Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доска паркетная Woodheart

hpp

Рекомендовані повідомлення

Есть ли отзывы по укладке и эксплуатации доки паркетной трёхслойной от партнёра данного раздела Woodheart. Чем она лучше или хуже импортной паркетной доски?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Тоже интересует этот вопрос.

Паркетчики, отзовитесь :rolleyes:

--------------------------------

Фирма -производитель "интересная". Где находится завод не говорят .

Вся информация - в Ровенской области. Как себя БУДЕТ вести - никто не знает. Должна вести себя также как и импортная , так как и технология и оборудование должны быть тоже импортные . Украинского-советского нет .Сама же доска некрасивая. Плохая цветовая гамма , за исключением БЕЛОГО ЯСЕНЯ , который хорош. Видел все это на Юности в ларьке №57 на первой линии.

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--------------------------------

Фирма -производитель "интересная". Где находится завод не говорят .

Вся информация - в Ровенской области. Как себя БУДЕТ вести - никто не знает. Должна вести себя также как и импортная , так как и технология и оборудование должны быть тоже импортные . Украинского-советского нет .Сама же доска некрасивая. Плохая цветовая гамма , за исключением БЕЛОГО ЯСЕНЯ , который хорош. Видел все это на Юности в ларьке №57 на первой линии.

ukrwood@bk.ru

Да нет никакой тайны))) Фабрика находится возле г. Кузнецовск Ровенской области. Цвета - на вкус и цвет, извените за тавтологию)) Колоры -стандартные масло - воск компании Реммерс. Стараемся использовать наиболее близкие к натуральным цвета. Аляповатости пытаемся избегать. В линейке наиболее ходовые тона, выбранные на основе предпочтений клиентов, соответственно и продаж. Наиболее ходовой, кстати - бесцветное масло-воск.

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Spec - только узнал, что Вы оказывается производитель паркета, из соседней темы где Вы со Студентом ругаетесь...)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Spec - только узнал, что Вы оказывается производитель паркета, из соседней темы где Вы со Студентом ругаетесь...)))

------------------------------------

Я ни с кем не ругаюсь. Вообще . Веду просветительскую работу , т.е. помогаю людям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

------------------------------------

Я ни с кем не ругаюсь. Вообще . Веду просветительскую работу , т.е. помогаю людям.

 

Ну тогда понятно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Купил для квартиры - шикарная доска, не надо подслоя, на клей прямо к полу крепится- мастер быстро уложил. Толщина позволяет (19 мм) ходить босиком по полу- тепло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил для квартиры - шикарная доска, не надо подслоя, на клей прямо к полу крепится- мастер быстро уложил. Толщина позволяет (19 мм) ходить босиком по полу- тепло.

 

специально регистрировались что бы написать это ?:lol:

скрытой рекламой попахивает

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально купил в квартиру. сфоткаю и выложу фото, только не прям счас. :-) Регистрировался, чтобы сказать свое слово о паркетной доске-ведь вопрос был. Или кто-то ведет себя здесь по-другому?:fool: И мастера посоветую, кому надо, для укладки!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Реально купил в квартиру. сфоткаю и выложу фото, только не прям счас. :-) Регистрировался, чтобы сказать свое слово о паркетной доске-ведь вопрос был. Или кто-то ведет себя здесь по-другому?:fool: И мастера посоветую, кому надо, для укладки!

И мастера посоветовал и фото прислал... :lol::lol::lol: Дешевый PR сотрудников вудхерта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И мастера посоветовал и фото прислал... :lol::lol::lol: Дешевый PR сотрудников вудхерта.

 

Читается "Вудхарт" и с каких пор покупатель считается сотрудником?:fool: За дипломом недосуг фото кинуть, а телефон укладчиков остался и в спальне приятный запах натурального дерева стоит!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Да нет никакой тайны))) Фабрика находится возле г. Кузнецовск Ровенской области. Цвета - на вкус и цвет, извените за тавтологию)) Колоры -стандартные масло - воск компании Реммерс. Стараемся использовать наиболее близкие к натуральным цвета. Аляповатости пытаемся избегать. В линейке наиболее ходовые тона, выбранные на основе предпочтений клиентов, соответственно и продаж. Наиболее ходовой, кстати - бесцветное масло-воск.

Удачи

 

А бывает ли гарантия на паркетную доску? Типа как на кровлю - 10 лет эстетические свойства и 20 лет физические. Вот как у Рукки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бывает ли гарантия на паркетную доску? Типа как на кровлю - 10 лет эстетические свойства и 20 лет физические. Вот как у Рукки.

Добрый день.

Конечно да. В зависимости от производителя от 10 до 30 лет. На саму доску, до 10-15 лет на лаковое покрытие. Но есть куча но. В письменном виде никто на територии Украины гарантию не даст. Причины просты - не подготовленность общества. Ибо получится так, что по доске дети на санках покатались, а клиент - вы мне гарантию на лак давали. Или доску явно затопили, швы повздувались, а на вопрос - не, ниче небыло. Сее встречается довольно часто. Посему письменная гарантия - это сразу приговор для продавца.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На доску Woodheart обещали 3 года гарантии,. Сегодня сделал у них заказ на белёный ясень в селекте, он действительно хорошо смотрится, остальные как то "не очень".Менеджеры на Щорса 33 явно заинтересованы в продажах, потому как отношение хорошее и уходить не хочется :D Обещали недели за 3 выполнить,будем смотреть :)

 

П.С. Отдельное спасибо Искандер -у за скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Делюсь впечатлениями.

Сроки изготовления приятно порадовали, сделали на неделю раньше чем обещали, но принять вовремя не смог из-за отсутствия в городе :)К моему большому удивлению спокойно отреагировали на перспективу ждать две недели пока я вернусь в город и не взяли дополнительных денег за это.По качеству изготовления вопросов не возникло, правда уложили пока что только половину. Для всех интересующихся фото выложу обязательно.

Из минусов не совсем пунктуальная доставка и "забывчивость" перезвонить водителя, но на фоне остального это мелочи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет никакой тайны))) Фабрика находится возле г. Кузнецовск Ровенской области. Наиболее ходовой, кстати - бесцветное масло-воск.

Удачи

Там у Вас Виктор Охримчук -не Ваш коллега?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там у Вас Виктор Охримчук -не Ваш коллега?:beer:

Вопрос не ко мне , но тем не менее отвечу - Витя не их коллега.

Знаю его уже десять лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у них заказал несчастные 28 метров - со сроками голову морочат уже вторую неделю (говорили, что будет в прошлый понедельник, теперь руководитель отдела продаж говорит, что не знает. Типа такой "профессионал".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что перезвонили, сказали, что это - неординарная ситуация и сложности на производстве - переоборудуют линию. Обещали на следующую среду, бесплатную доставку и подарить средство по уходу. Ждем-с...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Заказ 70 метров в начале декабря причем несколько раз оговаривали сроки с Валерием - 28 декабря - максимум. Дал всю сумму наперед. Я не буду рассказывать тот гимор с которым мы (особенно мой прораб) столкнулись но на данный момент 08 февраля 2012 года вся доска так и не доставлена (осталось чуть больше 10 метров), на звонки не отвечают - если честно то редкие мерзавцы (в том числе и директор -мне лично обещал в прошлую среду все доставить). Я бы понял если бы сказали - так и так будет тогда - то - но в течении месяца врать - это надо уметь. Пересчитывайте обьем при доставке - мне привезли на 4 метра меньше чем по документам, про то что оказалась разной ширины уже молчу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Остаток довезли 10.02, пеню согласно договору заплатили полностью, доставку делали за свой счет. Разная ширина (в разные помещения) поставлялась по договоренности с клиентом, более широкая доска (180мм) была в одну цену с более узкой (140 мм). В связи с ситуацией по срокам поставили практически всю партию более высокой сортировки (селект вместо натур). Насколько мне известно, все уложено, претензий по качеству нет.

Приносим свои извинения за задержку, были объективные причины.

Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Собираюсь ехать на Щорса, смотреть паркет доску. Реальные пользователи, напишите еще отзывов, плиз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь ехать на Щорса, смотреть паркет доску. Реальные пользователи, напишите еще отзывов, плиз

 

Вопрос цены. Нам тогда все доставили. Лежит - доска и доска.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...