Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой лучше шуруповерт купить?

leshko

Рекомендовані повідомлення

хочу купить шуруповерт 12вольт, толька низнаю какой лутше,макита или бош?и чя зборка должна быть? разница в цене 1560гр.-1650гр. Или может есть какойто нормальний за 800гр.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу купить шуруповерт 12вольт, толька низнаю какой лутше,макита или бош?и чя зборка должна быть? разница в цене 1560гр.-1650гр. Или может есть какойто нормальний за 800гр.?

За 1560 Ваш шуруповерт должен варить кофе и подавать завтрак в постель...:)

Для каких целей он Вам нужен?

У меня Einhell покупал его до 300 грн (при доларе 5) работает 3 года. Правда 1 аккумулятор накрылся...:beer: (ссылка устарела)

И микита и бош это китай...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу купить шуруповерт 12вольт, толька низнаю какой лутше,макита или бош?и чя зборка должна быть? разница в цене 1560гр.-1650гр. Или может есть какойто нормальний за 800гр.?

 

Хороший шуруповёрт - это сетевой шуруповёрт :good:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу купить шуруповерт 12вольт, толька низнаю какой лутше,макита или бош?и чя зборка должна быть? разница в цене 1560гр.-1650гр. Или может есть какойто нормальний за 800гр.?

 

Купил себе недавно Титан с литиевыми аккумами 12в. ВЕЩЬ! Я даже не ожидал, что дядюшка Ляо может делать такие хорошие вещи.

Цена около 700 грн. Однозначный зачет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил себе недавно Титан с литиевыми аккумами 12в. ВЕЩЬ! Я даже не ожидал, что дядюшка Ляо может делать такие хорошие вещи.

Цена около 700 грн. Однозначный зачет.

Нашел в инете только на 14 и за 1000грн. Сколько там в комплекте аккумуляторов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если работать немного и нечасто, берите простой и недорогой, тот же интерскол, на тяжёлые работы Makita
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший шуруповёрт - это сетевой шуруповёрт :good:

Сетевой это второй шуруповёрт в доме. А первый должен быть обязательно с двумя, т.к. садится в самый не подходящий момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сетевой это второй шуруповёрт в доме. А первый должен быть обязательно с двумя, т.к. садится в самый не подходящий момент.

Не могу понять, Титан, с одним аккумулятором идет?

 

Еще, БДША ПДША чем отличаются?

Змінено користувачем Artembond
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что скажите про шуруповерт интерскол

Тогда уж лучше безродную кетайчатину, оно хоть дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Титаны вот тут кое-что:

www.mastercity.ru/showthread.php?t=130576&page=1

хочу купить шуруповерт 12вольт, толька низнаю какой лутше,макита или бош?и чя зборка должна быть? разница в цене 1560гр.-1650гр. Или может есть какойто нормальний за 800гр.?

Смотря что считать "нормальный". Кому-то и всякие фейковые брэнды типо Титана в самый раз.

Змінено користувачем коха-моха
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для дешовых шуриков типично, что где-то через год дохнут батареи либо от фуфлыжности своей, либо их убивает тупая зарядка, либо и то, и другое вместе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использую Макиту 12 В два года, купленную за 1000 грн. Производство Китай. ОЧень доволен. Относительно компактная, удобная, хороший крутящий момент. Умная зарядка заряжает акумы за час, при этом без перегрева, с автоотключением, контролем перегрева, неисправности акумов.

Акумы хоть и NiCa, долго держат заряд, могут лежать месяцами без подзарадяки и выдавать хороший заряд.

Кстати дешевые зеленые Боши комплектуются тупой 3-х часовой зарядкой без автоотключения, нужно самому контролировать заряд... при такой эксплоуатации долго не выживут акумы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрел на "титан" и на эе акумулятор и думаю, что сним только розкручувать телефоны, а не на стройци работать :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу купить шуруповерт 12вольт, толька низнаю какой лутше,макита или бош?и чя зборка должна быть? разница в цене 1560гр.-1650гр. Или может есть какойто нормальний за 800гр.?

 

Пол года назад, тоже не мог решиться какой купить шуроповерт, до это были два китайских(умерли аккумуляторы), Бош зеленый до сих пор работает,Но уже потихоньку здыхает аккумулятор, купил Макиту за 1600, НЕ реклама,доволен как слон, быстрая зарядка,где-то 20 мин.,надолго хватает заряда,очень лёгкий,советую, единственный минус, светодиод из-за того что под патроном, не освещает сам шуруп который закручиваешь. Думал брать синий Бош по той же цене, но у меня есть болгарка Макита,поэтому склонился к Маките. Да ещё в комплекте идет кобура очень удобно для работы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу купить шуруповерт 12вольт

Тёска,имея многолетний опыт профессиональной работы с разными шуриками,искренне "скажу Вам как родному"(С),берите Макиту 14 Вольт и не думайте за остальное...Макита это выбор профи,а не реклама....про сборку...за "до 200$" не Чина быть не может....у меня лично уже несколько лет Макита 14В мадэ ин Чина,"машына звЭрь"(С) крутящий в 36 Н/м это сила!

www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/7890/index.html

Мона и этот www.klondayk.com.ua/ru/products/descriptions/7871/index.html ,но там сила 30 Н/м,вольтаж 12В,но дешевше,для любительства-самое то.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу купить шуруповерт 12вольт, толька низнаю какой лутше,макита или бош?и чя зборка должна быть? разница в цене 1560гр.-1650гр. Или может есть какойто нормальний за 800гр.?

 

У меня было 3шт шуруповертов разных недорогих фирм....до 300-400грн, курс 5,0грн, вроде бы и работают...но когда нужно вечно то севший то усилие слабое. причем последний 14в и с лампой посведки....короче дохлые. Купил МАКИТА 12в, 2акомулятора, заряжается 15-20минут Посадить нереально...пацаны целый день крутят гипсокартон, крышу делали...и самое главное когда он нужен он неразряжен. Саморазрядки нету. Цена вопроса около 1400-1500грн курс 8,0.

Дрель и болгарку можно брать любую...а вот перфоратор и шуруповерт лучше купить раз - но хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Синие Боши в ремонте дороже Макиты.

У Макиты даже самой дешевой полностью металлический редуктор. У дешевых китайцев много пластиковых деталей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Синие Боши в ремонте дороже Макиты.

У Макиты даже самой дешевой полностью металлический редуктор. У дешевых китайцев много пластиковых деталей.

А про хитачи кто что думает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про хитачи кто что думает?

У меня был Хитачи. Работал на равне с макитрой и бошем, прекрасно лежит в руке. Правда стоимость акумуляторов - 2 шт стоила гораздо дороже чем новый шуруповерт, 750 грн за штуку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был Хитачи. Работал на равне с макитрой и бошем, прекрасно лежит в руке. Правда стоимость акумуляторов - 2 шт стоила гораздо дороже чем новый шуруповерт, 750 грн за штуку.

А у макитрой как с аккумуляторами? Сегодня ходил в магазин, посмотрел, сразу видно что это - вещь. Впечатлила версия с железным патроном. Правда не понятно, как там трещетка сработает, при такой массе. Как бы не оказалось что ей только сверлить можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было 3шт шуруповертов разных недорогих фирм....до 300-400грн, курс 5,0грн, вроде бы и работают...но когда нужно вечно то севший то усилие слабое. причем последний 14в и с лампой посведки....короче дохлые. Купил МАКИТА 12в, 2акомулятора, заряжается 15-20минут Посадить нереально...пацаны целый день крутят гипсокартон, крышу делали...и самое главное когда он нужен он неразряжен. Саморазрядки нету. Цена вопроса около 1400-1500грн курс 8,0.

Дрель и болгарку можно брать любую...а вот перфоратор и шуруповерт лучше купить раз - но хороший.

 

это смотря для каких целей . Аккумуляторы для шуроповерта слягут через 3 года - хоть крути , хоть не крути . Они родимые - 90% цены шуроповерта . Поэтому - если крутить много - берите хороший , мало - дешевый .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у макитрой как с аккумуляторами? Сегодня ходил в магазин, посмотрел, сразу видно что это - вещь. Впечатлила версия с железным патроном. Правда не понятно, как там трещетка сработает, при такой массе. Как бы не оказалось что ей только сверлить можно.

Срок експлуатации акумуляторов примерно равен 500 циклов заряда-разряда. Для Никель-кадмиевых, никель-магниевых, главное не дозаряжать и не прерывать зарядку, это существенно укорачивает срок експлуатации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...