Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна консультация вратарей.

AOZ1

Рекомендовані повідомлення

Сразу предупреждаю. Я дефективный инженер без сапромата и термеха. Был постоянным предметом насмешек от моей бабушки инженера сантехника. Кроме шуток. Внимательно причитав форум понял, что что либо из автоматических ворот можно ставить при идеальной геометрии. У меня же створки, зимой особенно, живут своей жизнью. Причем уже три раза переделывались разными "специалистами". Посмотрите взглядом специалиста на фото. А не кажется вам, что там сверху просто надо пустить еще одну мощную трубу, такую же как вертикальные и ничего никуда двигаться не будет.

И после этого смело можно ставить автоматику.

Ну типа такой

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3822300&postcount=1

 

PS. Если что завтра фотку получше сделаю. Эта из того что на диске было.

vorota.JPG.faf1977c278c007d819fb3f30fea2d89.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AOZ1, у Вас столбы распашных ворот "встроены" в навес, т.е. являются частью конструкции навеса + залита бетонная стяжка. Думаю проблема не столбах, а створках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AOZ1, у Вас столбы распашных ворот "встроены" в навес, т.е. являются частью конструкции навеса + залита бетонная стяжка. Думаю проблема не столбах, а створках.

 

Скорее всего гуляет центральный столб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось ворота з горизонтальною трубою. з січня 2011 року стоять без перехилянь.

правда, тут трохи інше її призначення, та можна спокійно робити так і у Вашому випадку.

Але ж треба буде перед фіксацією горизонтальною трубою виставити чітко вертикально всі Ваші 3 стовпи

attachment.php?attachmentid=565059&stc=1&d=1494522425

IMG_0252.jpg.ecbb716f94ce92fe1277fc8ee0a38334.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделал бы фиксацию положения створок в положении "все работает" и "затирает, наклонилось", а потом думал нужна труба или нет. Судя по всему все спешат быть 4-м "специалистом" по переделке ворот.

Центральный столб зафиксирован трубой сверху и бетонной стяжкой. Если стяжка потрескалась, то вероятно проблема в столбе и вероятно его нужно демонтировать и залить нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...