Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

http://www.vsematerialy.com/

Communica

Рекомендовані повідомлення

Ребята, проверьте что там с данным сайтом, это ж ваш проект?

 

Проблема: ввожу телефон и пароль, пишет неверный. Нажимаю Направить новый пароль на почту - ничего не приходит (в спаме тоже нет). При этом очень бесит по 10 раз вводить проверку на анти-бот, с надеждой авось теперь сработает.

 

Заново зарегиться не дает, пишет что такой е-мейл уже зареген. На всеработники все нормально сработало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ребята, проверьте что там с данным сайтом, это ж ваш проект?

 

Проблема: ввожу телефон и пароль, пишет неверный. Нажимаю Направить новый пароль на почту - ничего не приходит (в спаме тоже нет). При этом очень бесит по 10 раз вводить проверку на анти-бот, с надеждой авось теперь сработает.

 

Заново зарегиться не дает, пишет что такой е-мейл уже зареген. На всеработники все нормально сработало.

 

Только прочитал. Там же есть на сайте контакты тех поддержки, все решили бы за 5 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Просил бы администраторов рассказать всем доверчивым форумчанам, как поступать в случае, когда на сайте www.vsematerialy.com/ (ваш проект) найден продавец, но получив деньги, нет ни материалов, ни возврата. Кому предъявить претензию, или может закрывать проект?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Каждый раз когда я читаю похожие отзывы думаю, как люди дают первым встречным в нашем время деньги.

Аферисты сейчас везде активны, не важно на каком сайте:-((

Мы разместим дополнительное предупреждение на всякий случай.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз когда я читаю похожие отзывы думаю, как люди дают первым встречным в нашем время деньги.

Не говорите..Вот история как один парень продавал курс "Легкие деньги от c0sm0s'a - успей набить свои карманы долларами" Человек нашел 145 долбо@обов, собрал с них 2000000 рублей и исчез))) ( В общей сложности на том сайте парень заработал 4500000 руб) Вот это размах!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавили на всеработники и всематериалы информацию при создании тендера.

===============================================

 

Уважаемые пользователи,

 

в настоящее время в стране существует огромная проблема с аферистами и мошенниками.

 

Пожалуйста, не давайте авансы и не переводите деньги незнакомым Вам людям без юридически оформленных документов.

 

 

С уважением,

 

Администрация

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...