Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доска паркетная Woodheart

hpp

Рекомендовані повідомлення

Жилой комплекс PecherSky, на бульваре Дружбы Народов. Квартиры в первой очереди продаются с отделкой, соответственно мы там делаем все 10 этажей:D "под-ключ". Первые 3 квартиры сделаны в одном цвете (бывшие шоу-румы). Паркетная доска однополосная, дуб брашированный под темным полуматовым маслом, сортировка селект, фаска, палубный набор, ширина 140 мм.

KkK95qAfTw.jpg

D819I3ZMUk.jpg

FIhOty415J.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на последнем фото сделаны плинтуса

Ваша работа? Плинтуса ваши?

Хотелось бы узнать цену на плинтус и монтаж под ключ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на последнем фото сделаны плинтуса

Ваша работа? Плинтуса ваши?

Хотелось бы узнать цену на плинтус и монтаж под ключ

Монтаж делали мы, плинтус чужой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтаж делали мы, плинтус чужой.

 

В соседней теме вы написали, что в конце сентября будет доска с креплением в замок. Все в силе? Пока нет в продаже? Возможно можно уже разместить заказ

 

 

Если в замок то, как укладывать? Просто на пробку 3-5мм без клея или все равно прихватывать клеем

 

Кстати о креплении шип-паз. В свое время своими силами стелили 20М2 дома в однушке. Так там была доска именно такая. Помню мы ее просто именно в паз заправляли клеем бережно и так и постелили. Получилась смешенная укладка. Плавающий пол при этом про клеенный. Что скажите?

 

 

Как вашу доску все же укладывать правильно в обоих вариантах замка о которых шла речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседней теме вы написали, что в конце сентября будет доска с креплением в замок. Все в силе? Пока нет в продаже? Возможно можно уже разместить заказ

 

 

Если в замок то, как укладывать? Просто на пробку 3-5мм без клея или все равно прихватывать клеем

 

Кстати о креплении шип-паз. В свое время своими силами стелили 20М2 дома в однушке. Так там была доска именно такая. Помню мы ее просто именно в паз заправляли клеем бережно и так и постелили. Получилась смешенная укладка. Плавающий пол при этом про клеенный. Что скажите?

Как вашу доску все же укладывать правильно в обоих вариантах замка о которых шла речь?

Добрый день, да трехполоску можно заказывать, любой цвет. Цена в личке.

Укладка может быть на ваш вкус, клей, конечно, предпочтительнее, если вы не планируете перестилать пол в ближайшем будущем и стяжка позволяет. Шип-паз мы рекомендуем укладывать на клей на подготовленную стяжку.

Метод укладки, который вы описали, вполне имеет право на жизнь на небольших площадях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про трех полоску речи не шло

 

Цена мягко говоря завышенная. Смысла нет платить такие деньги вам. Лучше купить за них же проверенного и надежного европейского производителя.

Спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про трех полоску речи не шло

 

Цена мягко говоря завышенная. Смысла нет платить такие деньги вам. Лучше купить за них же проверенного и надежного европейского производителя.

Спасибо за ответ

Ответил в личку:D, если вам предлагают хорошую цену - берите.

Ну и поддерживать отечественных производителей - это правильно))

И еще - европейский производитель не предложит вам 200 готовых цветовых решений, не выкрасит индивидуально под вас цвет (такой-же, только с перламутровыми пуговицами), не привезет образцы в офис, не сделает доску трех толщин и нескольких ширин на выбор, что-бы можно было подобрать высоту, если прораб провтыкал высоту стяжки)), не сделает а конце-концов правую и левую доску для укладки елкой).

А так да, европа рулит))

Змінено користувачем Искандер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, ул. Урловская.

Редкий зверь на наших просторах - клен)). Паркетная доска, клен под белым маслом, ширина 100 мм, фаска с 4-х сторон + плинтус.

9mq6yG0JxO.jpg

ot3PV20f93.jpg

fK3VD214A0.jpg

29DICa5vQ6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно. Аргументированно хорошо, но есть контр аргумент Бюджет!

Вы еще не имеете в гараже Ferarri,) (не отечественный к сожалению :) ) Я с большим удовольствием соберу именно для вас эксклюзивную комплектацию )) Да Японцы конечно рулят, но Итальянская машина она уникальна и именно для вас.

 

Александр, Бюджет с укладкой 380 гривен. Если вы готовы то я буду рад сотрудничеству. Доска у вас хорошая.

 

Что касается клёна то он выше всяких похвал. Шикарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно. Аргументированно хорошо, но есть контр аргумент Бюджет!

Вы еще не имеете в гараже Ferarri,) (не отечественный к сожалению :) ) Я с большим удовольствием соберу именно для вас эксклюзивную комплектацию )) Да Японцы конечно рулят, но Итальянская машина она уникальна и именно для вас.

 

Александр, Бюджет с укладкой 380 гривен. Если вы готовы то я буду рад сотрудничеству. Доска у вас хорошая.

 

Что касается клёна то он выше всяких похвал. Шикарен!

Hу Ducati 1098s у меня есть, а к машинам я равнодушен:D

Спасибо за отзыв, но, при всем уважении, цена на однополосник в 260 грн.(у нас укладка материалы + работа - 120 грн) - это работа даже не за еду, а в минус. Только нормально высушенная верхняя ламель приличного качества стоит 80-120 грн.м.кв., и это считается не дорого. Прошу понять меня правильно, я с уважением отношусь как к нашим клиентам, так и к своим сотрудникам, посему работать в минус не могу. Скидки в разумных пределах мы всегда делаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охотно верю, но бюджет есть бюджет. 400 гривен это потолок который я могу заплатить за м2 с укладкой. 500 все же на такой квадратуре вылетает в 2000$ почти плюсом.

 

п.с. мотоцикл красивый, но мне ближе если из двух колесных все же Honda Steed 400-600

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сегодня всевозможные варианты белого очень популярны. Один из них, когда белое масло накатано сверху, в порах бесцветное - зеркальный вариант самого популярного сегодня декора.

Золоче, Киевская обл.Паркетная доска, дуб, брашированная, белое масло, палуба, фаска.

Цена 480 грн в отборной сортировке, если что)

 

1822x6uR39.jpg

 

K10428tbMR.jpg

 

vAvdw4zuQr.jpg

 

l55350b7iu.jpg

 

oic81nW020.jpg

 

3AIr2CyIoG.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Киев, "Паркове Місто".

Паркетная доска Вяз брашированный, цветное масло, отборная сортировка, палубный набор, с фаской. Плинтус аналогично из Вяза.

G4T8A8bA8D.jpg

 

4hcbbCOvLn.jpg

 

M32E9s58p8.jpg

 

wOIAwUKG1i.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бомбезно. Даже не знаю, что лучше получилось вяз или ясень. Оба прекрасны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бомбезно. Даже не знаю, что лучше получилось вяз или ясень. Оба прекрасны.

Спасибо, определяйтесь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за сколько по времени надо суетиться с выбором? У нас пока потолки делают. Ждемс. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за сколько по времени надо суетиться с выбором? У нас пока потолки делают. Ждемс. ;)

4 недели, но если заказывать сейчас, то доставка будет в 3-й декаде января - праздники))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Акции намечаются?

Может остатки распродаются?

Да, сейчас подбиваем и в ближайшие пару дней вывесим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

К концу февраля нужна будет однополосная дубовая паркетная доска 38 м. под масло-воском.

Исполняет ли Вудхарт доску в темной серо-коричневой, дымно-серой гамме?

Но если сейчас есть в остатках по хорошей цене темный, сероватый, оливковый дуб, то тоже очень интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

К концу февраля нужна будет однополосная дубовая паркетная доска 38 м. под масло-воском.

Исполняет ли Вудхарт доску в темной серо-коричневой, дымно-серой гамме?

Но если сейчас есть в остатках по хорошей цене темный, сероватый, оливковый дуб, то тоже очень интересно.

Добрый день, да есть несколько вариантов в этой гамме, приезжайте на Осокорки, цвет подберем. Если из готовых вариантов ни один не подойдет - сделаем выкраски индивидуально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пару акционных вариантов:

Вяз, брашированный, селект, цветное масло-воск, ширина 150 мм, толщина 19 мм., в наличии 120 м.кв., цена - 380 грн

[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с наступающим НГ!

Я себе выбрал вот такой ...

Ждемс укладку в феврале))

Отпишусь.

image.thumb.jpg.f23c1ad34dbad972127abcd62a979403.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вяз прочная древесина? Стоит ли такую стелить в детской оочень активного ребенка? :)

Муж предположил что из брашированной доски вымыть пластилин и прочие сюрпризы будет проблематично. Там брашировка глубокая? Как масло-воск отнесется к небольшим лужицам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...