Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

engeneer - светильники, люстры и электрооборудование

gala-la

Рекомендовані повідомлення

Хочу выразить огромную благодарность форумчанину engeneer за очень приятную цену на светильник и быструю сделку (очень быструю! в 9:30 я отправила в личку вопрос, в 10 часов все уже было решено, люстра у меня, очень радует :rolleyes:).

Очень приятно сотрудничать с профессионалами.

Успехов вам и много клиентов!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приятно сотрудничать с профессионалами.

Успехов вам и много клиентов!

Спасибо! Буду рад помочь в любых электротехнических вопросах!

Мы сейчас тоже на стадии финишной отделки - заказываем мебель, покупаем люстры и пр., потому прекрасно понимаю, насколько на этом этапе особенно важны два момента - время и деньги...

Нас не раз выручали собратья-форумчане, буду рад отплатить той же монетой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А глянуть на ваши люсстры и светильники мона? :)

Кое-что есть на сайте - там, в основном, чешские хрустальные люстры - с этими фабриками работаю больше десяти лет, есть опыт как продаж серийных моделей так и индивидуальных заказов по эскизам. Но это - лишь малая доля, на деле работаю более чем с пятью сотнями фабрик.

Наиболее популярные - из тех, которых нет на сайте - это Eglo, Massive, Lussole, Masiero (Emme Pi Light), Voltolina, Asfour, Linea Light, Artemida, Esedra, Fabbian, Vibia и др.

Работаю со многими киевскими салонами и торговыми сетями ("Светофор", "Суперсвет", "Альтерлайт", "Лінія світла" и др.)

Если есть вопросы по свету - задавайте, подскажу куда подъехать посмотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к положительному отзыву.Брал у Михаила люстру очень доволен отношением к работе.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к положительному отзыву. Брал у Михаила люстру очень доволен отношением к работе.:)

Спасибо, Роман! Буду рад видеть в гостях! Как стройка продвигается? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Роман! Буду рад видеть в гостях! Как стройка продвигается? :)

Миша обязательно заеду:)Делаю второй этаж,планов на этот год очень много, нужно всё успеть.Ты тоже заезжай в гости:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это один из немногих человек на форуме, который в любой момент и по любому вопросу готов делиться своими знаниями. Ни одно мое письмо не было проигнорировано и незамеченно Михаилом. Огромное, огромное спасибо! Лично для меня он человек года, и не одного!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это один из немногих человек на форуме, который в любой момент и по любому вопросу готов делиться своими знаниями. Ни одно мое письмо не было проигнорировано и незамеченно Михаилом. Огромное, огромное спасибо! Лично для меня он человек года, и не одного!
Спасибо за добрые слова, Станислав!

На все проблемы смотрю, прежде всего, глазами застройщика - за годы строительства обрел практический опыт, которым всегда с радостью поделюсь.

Многие решения приходили путем проб и, увы, ошибок - буду рад, если Вам удастся их избежать!

:beer:

Змінено користувачем engeneer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 4 тижні потому...
Искренне рад знакомству и сотрудничеству с Михаилом! Солидарен со всеми выше отписавшимися относительно положительных впечатлений! Обращался по вопросу приобретения электрофурнитуры Legrand, светильников и люстр: Мassive, Eglo, Eseo. Подход Михаила к клиенту и работе уникален по качеству сервиса! Всё оперативно, в оговорённые сроки и по хорошим ценам! Ещё раз большое спасибо и успехов!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Михаил очень помог с расчетом сечения и покупкой водопогружного кабеля TITANEX. Очень порадовала оперативность (обратился за помощью в последний момент) и цена, по которой я смог приобрести кабель. От цены до сих пор становится приятно на душе)).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне Михаил помог выбрать и приобрести уличные светильники и генератор. Очень порядочный, профессиональный и просто интересный человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне рад знакомству и сотрудничеству с Михаилом! Солидарен со всеми выше отписавшимися относительно положительных впечатлений! Обращался по вопросу приобретения электрофурнитуры Legrand, светильников и люстр: Мassive, Eglo, Eseo. Подход Михаила к клиенту и работе уникален по качеству сервиса! Всё оперативно, в оговорённые сроки и по хорошим ценам! Ещё раз большое спасибо и успехов!

Спасибо за теплые слова! Был, правда, досадный прокол с бракованной люстрой-шариком Massive, но, к чести импортеров, они смогли быстро решить вопрос.

Удалось ли заменить сгоревший диммер?

 

Добавлено через 2 минуты

От цены до сих пор становится приятно на душе)).
Спасибо, Николай! Здесь мной двигал личный шкурный интерес: очень надеюсь, что в этом сезоне наконец-то займемся въездной группой

:)

 

Добавлено через 3 минуты

мне Михаил помог выбрать и приобрести уличные светильники и генератор. Очень порядочный, профессиональный и просто интересный человек.

Спасибо!

Увы, еще были стабилизаторы, которые задали немало хлопот. В тот раз меня профессиональное чутье подвело - повелся на завышенные характеристики и недооценил нагрузку. Надеюсь, после апгрейда проблема уйдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Николай! Здесь мной двигал личный шкурный интерес: очень надеюсь, что в этом сезоне наконец-то займемся въездной группой:)

 

Я каждый сезон занимаюсь въездной группой, ради Вашей напрягу свою шкуру))). Набирайте, телефон знаете)).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за теплые слова! Был, правда, досадный прокол с бракованной люстрой-шариком Massive, но, к чести импортеров, они смогли быстро решить вопрос.

Удалось ли заменить сгоревший диммер?

 

 

Да, диммер заменили, всё ОК!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Спасибо Михаилу за скидку при покупке люстры и бра. С удовольствием еще буду обращаться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Михаилу за скидку при покупке люстры и бра. С удовольствием еще буду обращаться.
На деле, Интеркласс - не совсем мой бренд, заказывал через партнеров, потому и скидка вышла довольно скромной.

Надеюсь, в дальнейшем смогу порадовать более приятными условиями!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
На деле, Интеркласс - не совсем мой бренд,

Тю... а чо молчим?

 

Интеркласс - мой клиент....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за скидку на светильники и за отзывчивость при обращениях :rolleyes:

Всегда рад помочь! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Очень рад сотрудничеством с Михаилом: ответственным поставщиком электрофурнитуры и люстр в моем случае. спасибо отзывчивому и просто хорошему человеку!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Юрий! Буду рад видеть в гостях. Ну, и надеюсь, общими усилиями докомплектуем дом и участок качественным светом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Благодарим Михаила за длительные и внимательные консультации по поводу розеток. И хотя пришлось купить в Эпицентре то, что было, но Михаил сделал все возможное, чтобы объяснить преимущества качественных розеток и выключателей и порекомендовал точку, где можно их купить.

 

Спасибо! Мы помним!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И хотя пришлось купить в Эпицентре то, что было, но Михаил сделал все возможное, чтобы объяснить преимущества качественных розеток и выключателей и порекомендовал точку, где можно их купить.

Спасибо! В любом деле главное - результат, и то, что мне удалось внести свою скромную лепту, уже приятно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...