Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю 2-3к Соцгородок Киев

US7IGN

Рекомендовані повідомлення

продолжают "удивлять" риэлтеры. ну или как назвать человека, которому я позвонил, найдя нужную мне квартиру в интернете, и который мне ее приехал показал. проверка документов и оформление сделки мои. он хочет 5%. это нормально?

в чем смысл предпочитать не заработать тысячу вместо того, чтобы заработать 500$?

 

Проявите фантазию. Найдите контакты хозяина квартиры если Вам все подходит и если там не договор эксклюзива. Ж-) Паспортный стол, телефон, справочная, соседи. Немного креатива и 1К у.е. сэкономлено. O:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я все это знаю. просто еще ни одна квартира настолько не зацепила =)

я просто не понимаю людей, которые желая заработать много не зарабатывают даже мало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто еще ни одна квартира настолько не зацепила =)

Чем же так зацепила, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж и говорю - ни одна настолько не зацепила, чтобы купить :(

впрочем, мне она нужна для достаточно специфических задач...

даже не так - должна отвечать определенным необычным требованиям...

наверное самое время прозвонить те варианты, которые в августе были по 30 и спросить как успехи с продажей =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное самое время прозвонить те варианты, которые в августе были по 30 и спросить как успехи с продажей =)

Отличная идея кстати

И спросить при этом: ну шо, хоть звонят? ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонят. нам =)

предлагают по 25.

раньше по 30-28 были.

думаю, может не торопиться?

и реально они 20 стоят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонят. нам =)

предлагают по 25.

раньше по 30-28 были.

думаю, может не торопиться?

и реально они 20 стоят?

 

 

Сейчас хорьок -убийца подтянется и расскажет о реальной стоимости.

:)

Кстати, в 90х очень удивляло что цена однушки, меньше стоимости авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так думаю реальная стоимость это таки стоимость продажи.

за 30 не продаются. значит это нереальная цена =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Забегался по работе и даже не смотрел объявления. Сегодня перезвонил один риэлтер, который говорил: "да никогда меньше 25 плюс мои 5%" - уже 24. может еще подождать? :flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забегался по работе и даже не смотрел объявления. Сегодня перезвонил один риэлтер, который говорил: "да никогда меньше 25 плюс мои 5%" - уже 24. может еще подождать? :flag1:

 

 

Ждать!

Вы видели курс заложенный на следующий год?

То - то же, а еще выплаты по долгу.

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут такое дело. Мне не бизнес с этим делать, а решение определяют несколько очень специфических факторов. Хотя скидка за неделю в тысячу долларов весьма впечатляет. Появилось еще пару вариантов - посмотрю еще их и буду определяться. Ждут реализации следующие проекты, а я не начинаю новых, не реализовав предыдущий =)

З.Ы. что касается прогнозов, то я юрист - чем другим хуже, тем мне лучше. плюс у меня есть большой опыт получать плюс там где у других минус. моя специализация - антикризисный менеджмент. тем более уже придумана схема работы с ипотекой в ликвидируемых банках - это будет "весело". думаю, что в следующей теме я уже буду выбирать дом под Киевом =)

а эта тема - скорее разминка. хотя две квартиры по цене ниже рыночной я уже успешно покупал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что именно? покупка? в 2008 и 2009. правда они были проблемные, но получилось...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а яка причина купляти шлак в старому фонді на лівому березі?

під оренду? бізнес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нажаль, не все можна відкрито говорити, бо хтозна хто і з якою метою читає форуми =)

до того ж, у кожної порядної людини має бути стара машина та стара квартира, бо порожня декларація викликає таку саму увагу як і занадто велика :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

определились с одной квартирой. в нужном месте. кирпичный дом в неплохом состоянии. внизу нет магазинов и проходняка. во дворе садик и куча места для машин. хорошая развязка. 4 этаж. двушка с возможностью легко сделать две раздельные комнаты. 24. в понедельник проверяем документы.

еще пару квартир посмотрел и окончательно убедился, что непонятный ремонт (напудрить и накрасить бабушку перед тем как положить в гроб) за 3-4 дополнительных тысячи мне не нужен =)

последние несколько квартир продавались после квартирантов. видать с арендой тоже не очень в последнее время. ну и начали продаваться квартиры теми, у кого их несколько было. видимо из-за дороговизны содержания и отсутствия квартирантов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видать с арендой тоже не очень в последнее время

бггг, простите

 

и отсутствия квартирантов

 

на рынке аренды рвут на части все, так, что тут - мимо, очень мимо

однозначно "дешевое и старое" будет еще дешевле и старее

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

однозначно "дешевое и старое" будет еще дешевле и старее

Это должно означать, что "дорогое и новое" будет еще дороже и новее?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это должно означать, что "дорогое и новое" будет еще дороже и новее?:)

 

я написала только то, что написала :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на рынке аренды рвут на части все, так, что тут - мимо, очень мимо

 

а почему тогда в половине просмотренных мною квартир они стояли пустые после квартирантов? видимо народ очень разбогател и покупает квартиры в новостроях или арендует в новостроях да подороже. а старые хрущи покупают и делают ремонты исключительно дебилы. я боюсь этот район - в каждом хруще одновременно в нескольких квартирах идет ремонт. откуда эти идиоты только деньги на это берут? так на соцгороде обычного люмпена скоро и не останется...

 

я не риэлтер - пишу только о том, что вижу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему тогда в половине просмотренных мною квартир они стояли пустые после квартирантов?

потому, что их продают

продавать квартиру с квартирантом ооочень гемморойно и неудобно (это я по собственному опыту говорю), в будущем буду выселять и продавать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно. никогда ничего никому не сдавал.

 

а у меня новый поворот. звонит риэлтер и начинает рассказывать что предложили больше денег и оформили залог и что я могу подумать.

сразу был послан. никогда не имею дел с тем, кто не держит слова. ибо судя по всему это было частью плана по разводу. впрочем, это тоже не та квартира, за которой стоит гоняться =)

 

наверное стоит подождать еще пару месяцев. должны пойти 3-ки за 25

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а старые хрущи покупают и делают ремонты исключительно дебилы. я боюсь этот район - в каждом хруще одновременно в нескольких квартирах идет ремонт. откуда эти идиоты только деньги на это берут?

 

Вы слишком категоричны. И про "идиотов" в частности и в целом про старые хрущи. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем посылать риэлтора, этого хорошего человека? Скажите ему: вот хорошо, что нашёлся покупатель дороже, хозяин получит больше денег, да и вы тоже. Пожелать удачи, попрощаться. А когда/если риэлтор вернётся, вот тогда можно включить фантазию))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем посылать риэлтора, этого хорошего человека? Скажите ему: вот хорошо, что нашёлся покупатель дороже, хозяин получит больше денег, да и вы тоже. Пожелать удачи, попрощаться. А когда/если риэлтор вернётся, вот тогда можно включить фантазию))))

 

торг наоборот - хороший инструмент для продавца (тока не блеф, это очевидно), но когда есть 2-3 реальных покупателя, зачем продавцу терять деньги - так, что - если они умные - они выиграют, если тупой блеф - проиграют

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...