Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2016 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

1)Грунт стен 5

2)шпаклевка под стеклохолст 25

3)поклейка стектеклохолста 25

4)шпаклевка под покраску 25

5)покраска 30

Я же говорил,что есть ГООООРАААААЗДО дешевле.:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нашим ценам я насчитал 220 грн за весь пирог.Ну и небольшое уточнение-там грунтовка делается не один,а три раза.

 

Добавлено через 4 минуты

1)Грунт стен 5

2)шпаклевка под стеклохолст 25

3)поклейка стектеклохолста 25

4)шпаклевка под покраску 25

5)покраска 30

 

Готов помочь Вам зарабатывать больше.Единственное условие-предварительный просмотр выполненной по таким ценам работы.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, подскажите по поводу состава работ и цен, предложенных строителями. Стены в новостройке - монолитные и кирпичные. Кирпич оштукатурен застройщиком. Часть стен под окраску, часть под обои.

№ Наименование работ Цена, грн./ кв.м

1 Грунтовка/основа 10

2 Шпатлевка/изогипс(2слоя) 60

3 Шпатлевка/сатенгипс (2слоя) 60

4 Шлифовка 25

5 Грунтовка 10

6 Поклейка обоев 60

7 Откосы (монтаж), п.м 100

8 Откосы (отделка), п.м 120

9 Двери (уголки), п.м 15

 

И работы по зашивке потолка гипсокартоном - короб по периметру и плоскость по центру

№ Наименование работ Цена, грн./ кв.м

1 Монтаж гипсокартона 100

2 Грунтовка /основа 15

4 Шпаклевка/сатенгипс (2слоя) 60

5 Шпаклевка/финиш (2слоя) 60

6 Шлифовка 30

7 Грунтовка 15

8 Покраска (2слоя) 50

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите по поводу состава работ и цен, предложенных строителями. Стены в новостройке - монолитные и кирпичные. Кирпич оштукатурен застройщиком. Часть стен под окраску, часть под обои.

№ Наименование работ Цена, грн./ кв.м

1 Грунтовка/основа 10

2 Шпатлевка/изогипс(2слоя) 60

3 Шпатлевка/сатенгипс (2слоя) 60

4 Шлифовка 25

5 Грунтовка 10

6 Поклейка обоев 60

7 Откосы (монтаж), п.м 100

8 Откосы (отделка), п.м 120

9 Двери (уголки), п.м 15

 

И работы по зашивке потолка гипсокартоном - короб по периметру и плоскость по центру

№ Наименование работ Цена, грн./ кв.м

1 Монтаж гипсокартона 100

2 Грунтовка /основа 15

4 Шпаклевка/сатенгипс (2слоя) 60

5 Шпаклевка/финиш (2слоя) 60

6 Шлифовка 30

7 Грунтовка 15

8 Покраска (2слоя) 50

 

получается подготовить оштукатуренные стены под обои 10+60+60+25=155 грн:o

 

можем сделать значительно дешевле(после праздников), если что обращайтесь в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда с опасением отношусь к людям,которые говорят "можем сделать дешевле" даже не видя начального состояния объекта.

Исходя из 2 слоёв изогипса я делаю вывод что штукатурка паршивого качества и ребята фактически будут перештукатуривать заново.Так в квартирах всегда-дебилы застройщики штукатурят только перестенки,а вот мастера отделочники вынуждены выравнивать всю стену-и монолит и перестенок-в одну плоскость.Исходя из вышесказанного цена вполне нормальная.Единственно что вызывает недоумение-осмечивание шлифовки,это неотъемлемая часть шпаклёвки и такой пункт лично я вижу впервые.

Змінено користувачем мастерок
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить изготовление консоли из бетона в санузле под умывальники. Размер - 2м на 0.6м Мастер не может определиться, оставил на наше усмотрение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда ещё проще.Вычисляете средний заработок мастера за день при выполнении обычных плиточных работ и множите на потраченные конкретно на консоль дни.В нестандартных ситуациях мы поступаем именно так.На сегодня мастер зарабатывает около 1000 грн в день.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда ещё проще.Вычисляете средний заработок мастера за день при выполнении обычных плиточных работ и множите на потраченные конкретно на консоль дни.В нестандартных ситуациях мы поступаем именно так.На сегодня мастер зарабатывает около 1000 грн в день.

 

ООООО! Ща, полетят тапки:o:o:o, Большая часть офисного планктона уйдет в депресняк переваривая последнее предложение

Змінено користувачем Сергей-ASSA
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща, полетят тапки:o:o:o

А Вы что считаете, что мастер должен зарабатывать меньше штуки обам в месяц ?

Нормальная, средняя оплата за квалифицированный труд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда с опасением отношусь к людям,которые говорят "можем сделать дешевле" даже не видя начального состояния объекта.

Исходя из 2 слоёв изогипса я делаю вывод что штукатурка паршивого качества и ребята фактически будут перештукатуривать заново.Так в квартирах всегда-дебилы застройщики штукатурят только перестенки,а вот мастера отделочники вынуждены выравнивать всю стену-и монолит и перестенок-в одну плоскость.Исходя из вышесказанного цена вполне нормальная.Единственно что вызывает недоумение-осмечивание шлифовки,это неотъемлемая часть шпаклёвки и такой пункт лично я вижу впервые.

 

та шо ж вы такой опасливый, исходные даные были-стены оштукатурены, понятное дело если стены неровные, то это доп. этап работ, но это не факт и определятся на месте, кроме того та же шлифовка

мастерок вы может и многоуважаемый здесь человек, мастер, но своим умничанием иногда перегибаете палку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Подскажите стоимость утепления мансарды, толщина 200мм, и между этажами по балкам слоем 300мм(200мм между балок и по 50мм в поперёк снизу и с верху). Писали, что 60гр/мкв- это за каждый слой или за весь пирог 200-300мм?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може хто знає які зараз ціни на малярні роботи у Львові?

 

Берите столичные и умножайте на полтора

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите столичные и умножайте на полтора

щось не віриться... Правда і цін столичних не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol:П О Р Ж У:lol::lol::lol::lol:

 

Напрасно. И во Львове и в Одессе расценки выше чем в Киеве, и все чаще в у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООООО! Ща, полетят тапки:o:o:o, Большая часть офисного планктона уйдет в депресняк переваривая последнее предложение

Я привык жить и работать в настоящих реалиях.На сегодня абсолютно любой мастер зарабатывает в месяц порядка 1000 $.Причём не играет ни какой роли в какой сфере он работает-мастер отделочник,сварщик,токарь,фрезеровщик,автослесарь,плиточник и т.д.

А офисный плактон пусть себе тихонько курит в стороне и завидует.Я,как прораб и бригадир,привык отвечать за свои слова,поэтому со 100% гарантией заявляю что готов трудоустроить любого профи на такой оклад.Причём с этого я поимею ещё и своих законных 10 %.Спрос на профи огромный,реально на сегодня его не кем закрыть.Слава Богу заказчики начали понимать что работа дорогих профи обходится гораздо дешевле чем халтура дешёвых шабашников,поэтому мой бизнес на подъёме.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol:П О Р Ж У:lol::lol::lol::lol:

Ржи не ржи,но прямо сейчас одна из моих бригад работает в Одессе по обычным киевским ценам.Но плитку там кладёт местный мастер,и он навёл смуток на весь коллектив,т.к. озвучил все расценки на отделку на 50% больше,чем наши обычные.

Чисто со старта-мы делаем плитку в Киеве по 170 грн м2,он в Одессе по 10$.Думаю разницу сам посчитаешь.

Так что на сегодня Киев тихонько курит в стороне относительно Одессы и Львова.

 

Добавлено через 5 минут

Добрый вечер. Подскажите стоимость утепления мансарды, толщина 200мм, и между этажами по балкам слоем 300мм(200мм между балок и по 50мм в поперёк снизу и с верху). Писали, что 60гр/мкв- это за каждый слой или за весь пирог 200-300мм?[/quote

За каждый слой вполне адекватно,за весь пирог-уж слишком дёшево,но там есть куча нюансов,поэтому более логично просчитывать весь пирог относительно конкрентного обЪекта.

 

Добавлено через 4 минуты

мастерок вы может и многоуважаемый здесь человек, мастер, но своим умничанием иногда перегибаете палку

 

Та я,уважаемый,лучше сперва перегну,но затем выдам реальную циферь,чем Вы,не видя объекта,пукнете в небо,а опосля обложаетесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За каждый слой вполне адекватно,за весь пирог-уж слишком дёшево,но там есть куча нюансов,поэтому более логично просчитывать весь пирог относительно конкрентного обЪекта.

Мне предложили 120гр/мкв за утепление по стропилам 200мм и 150гр за утепление 300мм по балкам.Нормальная ли цена?

Змінено користувачем eto_Valeriy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю для офисного планктона,что1000грн в день-это минимум.К примеру,2 дня назад звонок с олх-нужно прошпаклевать 38кв.м потолка в жк София,без особых требований к качеству,мужик сам себе стены под обои шпаклюет(говно полное,но говорит,что ему нормально).Потолок тоже стартом протянул,но понял,что не справиться дальше.

Короче,сорвался я с основной работы на 2дня и заработал 2650грн,работал 2 дня с 9 до 14:00,кинул 2 слоя,мужик вне себя от щастья.

Так что-милости просим,бабло гребеться лопатой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я,уважаемый,лучше сперва перегну,но затем выдам реальную циферь,чем Вы,не видя объекта,пукнете в небо,а опосля обложаетесь.

 

во-первых ваша реальная цифра в 50% реальная а в 50 % как вы говорите пук ,

во-вторых я вообще не называл никакой цифры, это просто вы включили режим экстрасенса, а если и назвал бы то настолько реальную, насколько указаны вводные даные

и вообще спуститесь на землю , а то самооценка зашкаливает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче ниче вот уже 2017 идет и повышение зарплат, пущай после нг спросят, я сказал шо минимум на 50% подыму, а к весне может и на все сто.:ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что на сегодня Киев тихонько курит в стороне относительно Одессы и Львова.

 

Честно говоря не понимаю почему так, возможно Киев заполонили зарабитчани со всей Украины и демпингуют цены, с теми суммами что крутятся в столице-Одесса, а тем более Львов рядом не стояли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...