Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Б.С. Скважина Аквабазис

Jenifer

Рекомендовані повідомлення

Поддержу. Заказывали скважину в марте 2013. Все сделано, как и запланировано. Гарантия тоже работает. Летом, одна из гаек дала течь (брак) - без проблем приехали и заменили полностью бесплатно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Доволен сотрудничеством с компанией Аквабазис (скважина 59,5 м, монтаж насоса, гидроаккумулятора), сотрудники знают свое дело, замечаний по качеству выполненных работ нет.

Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу подякувати Аквабазис за буріння скважини!

Все швидко, оперативно, на мій погляд, якісно.

Техніка, устаткування нормальні, буровики - без слідів "зловживання" на лиці. Ввічливі, адекватно відповідають на запмтання.

Приємно було спілкуватичя в офісі. Надано максимальну інформацію, крім паспорту свердловини, договору, розписок - що і як облаштовувати, гарантійне та післягарантійне обслуговування.

Рекомендую!

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже делали скважину, цена средняя, год стоит, полет нормальный, делают качественно на фоне моих не больших познаний, другие тупо делают дырку, чего не достаточно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как многие мучился над новой скважиной, спрашивал тут на форуме о чем-то, что-то спорил с людьми, но в результате всего этого познакомился здесь на форуме с добрым человеком под ником МАМАЙ (в миру Валерий Николаевич). В результате у меня новая скважина на 45м. Без пыли, шума, и лишних проблем. Бригада была Сергей и Иван - толковые, вменяемые ребята - видно, что работают вместе не первый день и свое дело знают.

Дальше надеюсь АкваБазис мне и в дом воду от новой скважины введет и гарантийное и послегарантийное обслуживание, ведь современная скважина - это непростое, но очень нужное инженерное сооружение, которое лучше, что б работало как "командирские" часы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Давно хотел поблагодарить Валерия за скважину.все четко,грамотно,обосновано.важно,что нет ощущения,что где-то подразвели. На конкретный вопрос-такой же ответ и без навязывания лишних опций. Вобщем спасибо,как закончу с работами,жду на финальную отладку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не отписывался во всех этих списках, тут отпишусь.

Заказывал две штуки, одну обычную, вторую труднодоступную.

Проблем вообще никаких не было (тьфу-тьфу-тьфу), что со мной редко случается.

Очень приятно работать с Валентином, все четко и продумано. Хлопцы знают свое дело. Мало того, хозяйка той, которая труднодоступная, скважинщиков пыталась всячески троллить по поводу скидок, ну вот такая она нудоточная))) Все сделали, компромис нашли, договорились)

В общем, понравилось)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Еще один положительный отзыв в копилку МАМАЯ и АкваБазиса

 

Скважину пробурили быстро (с 7 до 14), приямок оборудовали еще быстрее (с 17 до 21 вроде).

Вода пока отличная.

Ценой и качеством работ доволен :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

И у меня скважина от Аквабасиза :flag1:

Все быстро, слаженно, организованно.

Спасибо большое за гибкость, проплатила насос и др оборудование еще в марте, почти пол года лежало на складе. По первому звонку ребята приехали и все установили, в дом завели.

Спасибо :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже скоро нужно будет бурить скважину. Дайте кто-нить сайт этой славной компании. Спасибо!

 

Нашел сам ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
Немного с опозданием, но выражаю благодарность и рекомендую! Очень профессиональные ребята с которыми просто приятно работать! спасибо!:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше поздно, чем никогда...

Вот уже 3 года пользуемся скважиной от данной компании.

Делали все под ключ, включая приямок.

Глубина - 78 м.

Очень довольны всем процессом "от и до"

Рекомендую!

P2270042.thumb.JPG.9cfb4cdc05856405f1036d3dc308de7e.JPG

P2270043.thumb.JPG.ca3299d89282e4fcb63de908e1f28563.JPG

P2270045.thumb.JPG.85a173f77102f750b307fcb4cefd721f.JPG

P2270049.thumb.JPG.bcc72d5b127ff62da2e68fa194d5a66a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Случайно увидел веточку со знакомым именем "Аквабазис"!

Решил написать, тк был их клинетом. Скважина 65 м в с Тарасовка, К-Святошинского р-на год бурения 2012. Подход к клиенту не по принципу, на тебе че ты хочешь, а по принципу, мужик вот тебе информация (очень обширная и грамотная), и сам реши, что ты хочешь. Работы выполены четко и в срок, никаких проблем небыло. Обещаный дебет скважины я получил. На данный момент скажина законсервирована. Надеюсь, что и в дальнейшем все будет отлично. Большое спасибо всем, кто участвовал в моем проекте! Рекомендую 100 проц. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хочу выразить огромную благодарность Мамаю ( в миру Валерию) за высокопрофессиональную помощь с реанимацией аварийной скважины.

Сразу понимаешь, что имеешь дело с профи в своем деле, которому нравится то, чем он занимается.

Спасибо!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Отримав свердловину на 76 метрів в с. Княжичі. Аквабазіс робив буріння, облаштування, підключення. Працювали різні бригади, але однаково злагоджено, швидко та якісно. Дуже задоволений роботою та рекомендую усім. Так тримати!

 

Валерію Миколайовичу окрема подяка за лекції :)

20150604_090752.jpg.48fe05ad2db955e0002707b915107450.jpg

20150604_155312.thumb.jpg.47e352834d3910316e630228d1b6302d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Тоже в прошлом году заказывал скважину у них. Под ключ, с приямком. Глубина - 48 м.

В принципе тоже все понравилось - и сроки выполнения, и качество работ. Молодцы.

 

Но вот две недели назад пропала вода. Вызвал их мастера. Оказалось, что коротнула скрутка в колодце, которую не они делали. Так за то, что зачистили провода, скрутили и упаковали в термоусадочную муфту запросили 650 грн :o. Ладно, сама муфта стОит около 200 грн, но выезд мастера 450 !!! :o

Как говорится - осадочек то остался.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится - осадочек то остался.....

А вы перед вызовом мастера интересовались стоимостью услуги? И сколько по вашему должен стоить выезд и работа специалиста?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так один бензин по чем туда обратно? :D

20 км от их базы до места ремонта ?

 

Добавлено через 3 минуты

А вы перед вызовом мастера интересовались стоимостью услуги? И сколько по вашему должен стоить выезд и работа специалиста?

К сожалению, нет - не спросил. Согласен - мой косяк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
такая же беда как только вызвать мастера то сразу 450 грн берет когда к ним обращаешься что нада срочно помочь течет вода с бочки они не торопятся говорят что нет людей ждите пару дней. Я считаю что это не верный подход к клинту тем более что они делали работу , да гарантия прошла но люди обращаются к ним не просто так , остался большой осадок и не кому не советую эту компанию так как подход такой к людям это ужас
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая же беда как только вызвать мастера то сразу 450 грн берет когда к ним обращаешься что нада срочно помочь течет вода с бочки они не торопятся говорят что нет людей ждите пару дней. Я считаю что это не верный подход к клинту тем более что они делали работу , да гарантия прошла но люди обращаются к ним не просто так , остался большой осадок и не кому не советую эту компанию так как подход такой к людям это ужас

 

Вы уж простите, но дом это не квартира... За домом нужен уход, т.е. мужик... И если что-то капает не нужно звонить сразу 01,02,03, аквабазис... берем инструмент и мозг и решаем за 5 мин..... ИМХО.....

п.с. Аквабазис норм по скважинам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже делали скважину и приямок больше месяца назад. Все делают с толком с расстановкой. Рекомендую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уж простите, но дом это не квартира... За домом нужен уход, т.е. мужик... И если что-то капает не нужно звонить сразу 01,02,03, аквабазис... берем инструмент и мозг и решаем за 5 мин..... ИМХО.....

п.с. Аквабазис норм по скважинам

Простите, а Вы можете ВСЕ инженерные ( радиотехнические, радиоэлектронные и т.д.) устройства в доме отремонтировать/настроить? А время у Вас для этого тоже всегда есть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот две недели назад пропала вода. Вызвал их мастера. Оказалось, что коротнула скрутка в колодце, которую не они делали…

Простите, а Вы можете ВСЕ инженерные ( радиотехнические, радиоэлектронные и т.д.) устройства в доме отремонтировать/настроить? А время у Вас для этого тоже всегда есть ?

Викликати нашого майстра у Вас не було підстав – обладнання до свердловини Ви повністю встановлювали самостійно. Могли тільки запросити усунути косяки непрацюючої аматорської системи.

 

Після вичерпання гарантійних зобов'язань за договором монтажних робіт, підстави для аварійного виклику дає укладений сервісний договір.

У Вашому випадку, він можливий тільки після технічної експертизи нестабільно працюючої системи.

 

Теж саме і Андрей06 - гідроакумуляційний бак, який протік, Ви теж встановлювали самостійно. Ми не маємо до нього теж ніякого відношення. І виправляти чуже нехлюйство можемо тільки зі співчуття.

 

.. за то, что зачистили провода, скрутили и упаковали в термоусадочную муфту запросили 650 грн :o. Ладно, сама муфта стОит около 200 грн, но выезд мастера 450 !!! :o

Как говорится - осадочек то остался.....

Півгодини під'їзд, година роботи, півгодини від'їзд, працювало 2 сантехніка, які, щоб дійти до «скрутки», продіагностували всю непрацюючу систему = всього 2 години х 2 особи = 4 нормогодини робочого часу.

Можу зопропонувати гарну нагоду позбавити Вас негативного осаду. Запрошую Вас на свою забудову - за ті ж 450 грв.: година на дорогу «туди» - дві години роботи - година «назад» - ті ж 4 нормогодини, але з Вашим паливом, амортизацією автівки та інструменту. Невеличка різниця в паливі компенсує різний рівень обов'язкових витрат «фізика» та «юрика».

 

такая же беда как только вызвать мастера то сразу 450 грн берет когда к ним обращаешься что нада срочно помочь течет вода с бочки они не торопятся говорят что нет людей ждите пару дней. Я считаю что это не верный подход к клинту тем более что они делали работу , да гарантия прошла но люди обращаются к ним не просто так , остался большой осадок и не кому не советую эту компанию так как подход такой к людям это ужас

Перше Ваше звернення було 13.06. - запропонували виїзд 14.06 (якраз були у Вашому районі) – у Вас не було можливості прийняти бригаду.

Знову були у Вашому районі 16.06: теж не прийняли – пояснили, що проблему вже вирішили.

Але «вирішили» так, що 21.06 знову звернулися за допомогою. Запропоноване 23.06 Вас знову не влаштувало – вимагали виїзду САМЕ в день звернення.

Наше пояснення,

що сервісні виїзди узгоджуються наперед,

що всі Замовники незалежно від майнового, посадового, адміністративного и т.п. статусу для нас рівні

й нікого з черги викидувати заради Вас не будемо

– не почули.

 

Все сказане можу підтвердити роздруківками телефонних розмов, навігацією переміщень сервісної бригади…. Ну, і звісно оригіналами договорів зі специфікацією встановленого обладнання, за яке відповідаємо.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...