Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новые правила регистрации госакта

Emidora

Рекомендовані повідомлення

Кто что слышал?

Звоню ДЗК Бориспольского р-н, а там мне говорят, что документы не принимают, так как ждут новую инструкцию для регистрации госактов на землю?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что до 16.02 доки не принимают, сама жду :) Позвонила им на счет переоформления, сказали документы не принимаем, лучше сделайте новый акт, но государственная контора этим сейчас не занимается, вот вам телефон частной (на верхнем вале), ну и понятно сколько это стоит. Вообщем решила ждать и переоформлять старый акт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, телефончик. Номер, который мне дали, не работает (соединяет с кем попало, только не ДКЗ)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что слышал?

Звоню ДЗК Бориспольского р-н, а там мне говорят, что документы не принимают, так как ждут новую инструкцию для регистрации госактов на землю?!

 

До пятницы у них не было печати.Сейчас дали,но заблокирована база.НО! Я оформляю через ускорителей в Борисполе и для них все есть.Парадокс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что до 16.02 доки не принимают, сама жду :) Позвонила им на счет переоформления, сказали документы не принимаем, лучше сделайте новый акт, но государственная контора этим сейчас не занимается, вот вам телефон частной (на верхнем вале), ну и понятно сколько это стоит. Вообщем решила ждать и переоформлять старый акт.

насколько я понимаю они должны зарегиситировать нового владельца в 14 дневный срок... переоформлять вроде бы не нужно? до 16.02 больше чем 2 недели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 дней?))) Скоро будет 1 год как я ставлю на акте отметку о смене владельца. Кстати последнее что мне сказали что ДЗК ликвидируют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро будет 1 год как я ставлю на акте отметку о смене владельца.

 

В киево-святошинском? Оригиналы сдали и ждете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 дней?))) Скоро будет 1 год как я ставлю на акте отметку о смене владельца. Кстати последнее что мне сказали что ДЗК ликвидируют.

 

планируется их функции передать земресурсам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что слышал?

Звоню ДЗК Бориспольского р-н, а там мне говорят, что документы не принимают, так как ждут новую инструкцию для регистрации госактов на землю?!

 

 

доки будут принимать через 2-3 неделли

вместо дзк будет держком зем

 

14 дней?))) Скоро будет 1 год как я ставлю на акте отметку о смене владельца. Кстати последнее что мне сказали что ДЗК ликвидируют.

угу ликвидируют

 

что до 16.02 доки не принимают, сама жду :) Позвонила им на счет переоформления, сказали документы не принимаем, лучше сделайте новый акт, но государственная контора этим сейчас не занимается, вот вам телефон частной (на верхнем вале), ну и понятно сколько это стоит. Вообщем решила ждать и переоформлять старый акт.

 

 

если нужна помощь в переоформлении обращайтесь

Змінено користувачем AndyAntonov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В броварские зем ресурсы сдал акт 13 декабря, после долгих дозвонов, начиная с НГ, получали размытые объснения о том, где может находиться наш акт. На прошлой неделе все таки удалось выбить признание работников о том что акт никуда(!!!) не передавался, т.к. нет новых предписаний поработе с актами и было предложение забрать акт, пока они его не потеряли(!?!) и снова сдать как будут новые предписания. На днях планирую ехать разбираться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Обухове сегодня у меня акт тоже не приняли... Сказали периодически им звонить, может новые предписания войдут в силу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
г. Коростышев Житомирская обл. в ДЗК сообщили что находяться "в воздухе" тоесть не имеют никаких полномочий, ждут новыъ указаний. Как по другим населенным пунктам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете новых событий интересно какова судьба документов, которые уже сдали? Я сдавал до нового года - обещали отдать акт с отметкой в конце февраля. Теперь меня что-то терзают сомнения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

г. Коростышев Житомирская обл. в ДЗК сообщили что находяться "в воздухе" тоесть не имеют никаких полномочий, ждут новыъ указаний. Как по другим населенным пунктам?

 

Везде так. Ждут с дня на день какую-то инструкцию. По крайней мере так говорят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сдавала акт в Ирпенский ДЗК в ноябре на проставление печати - смена владельца. Я как раз сегодня забрала свой акт в землеустрое! До этого тоже говорили, что не отдадут и ждать долго.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отметки точно отменят-сдала ускорителям доки на новый акт-сказали через 2 недели заберу..вот как оно получается-все ждут предписаний,а ускорителям закон не писан..:(така страна у нас..:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сдавала акт в Ирпенский ДЗК в ноябре на проставление печати - смена владельца. Я как раз сегодня забрала свой акт в землеустрое! До этого тоже говорили, что не отдадут и ждать долго.

 

С "укорителями" сдавали?

А вообще сколько они берут и можно ли обойтись без них?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отметки точно отменят-сдала ускорителям доки на новый акт-сказали через 2 недели заберу..вот как оно получается-все ждут предписаний,а ускорителям закон не писан..:(така страна у нас..:(

 

А что значит точно отменят отметки? Это откуда инфа? Может ускорители таким способом ввели вас в заблуждение, дабы сбить денех на оформление нового акта?:twisted:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит точно отменят отметки? Это откуда инфа? Может ускорители таким способом ввели вас в заблуждение, дабы сбить денех на оформление нового акта?:twisted:

 

 

Может....Я от многих слышала,что собираються..Еще решение не принято,поэтому решила пойти другим путем-сделать сразу новый акт(через знакомых и дешевле ,чем отметка)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отметки точно отменят-сдала ускорителям доки на новый акт-сказали через 2 недели заберу..вот как оно получается-все ждут предписаний,а ускорителям закон не писан..:(така страна у нас..:(

 

Юль, может вы поторопились с переделкой акта? В соседней ветке говорят, что стройпаспорт дают и с непеределанным актом... Я вот решила получать так стройпаспорт, а потом посмотрим, что там с актом придумают наши "мудрецы":twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут в соседней ветке вообще идет обсуждение об отмене гос.акта в целом, а не только отметки:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55426

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня выбор или за 700-отметку или за 500 -акт.Третьего не дано-времени ждать нет:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня выбор или за 700-отметку или за 500 -акт.Третьего не дано-времени ждать нет:(

А Ваши знакомые не могут мне сделать за 500 акт? Ну или чуть дороже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...