Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поднимается давление в двухконтурном котле

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Шоб не снимать обшивку, еще вариант. Закрываете краны на отопление и кран холодной воды на котел, открываете кран горячей воды на любом смесителе и открываете кран подпитки котла, по схеме Интерсо вроде 9 позиция. Вода из котла уйдет, можно качать повитря в бачек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шоб не снимать обшивку, еще вариант. Закрываете краны на отопление и кран холодной воды на котел, открываете кран горячей воды на любом смесителе и открываете кран подпитки котла. Вода из котла уйдет, можно качать повитря в бачек.

С вайлантом этот номер не пройдёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь уже нужно вопрос подымать:"Кто поедет к Soyka?".

 

Шо та я очкую Славик :D:D:D От Сойки быстро не возвращаются :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитав эту тему поняла, что по всей видимости нужно сервисников вызывать, сама не справлюсь:cry:

 

телефон в подписи... ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо та я очкую Славик :D:D:D От Сойки быстро не возвращаются :beer::beer::beer:

 

А Вы куда-то спешите?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Всем привет!!!!

Приобрёл котёл селтик, проработал без проблем 2 года, в этом году решил запустить, есть две проблемы:

1) Не держит довление, на вариант протечки всё проверил, таковая отсутствует. Так же хотел узнать какое давление должно быть в расширительном баке????????????????

2) Проблема в следующем, на вынасном датчике выстовляю температуру по теплоносителю, очень быстро набирает и очень быстро опускает температуру, в следствии чего котел включаеться через минуту, и соответственно так же быстро выключаеться!!!

С нетерпением жду ответа, так как я уже на грани менять котел, но в этом году это не планировал!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то мне подсказывает что насос циркуляции подклинило

 

Добавлено через 1 минуту

Менять котлы не надо, проще мастера вызвать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
В мене була ситуація аналогічна. Причина була в тому, що закупорився шланг подачі води в розширювальний бачок. При нагріванні вода не попадала в бачок. Закрив крани на котлі, розкрутив шланг, прочистив, встановив назад і вуа ля. При заповненні системи водою не забути стравити повітря.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...