Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аквародос-мебель в ванную комнату.Отзывы?

lera911

Рекомендовані повідомлення

ПРоизводитель вводит Вас в заблуждение. Влагостойкая ДСП не должна расслаиваться за такой период даже под воздействием прямого попадания воды.

Работаем с влагостойкой ДСП Egger уже более 15 лет, изготавливаем сантехнические (туалетные) перегородки в общественных туалетах. Там , как понимаете, никто не церемонится с перегородками, это не дома. Тка вот, влаготойкая ДСП ведет себя несколько лет без видимых повреждений.

Часто призводитель выдает обычную ДСП за влагостойкую, ибо она покрыта ламинатом. Был случай, пришлось товарищу переделывать тумбу под умывальник вновь купленную. В паспорте было написано , что она изготовлена из влагочтойкой ДСП. Все торцы закромкованы и ничего не видно. После того , как появилась необходимость вырезать углы под сифон и краны, вскрылся обман. ДСП оказалась обычной мебельной. Влагостойкая ДСП в срезе имеет зеленоватый, а порой и очень зеленый цвет, за счет специальных добавок при производстве. Так ее можно отличить от обычной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Больше всего меня бесит, что ни Ювента, ни АР не выкладывают на своих сайтах cad-чертежи или модели своих чудо-творений.

Как будто это какая-то военная тайна.

У Ювенты на сайте даже размеры не у всех моделей указаны.

Вот как мне, по их мнению, выбирать себе тумбу?

Покупал как-то тумбу Ювента-Prato, так пришлось вырезать сзади дырки, потому что водорозетки попали прямо на эту заднюю планку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Может кто-то может насоветовать тумбюу нормального качества в ванную? Хотел взять комплект "Ассоль", но почитал отзывы и остыл как-то. Может кто занимается именно актой мебелью - заказал бы. Бюджет около 5к, если это реально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то может насоветовать тумбюу нормального качества в ванную? Хотел взять комплект "Ассоль", но почитал отзывы и остыл как-то. Может кто занимается именно актой мебелью - заказал бы. Бюджет около 5к, если это реально.

 

Выставьте в тендер чертежи(схему) и пожелания по тумбе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я решил купить в Икее модель Godmorgon/Odensvik через посредника

По деньгам - примерно 5000 грн

 

Огромный плюс этого мойдодыра -- у него смещенный к задней стене сифон и оба ящика полноразмерные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мой муж покупал мебель для ванной модельназывается Аква 70 (очень понравился глубокий умывальник Церсанит и тумба имеет насыщенный белый лакированный цвет и красивый 3d рисунок на дверцах) там влагостойкий мдф кроноспан из Словении уже два года как стоит. Все отлично, переносит влажность на ура и нигде невздулась. Рекомендую. заказывали на оф сайте moidodir и цена недорогая всего 3 тыс. гривен.

:flag1:

ПРоизводитель вводит Вас в заблуждение. Влагостойкая ДСП не должна расслаиваться за такой период даже под воздействием прямого попадания воды.

Работаем с влагостойкой ДСП Egger уже более 15 лет, изготавливаем сантехнические (туалетные) перегородки в общественных туалетах. Там , как понимаете, никто не церемонится с перегородками, это не дома. Тка вот, влаготойкая ДСП ведет себя несколько лет без видимых повреждений.

Часто призводитель выдает обычную ДСП за влагостойкую, ибо она покрыта ламинатом. Был случай, пришлось товарищу переделывать тумбу под умывальник вновь купленную. В паспорте было написано , что она изготовлена из влагочтойкой ДСП. Все торцы закромкованы и ничего не видно. После того , как появилась необходимость вырезать углы под сифон и краны, вскрылся обман. ДСП оказалась обычной мебельной. Влагостойкая ДСП в срезе имеет зеленоватый, а порой и очень зеленый цвет, за счет специальных добавок при производстве. Так ее можно отличить от обычной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Шесть лет эксплуатации, ширина 110см.Через пару лет поменял амортизатор на дверце, ДСП в паре мест начало вспухать, еле заметно, но всё равно считаю что за те 800$ что стоил этот набор, качество могло быть и лучше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Люди НЕ покупайте мебель для ванной Аква родос в ванную комнату. Краска вздулась отщелкивается , облицовка на торцах отошла.Это в идеальных условиях прошло меньше года! Завод изготовитель отказывается нести ответственность по гарантии.Типа мебель для ванной комнаты НЕ должна находиться в ванной комнате и НИ в коем случае на неё НЕ должна попадать влага!!! Ну и ну
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

после выставки продается --

 

длина 1,54 (20+900+450+170)

влагостойкое ДСП, поклейка кромки ПУР (водостойкая и прочная)

итальянская подсветка с датчиком touch

BLUM tip on

навесы camar

столешница из зеркало FENIX NTM

фасады Arpa 2017 collection

 

2500 euro - отдаем за 750 евро !!! есть пару микро царапин транспортировка , они не будут раздражать

 

ps мойка и кран в цену не входят

bath.thumb.jpg.8825f53885ce4f21e220e98cf5088003.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Купили большую мойку 108 см Глория два года назад начала трескаться эмаль. Как быть? Гарантийный срок не истек, ударов не было, чеки в наличии. Куда обратиться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
За год местами вздулось покрытие на фасаде и отпало )))ванная комната сухая ,в квартире практически не жили.Наклеила зеркальные капли самоклейки)))Аквародос должен их ,я думаю ,прилагать к своей мебели)))отпало-приклеил)) Не рекомендую,рекламы много ,качество никакое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
добрый вечер. прошу отговорить от покупки Аквародос, а лучше дайте вектор куда смотреть на более оптимальные варианты. Жена просит купить их сет Рома. Я хочу заказать все у мастеров из форума. Впишусь ли я в 23000 если мне надо пенал и тумба и зеркало-шкафчик. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер. прошу отговорить от покупки Аквародос, а лучше дайте вектор куда смотреть на более оптимальные варианты. Жена просит купить их сет Рома. Я хочу заказать все у мастеров из форума. Впишусь ли я в 23000 если мне надо пенал и тумба и зеркало-шкафчик. Спасибо

 

 

обратите внимание на производителя Roca в сумму впишетесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аквародос Бостон 5 лет в ванной, набор из пенала и тумбы с раковиной.

Состояние идеальное. Пользуемся каждый день вместе с брызгами.

Еще есть подешевле модель в душевой, брали с эпицентра по скидке, пользуемся 2-3 года, на тумбе скол и пенал с деффектом, там брызг меньше, но влажность большая, даже в местах скола не вздулось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Люди НЕ покупайте мебель для ванной Аква родос в ванную комнату. Краска вздулась отщелкивается , облицовка на торцах отошла.Это в идеальных условиях прошло меньше года! Завод изготовитель отказывается нести ответственность по гарантии.Типа мебель для ванной комнаты НЕ должна находиться в ванной комнате и НИ в коем случае на неё НЕ должна попадать влага!!! Ну и ну

 

Та же беда. Повздымалось даже на полках на ровных поверхностях. Я уже молчу про углы. Вскрыл все эти волдыри прозрачным лаком чтобы влага туда не попадала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
В 27.09.2020 в 21:02, Gons4eg сказал:

Люди НЕ покупайте мебель для ванной Аква родос в ванную комнату.

Почитала отзывы: много негативных про Аква родос, Ювенту... О Volle, ScandiSpa вообще не найти информации от производителя... Понятно, что есть Roca и подобные, но если рассматривать сегмент ниже по цене, кто из производителей более менее представляет нормальное качество.

Что же покупать тогда?.. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vanair сказал:

Почитала отзывы: много негативных про Аква родос, Ювенту... О Volle, ScandiSpa вообще не найти информации от производителя... Понятно, что есть Roca и подобные, но если рассматривать сегмент ниже по цене, кто из производителей более менее представляет нормальное качество.

Что же покупать тогда?.. 

Под заказ тогда!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Aladdinoleg сказал:

Под заказ тогда!

 

Под заказ тоже узнавала, и по цене оказалось минимум выходит 7-8 тыс грн за тумбу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 07.07.2021 в 21:20, vanair сказал:

Почитала отзывы: много негативных про Аква родос, Ювенту... О Volle, ScandiSpa вообще не найти информации от производителя... Понятно, что есть Roca и подобные, но если рассматривать сегмент ниже по цене, кто из производителей более менее представляет нормальное качество.

Что же покупать тогда?.. 

У меня опыт мин с 20 мойка-тумба-пенал Аквародос. Слова плохого сказать не могу, ни с одним изделием проблем никаких нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ребята, подскажите пожалуйста, фурнитура akvarodos в с\у, как служит? Не облазит ли хром со временем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пластике облазит и довольно быстро. ещё у них слабое место это внутренний прижимной стопор, который под шестигранник (крепление крючков, например), со временем основа прокручивается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Antrate сказал:

на пластике облазит и довольно быстро. ещё у них слабое место это внутренний прижимной стопор, который под шестигранник (крепление крючков, например), со временем основа прокручивается.

Вроде все латунь.. Вот думаю стоит ли, или поискать альтернативу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...