Строим Дом

Перезагрузить страницу

Vitaliy7 - кормежка завтраками и эмитация деятельности

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2017, 01:48   #1
Upletai
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Vitaliy7 - кормежка завтраками и эмитация деятельности

Ох и угараздило меня связаться с Vitaliy7 с этого форума. Что подкупило - я сразу сказал что предоплат не будет, и с 12го марта пошли работы. Убрать участок, вывезти мусор, пробить дырку под кабель, сделать перекрытие - все занимало считанные часы. С форума я работал с многими, и о куче народа отписал в раздел положительные отзывы. Vitaliy7 даже не проверял по сообщениям, так, просмотрел что он писал из последнего - все вроде бы по делу, никаких необычностей.

Где-то в середине апреля работа начала тормозиться - перекрытие не закончилось, электрика так же застопорилась на канаве, но ребята регулярно что-то доделывали мелкое. я прекрасно понимаю что у человека много заказов, и много работы, так как закончить черновую до конца мая подтверждалось при каждой встрече - 3 раза в неделю, то я не особо за это переживал. Наступило начало мая, и закончили подготовку под штукатурку. Провели рассчет, выдано 104 000 грн, работ и материалов принято на 95 - не закончена электрика, не собран щиток в котельной, и не закончено перекрытие. Договорились что косяки быстро устранят, но пора начинать штукатурить. Был запрошен аванс в 50к, но я выдал сначала 30к. Потом был разговор что Виталию срочно нужно закупить инструмент и просит еще 15к. Так как объем работ согласован, и бригада по штукатурку приехала на участок, я решил пойти на встречу, и дал еще 15 тыс. Каково же было мое удивление, когда я приехал на след день, и оказалось, что бригада сидит без предоплаты, и ничего не делает, так как денег не заплатили. Виталий пропал, решал вопросы, и честно признался через пару дней, что мой задаток ушел, а работы все не начались. С тех пор у нас уже больше недели обещания завтра вернуть все деньги и доделать работы. СМСки про очередные чрезвычайные происшествия и кидки, но ни денег, ни работ я уже неделю как не вижу. И вот пришел ночью на форум создать такую тему, как мне выбилась в похожих www.stroimdom.com.ua/forum/sh...d.php?t=200372
Слушайте, ну очень бы хорошо все же к профилю участника прилеплять темы, в которых он упоминается, а не только отписывается.
Итого, на данный момент, если взять сделанные его ребятами доделки, общий долг 60 тыс грн. Очень не хотел выносить сор из избы, и уже неделю закладываю свои деньги повторно, но все же форум дает этому человеку новых клиентов, и думаю что это должно быть действенно.
Upletai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2017, 13:01   #2
sterx
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 201 раз(а) в 55 сообщениях

Цитата:
Слушайте, ну очень бы хорошо все же к профилю участника прилеплять темы, в которых он упоминается, а не только отписывается.
... спасение утопающих, ну сами знаете..., чего ж Вы форум не изучили, прежде чем такие суммы выдавать? ну, как минимум, раздел "отрицательные отзывы"(((.
sterx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2017, 20:23   #3
Midom
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,307
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 978 сообщениях

хм. а что сейчас строители без предоплат не работают? ни я , ни мои знакомые никогда не давали.
Midom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Midom за это полезное сообщение:
Сергей 31 (25.05.2017)
Старый 25.05.2017, 20:25   #4
Upletai
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sterx Посмотреть сообщение
... спасение утопающих, ну сами знаете..., чего ж Вы форум не изучили, прежде чем такие суммы выдавать? ну, как минимум, раздел "отрицательные отзывы"(((.
Та вы знаете, изучил же, вроде не первый год тут. И пока не встретил ни одних штукатурщиков, которые согласны работать без предоплаты за материал.
Старый 25.05.2017, 23:41   #5
Midom
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,307
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 978 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Upletai Посмотреть сообщение
Та вы знаете, изучил же, вроде не первый год тут. И пока не встретил ни одних штукатурщиков, которые согласны работать без предоплаты за материал.
а материал нельзя самому подкупить и деньги например по факту сдачи каждой комнаты??
5 лет, а сообщений 70) вот проблема, больше общения-больше инфо)) может посоветовали бы...
Midom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2017, 10:34   #6
БеLка
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 3,022 раз(а) в 1,701 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Midom Посмотреть сообщение
а материал нельзя самому подкупить и деньги например по факту сдачи каждой комнаты??
5 лет, а сообщений 70) вот проблема, больше общения-больше инфо)) может посоветовали бы...

А разве сообщения играют какую то роль, в поиске исполнителя.?
Вот мне нужны были мастера, на СД выставила на тендер,
и аж не одного предложения.
БеLка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2017, 12:43   #7
sterx
Форумчанин

Цитата:
Да в данной ситуации вопрос не в штукатурщиках - с ним вообще нельзя было дело иметь. Сколько форумчан нервов себе убило ((
Старый 04.07.2017, 23:37   #8
Upletai
Форумчанин

UPD, за май-июнь удалось уменьшить его долг с 72 тыс до 23 на данный момент. Но он опять пропал, и не отвечает вообще, то раньше просил скинуть еще денег что бы начать этап, но как понял, что никаких больше денег не будет, перестал выходить на связь и даже писать свои странные СМС. я попросил администрацию заблокировать данного персонажа. Все свои слова готов подтвердить как скринами, так и его заверениями в том, что все вернет.
Этот пользователь сказал Спасибо Upletai за это полезное сообщение:
StNick (04.07.2017)
Старый 05.07.2017, 08:02   #9
Zvezdetz
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 513
Поблагодарили 114 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для Zvezdetz с помощью AIM

Заяву в полицию написали ?
Zvezdetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2017, 11:50   #10
Ed34
Модератор форума

Вы сказали Спасибо: 1,247
Поблагодарили 9,043 раз(а) в 2,135 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Upletai Посмотреть сообщение
UPD, за май-июнь удалось уменьшить его долг с 72 тыс до 23 на данный момент. Но он опять пропал, и не отвечает вообще, то раньше просил скинуть еще денег что бы начать этап, но как понял, что никаких больше денег не будет, перестал выходить на связь и даже писать свои странные СМС. я попросил администрацию заблокировать данного персонажа. Все свои слова готов подтвердить как скринами, так и его заверениями в том, что все вернет.
Поймите правильно - не знаю как администрация, но модераторы уж точно не могут согласно правил блокировать пользователя за то что он должен денег и т.д. Модераторы следят за общением согласно правил, и не являются элементами судебной и исполнительной веток власти.
Ed34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ed34 за это полезное сообщение:
belosnezka (30.08.2017), InSAn (02.09.2017), Romb (14.07.2017), StNick (05.07.2017), Тюня (04.09.2017)
Старый 05.07.2017, 18:10   #11
Upletai
Форумчанин

Сегодня ходил, собираю бумажки что бы все оформить - акты, подписи, телефоны исполнителей. Просто уже он кинул не только меня. У той же Насти остались к нему претензии.
Старый 13.07.2017, 17:19   #12
sterx
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ed34 Посмотреть сообщение
Поймите правильно - не знаю как администрация, но модераторы уж точно не могут согласно правил блокировать пользователя за то что он должен денег и т.д. Модераторы следят за общением согласно правил, и не являются элементами судебной и исполнительной веток власти.
Вот это как раз и спорный вопрос - на многих других форумах, связанных с добровольной коммерческой деятельностью форумчан, при выявлении фактов мошенничества и финансового кидалова, подобных "участников", модераторы блокируют сразу и навсегда. Внесите изменения в правила форума, если это необходимо. Но думаю, все согласятся - каждому было бы удобнее чувствовать себя, хотя бы минимально защищенным.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо sterx за это полезное сообщение:
Alex_kr (27.07.2017), marimarus (31.08.2017), StNick (13.07.2017), Сергей_84 (16.07.2017)
Старый 14.07.2017, 10:40   #13
Romb
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 2,080
Поблагодарили 4,182 раз(а) в 1,886 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sterx Посмотреть сообщение
Вот это как раз и спорный вопрос - на многих других форумах, связанных с добровольной коммерческой деятельностью форумчан, при выявлении фактов мошенничества и финансового кидалова, подобных "участников", модераторы блокируют сразу и навсегда. Внесите изменения в правила форума, если это необходимо. Но думаю, все согласятся - каждому было бы удобнее чувствовать себя, хотя бы минимально защищенным.
А чем докажите, что вы не мощенник? Только потому, что ,что вы первая предъявили претензии? Здесь куча тем, где идут выяснения кто кому рабинович. Читать их только на любителя.
Romb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Romb за это полезное сообщение:
InSAn (02.09.2017), naupv (14.07.2017), respectus (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 05:20   #14
respectus
Новичок

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Нарушение: Спам

Цитата:
выдано 104 000 грн,
да не маленькие суммы между вами ходили

Цитата:
я сразу сказал что предоплат не будет, и с 12го марта пошли работы
Наверно работы пошли професионально по хозяйски , что с /без предоплат / до такой суммы дойти .

Цитата:
Убрать участок, вывезти мусор, пробить дырку под кабель, сделать перекрытие - все занимало считанные часы. С форума я работал с многими, и о куче народа отписал в раздел положительные отзывы. Vitaliy7 даже не проверял по сообщениям, так, просмотрел что он писал из последнего - все вроде бы по делу, никаких необычностей
И тут вижу картину - работы типа кучище разных не доделок во преки строительным понятиям о последовательности и этапности \ в народе недоделки , чужие косяки \ , коротче то ,что все "любят "

Цитата:
Сегодня ходил, собираю бумажки что бы все оформить - акты, подписи, телефоны исполнителей. Просто уже он кинул не только меня. У той же Насти остались к нему претензии.
Если у человека хватило сил и умения вылезти с с грязи на недоделках и выйти на этапы чистовых работ где уже возможно начать зарабатывать изменилось отношение к процессу работ то возможно за Вами есть какие-то не выполненные обьязательства или с разногласия пошли в ценовой политике .

Цитата:
а май-июнь удалось уменьшить его долг с 72 тыс до 23 на данный момент.
Не хило Vitaliy7 кидки делает , в режиме разногласий за месяц 50 тысяч перекрывает .

Цитата:
А чем докажите, что вы не мощенник?
Правильно ли я понимаю , что на остатке долга ири 20ке тысяч он просил финансовое поступление на провидение работ \ типа денег на ход ноги \ и Вы отказали ?
Круто однако , он выполнил-перекрыл-вернул на сумму около 200 косарей и на остатке 20 косых рвался дальше работать и работать профисионально и Вы ему отказали дав понять что пару тысяч Вы не выделите ?
Сильно однако
Цитата:
Сегодня ходил, собираю бумажки что бы все оформить - акты, подписи, телефоны исполнителей. Просто уже он кинул не только меня. У той же Насти остались к нему претензии
Вам наверное не в полицыю ,а в другое место надо
Цитата:
но все же форум дает этому человеку новых клиентов, и думаю что это должно быть действенно.
От случая с Настей и до теперь прошло больше года и у него кроме Вас 2их не довольных за это время с форума возможно клиентов было 22а довольных его видением дел и они отпишут другое , Вы не подумали об этом .
Цитата:
У той же Насти остались к нему претензии.
Тоже как-то не пойму , гвоздь програмы с просмотром темы в 14000тыс просмотров кричал во всю \ люди- заплачу оплачу приезд на участок Насти экспертов , посмотреть косяки ,которые надуманы и придуманы заказчецей и с 14000 не нашлось на форуме пару человек для заехать в Петровское ,что бы остановить ленчивание ?
У меня нет слов .

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Но думаю, все согласятся - каждому было бы удобнее чувствовать себя, хотя бы минимально защищенным.
Поверте этого хотят и стройбаны

Цитата:
Только потому, что ,что вы первая предъявили претензии?
Дружище есть еще хрень такая как \ заказчик если врет , крутет под финиш свою динаму он при таких рамсах уже прав на 99% только потому , что его называют ЗАКАЗЧИКОМ \ , только вот большинство подрядчиков в таких ситуациях принимают стойку башку в песок ,потом в ярмо заказчика \ так как ну его переть против заказчика , у него мол бабки ,связи \ , а этот стройбан чето стартует , чето доказать хочет .
А в полицию да , правильно , там вообще никто не разбираясь сразу под пресс , он же строитель ,че там разбираться , в лагеря его и звезда на пагон или мзда
respectus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2017, 09:01   #15
Dalet
Консультант форума

Вы сказали Спасибо: 1,974
Поблагодарили 2,989 раз(а) в 1,838 сообщениях

respectus, вам какой ник не поставь, а манера писанины выдает.
Vitaliy7, если не виноваты, зачем шифроваться под новым ником?
Dalet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Dalet за это полезное сообщение:
InSAn (02.09.2017), loader (31.08.2017), Midom (02.09.2017), naupv (01.09.2017), Romb (30.08.2017), Soyka (30.08.2017)
Старый 30.08.2017, 21:29   #16
Dalet
Консультант форума

Вы сказали Спасибо: 1,974
Поблагодарили 2,989 раз(а) в 1,838 сообщениях

Цитата:
Добрый вечер . Надеюсь банька Ваша Вас радует и выполняет все ,что Вы ожидали от строения .
спасибо, да, более чем удалась. все отлично.
Но вы же знаете что не благодаря а вопреки. И если бы это было наукой для вас то вот этого бы поста бы не было, но это не стало наукой, ибо все осознано. Осознанные действия, это лотерея, и кто из клиентов попадет вопрос времени. Это МММ, ничего более. Мне вы отдали не мои деньги, кто-то вляпался следующий, и так далее.
Но вы свое найдете, вопрос времени.

Цитата:
И в мыслях нету ныкаться под чужим ником , блин сепоры или другие, мои привычные реестры на сайтах сепарнули , а я же чайник .
ага, похоже вы очень важная персона))))
Dalet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2017, 13:49   #17
loader
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 5,795
Поблагодарили 4,747 раз(а) в 1,410 сообщениях

Цитата:
Сообщение от respectus Посмотреть сообщение
есть еще хрень такая как \ заказчик если врет , крутет под финиш свою динаму он при таких рамсах уже прав на 99% только потому , что его называют ЗАКАЗЧИКОМ \ , только вот большинство подрядчиков в таких ситуациях принимают стойку башку в песок ,потом в ярмо заказчика \ так как ну его переть против заказчика , у него мол бабки ,связи \ , а этот стройбан чето стартует , чето доказать хочет
сломать голову можно....
loader вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо loader за это полезное сообщение:
medovik (31.08.2017)
Старый 31.08.2017, 14:02   #18
StNick
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 2,550
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 887 сообщениях

Цитата:
Сообщение от loader Посмотреть сообщение
сломать голову можно....
я так полагаю некоторые слова были исключены из предложения чтобы сделат ьтекст покороче.
StNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо StNick за это полезное сообщение:
Тюня (04.09.2017)
Старый 31.08.2017, 14:17   #19
БеLка
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 3,022 раз(а) в 1,701 сообщениях

Цитата:
Сообщение от StNick Посмотреть сообщение
я так полагаю некоторые слова были исключены из предложения чтобы сделат ьтекст покороче.

Местоимения.
Посты от Vitaliy7 это такой ребус.
БеLка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо БеLка за это полезное сообщение:
respectus (31.08.2017)
Старый 01.09.2017, 09:37   #20
Технология Строительства
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 688 раз(а) в 494 сообщениях
Отправить сообщение для Технология Строительства с помощью AIM

Цитата:
respectus
Виталик уже активно работает на форуме, зарабатывает новых клиентов =).
Знаете Виталик, у любого подрядчика когда то будет недовольный клиент, тут можно даже психологически не сойтись, это нормально. Но всегда можно находить консенсус, я понимаю сколько человек сначала вытерпел, что бы написать такую тему на этот форум. Как то меняйтесь или уходите с этой сферы.
Технология Строительства вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Технология Строительства за это полезное сообщение:
Dalet (01.09.2017), naupv (03.09.2017), Upletai (04.09.2017)

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании