Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аккумуляторный миксер из подручных средств

Seva1964

Рекомендовані повідомлення

Не поленился, и прочитал, что написано на стандартной магазинной упаковке с майонезом. Желание употреблять эту гадость вовнутрь резко пропало, поэтому захотелось делать этот замечательный соус самостоятельно. А поскольку лень (маслать вилкой вручную) - двигатель прогресса, то взбиванием вилкой желтка с постепенным добавлением постного масла теперь занимается эта штуковина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поленился, и прочитал, что написано на стандартной магазинной упаковке с майонезом. Желание употреблять эту гадость вовнутрь резко пропало, поэтому захотелось делать этот замечательный соус самостоятельно. А поскольку лень (маслать вилкой вручную) - двигатель прогресса, то взбиванием вилкой желтка с постепенным добавлением постного масла теперь занимается эта штуковина.

Навіть вже не знаю,що гидкіше,ваш апарат,чи готовий майонез))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіть вже не знаю,що гидкіше,ваш апарат,чи готовий майонез))

---

Дапашли вы ... в магазин. За приятными во всех отношениях одноразовыми китайскими миксерами и заботливо напичканным вкуснейшими кацерогенами готовым майонезом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Дапашли вы ... в магазин. За приятными во всех отношениях одноразовыми китайскими миксерами и заботливо напичканным вкуснейшими кацерогенами готовым майонезом.

 

Міксери достатньо довговічні та надійні.Навіть дешевих вистачає на довший час при досить інтенсивному використанню.А якщо використовєте професійно,то і купуйте відповідні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіть дешевих вистачає на довший час при досить інтенсивному використанню.

---

Что именно вы подразумеваете под дешёвым аккумуляторным миксером? Если возможно, предоставьте ссылку на конкретное изделие.

 

А якщо використовєте професійно,то і купуйте відповідні.

---

Я этим (и не только) пользуюсь как любитель. При первой же возможности посылать на струк весь этот мировой опыт по массовому производству говна для широких народных масс. И, кстати, этот подраздел форума называется не "Купи сам", а "Сделай сам".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Что именно вы подразумеваете под дешёвым аккумуляторным миксером? Если возможно, предоставьте ссылку на конкретное изделие.

 

 

---

Я этим (и не только) пользуюсь как любитель. При первой же возможности посылать на струк весь этот мировой опыт по массовому производству говна для широких народных масс. И, кстати, этот подраздел форума называется не "Купи сам", а "Сделай сам".

Слово антисанітарія вам,звичайно же,невідоме.То я нагадаю,що такий термін існує.А ще є естетичний момент у приготуванні їжі.Це теж не для вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слово антисанітарія вам,звичайно же,невідоме.То я нагадаю,що такий термін існує.А ще є естетичний момент у приготуванні їжі.Це теж не для вас.

---

Для флуда существует подраздел "политика". Из которого вы, зачем-то, пожаловали (слово "гадить" толерантно опускаем) сюда.

 

Будьте любезны предоставить ссылку на дешёвый, но надёжный аккумуляторный миксер, который можно купить в магазине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Для флуда существует подраздел "политика". Из которого вы, зачем-то, пожаловали (слово "гадить" толерантно опускаем) сюда.

 

Будьте любезны предоставить ссылку на дешёвый, но надёжный аккумуляторный миксер, который можно купить в магазине.

Найдешевше розмішувати руками.А все якісне коштує грошей.

Знаючи ,як ви майонез готуєте,гості до вас би не прийшли.))

Лише не розумію,чому саме в акумуляторний вперлось?)) Якщо так сильно хочеться,то придбайте звичайну акумуляторну дрельку чи шуруповерт.

 

І це не флуд.Я лише натякаю,що ваш фантастичний винахід не для їжі для людей.Курей розводьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не розумію,чому саме в акумуляторний вперлось?

---

Непосредственное подключение к аккумулятору/аккумуляторной батарее позволяет обойтись без инвертора, что снижает стоимость владения автономной системой и повышает её надёжность.

 

І це не флуд.

---

Сплошной флуд. Пока ничего конкретного по теме и тупое игнорирование просьбы предоставить ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Что-то я не понял по видео, майонез-то получился?

Чего интересуюсь: я в 90-е выпускал аппараты для подпольных цехов по производству майонеза. Ностальгия :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не понял по видео, майонез-то получился?

Чего интересуюсь: я в 90-е выпускал аппараты для подпольных цехов по производству майонеза. Ностальгия :)

---

Получился с первого раза, и, из-за низких оборотов, продолжает это делать. Пробовал делать на бытовом миксере - получается отдельно постное масло и какая-то хрень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно. Вообще его не легко перемешать. Гомогенизатор устроен чуть сложнее миксера. Поздравляю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем вам блендер не зашёл? Я блендером делаю в режиме "турбо". На подсолнечном масле можно сделать майонез (предпочитаю провансаль) без особых проблем примерно за 1,5 минуты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Не поленился, и прочитал, что написано на стандартной магазинной упаковке с майонезом. Желание употреблять эту гадость вовнутрь резко пропало

 

Що ж там такого страшного? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...