Строим Дом

Перезагрузить страницу

Теплицы Solidprof он же Imperial Group

Старый 10.12.2015, 18:21   #1
AOZ1
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 448 сообщениях
По умолчанию Теплицы Solidprof он же Imperial Group

Долго думал писать не писать. Решил выговорится.
Жена выпросила подарок на День рождения, дорогую теплицу.
Крупная фирма, Явно есть приличный проектант, Качественно собранные теплицы на выставке. Поликарбонат по отзывам форума так себе, но знаю пару Successful story.

Началось с жопоруких монтажников. Ощущение, что собирали теплицу первый раз в жизни. Когда собрали я медленно офигел. Даже я непрофессионал нашел с десяток проблем. Дальше начал копать.
1. Теплица меньшего размера, то есть цена должна была быть ниже.
2. Несколько вопросов по смете осталось неотвечеными. Взули тысяч на 7 гривен по моим скромным подсчетам.
А рассказы про то что теплица это цельное изделие. Тогда почему уплотнитель на митлайдеровских окнах только снизу?
Из всех уплотнителей в смете нет ничего длиной 6 метров.
3. Приезда шефмонтажного представителя компании, понимающего в технологии так и не дождался.
(Это что я один повернутый на голову главный инженер ездил к клиентам решал негатив)
4. Ну в общем почти два месяца нервотрепки.

В результате имею вот такие уродства из того что вижу и знаю.

PS. Для представителей компании. Если бы я увидел на выставке такое закрепление поликарбоната, просто повернулся бы и ушел сразу. Так что не надо говорить, что я видел что покупал.
Миниатюры
DSCN1293.JPG   DSCN1295.JPG  
AOZ1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании