меблі, м.Мукачево - виробник меблів з дерева для IKEA

 

uk.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BD%D0%BE_%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D1%96_%D0%9B%D1%82%D0%B4

Спасибо! Я уже в курсе.

 

Добавлено через 6 минут

Сам Бог велел к китайцам. Увы, но насколько я знаю, в Украине нет производств, способных освоить такой объем. Как правило, при такой задаче, берут менеджера проектов и куча субподрядных столярок, ставят свой ОТК и вперед. Икеа где-то так и взаимодействует, одну модель делают разные производители

Спасибо, Татьяна! Пожалуй самый грамотный ответ. Над этим сейчас и работаем. И 5000 тумбочек- за год , к примеру для даже небольшой, но ответственной и приличной компании не так уж и много. А для скептиков ...... похоже это таки гаражники, сидящие на "меблях под заказ за ваши гроши". Видимо они никогда не работали с серийкой и понятия не имеют, что это такое. В "гараже", конечно, такие объёмы не потянуть. Не тот формат.

 

Добавлено через 32 минуты

Друзья! 5000 спальных гарнитуров из массива не продастся в Украине за несколько лет.Это все "просто поговорить",а если бы и были покупатели,то в тысячу раз выгодней открыть свою фабрику в Поднебесной:)чем заказывать такие обьемы в Украине.

Скорее всего "просто поговорить" - это для вас , т.к. предложить вам просто нечего. В противном случае давно бы со мной связались и поинтересовались по сути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lompier, Мне действительно нечего Вам предложить,кроме как поискать компаньонов в Китае.Я давно перестал верить в сказки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже это таки гаражники, сидящие на "меблях под заказ за ваши гроши"

Интересно что имелось в виду под словом "гроши",где ставить ударение?

Вполне себе представляю, т.к. и у меня своё производство есть. У Вас есть предложение или просто так поболтать вышли?

Все это напоминает политическое ток шоу где чиновник начинает учить аграриев как они должны сажать картошку сам в глаза никогда трактора не видев.Популизм и понты...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже на стартап.

 

навскидку - 5000 спален это минимум 50 млн грн.

да имея сбыт, за такой гешефт построить можно новую с нуля фабрику - банки с финансированием в очереди стоять будут.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу отрекомендовать мебельную фабрику, способную освоить крупные объёмы изделий из натурального дерева и ДСП.

 

Ничего не возможного нет. И объемы реальны даже на Украине. Есть определенные навыки, главное цена вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...