Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Звати Орест. Живу у Львові. Займаюсь токарно-фрезирувальними роботами по дереву. Надіюсь на продуктивне спілкування.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Виталий, занимаюсь строительными работами вместе со своей бригадой. Зарегистрировался на сайте для того чтлбы искать новые заказы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

Занимаюсь оформлением вида на жительство в Украине,посвiдка,разрешение на работу!:flag1:

Сайт- реклама

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий вечір, мене звати Олексій. Працюю менеджером, будую власний будинок, маю свою не велику пасіку.

На форумі хочу знайти майстрів які б могли мені допомогти чи підкажуть як поправити помилки будівництва будинка після "гастробайтерів вуйків"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Игорь, у меня свой небольшой интернет-магазин дверей.

 

реклама

Змінено користувачем Dr.Yura
реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Увлекаюсь виноградом, а также другими фруктовыми деревьями. Читаю информации на форму давно. Интересно, позновательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай 25

Купил 2-шку на 1-вом этаже,под одной из комнат подвальное помещение,пол холодный....хочу тёплый пол)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Александр. Начал делать ремонт дома от полов и штукатурки стен с прокладкой проводки и перепланировка. Буду обращатся к Вам за помощью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Меня зовут Светлана, мой муж паркетчик. Сейчас помогаю ему создать свой бизнес, поскольку 8 лет работы с паркетом, большой опыт и профессионализм, и двое деток требуют развития профессионального и финансового) На сайте по рекомендации, брат здесь ищет клиентов и продает остатки материала иногда. Вот и я решила ознакомиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я пенсионер чуть занимаюсь ремонтом электроники. К вам зарегистрировался чтобы узнать что-то полезное по ремонту стабилизаторов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав. Понравился Ваш портал. Сейчас обустраиваю дом - решил зарегистироваться для получения советов и рекомендаций от проффесионалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Василий. Я занимаюсь строительством домов и ремонтом квартир. Форум долго читал, они мне нравится. Сейчас решил зарегистрироваться, хочется в обсуждениях поучаствовать.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Дима строю дом. На форум пришел поделится информацией и возможно получить информацию взамен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Ірина. У мене триває ремонт в квартирі. Шукаю матеріали для ремонту. А взагалі я інженер-будівельник. Цікаво почитати, чим живе будівництво сьогодні.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот для кое кого "седина в голову и бес в ребро" , а у меня " седина в голову и захотелось построить домик "на старость

. Вот и решил зарегистрироваться на Вашем сайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил котел S20U, эксплуатирую 2 месяца. Замечания по конструкции - патрубок выпуска воздуха не в верхней части котла, а на уровне оси патрубка выхода горячей воды, из-за этого невозможно выпустить весь воздух, есть опасность завоздушивания котла т.к. "сапун" не предусмотрен; отсутствует формирование потока внутри котла, больший расход вдоль задней стенки а спереди, там где люки, возникают застойные зоны, что приводит к местному закипанию воды даже при небольшой температуре. Обманная информация о длительности горения. Все рекламщики говорят о суточном горении, а в паспорте указано при максимальном режиме - 6,1 час, при минимальном - 31,5 час. Величина этой минимальной не уточняется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Я- ДобраОселя.

Строю деревянные церкви,дома из оцилиндрованного бревна.

Детские комплексы,садовую мебель,малые архитектурные формы.И много другого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Брат пришел... В жизни Сергей.Люблю мастерить,собираюсь строить домик,нуждаюсь в советах бывалых мастеровых...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я пенсионер, зовут Олег. Есть идея соорудить себе в селе русскую баню, но привлечь к этому процессу хотелось бы знающих и умеющих мастеров и специалистов. Да и вообще, просто общаться в форуме по любым строительным вопросам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...