Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качество ворот Д0рхан.Опять под сомнением.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Вот новые фото ворот Д0рхан.

Они теперь не взуваются, а облезают.

Что скажут Дорхановцы?

DSCN1837.JPG.101325e31d787a214df3c4a64cdf7483.JPG

DSCN1839.JPG.42061129227dcc6bc3a06c56f3d53e39.JPG

DSCN1836.JPG.07ee8aea5e52f687fd48059aeaa74dc1.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот новые фото ворот Д0рхан.

Они теперь не взуваются, а облезают.

Что скажут Дорхановцы?

 

Весенняя линька)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мусорить, не буду во всех темах...

На счет Дoрхана. Кто бы что там не говорил, но компания большая и работает. Что работают там не понятно кто, есть такое, но есть и нормальные... Не надо так о всех, оскорбляя огульно всех, Вы себя не красите...

На той неделе, устанавливал откатные ворота.

Клиенту ставили гаражные года 2 назад. Клиент доволен, цвет кстати золотой дуб, есть пару фоток, все сами увидите...

801763454_0217.jpg.6e1254d15780a6b24a8ad9c431014652.jpg

991805484_0218.jpg.231ea79ef8afb6ddbd502aa78ea6b0d9.jpg

1085401941_0219.jpg.4b0a6cd94d67f9855d0357f5b01fe88a.jpg

1662831936_0220.jpg.b6c671cda421ea3c5d8fef311cefe8e3.jpg

2077330197_0221.jpg.e4cdd47bbda70050ecb0dc0e08e7226e.jpg

994966004_0222.jpg.d01e9a470bdf687ca91535bf70550150.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там была ручка, :) клиент посчитал что она ему не нужна... Достаточно того что привод запирает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиенту ставили гаражные года 2 назад. Клиент доволен, цвет кстати золотой дуб, есть пару фоток, все сами увидите...

 

Евгений, ну и ракурсы). Чуть шею не сломал пока разобрался как смотреть на некоторые фотографии + золотого дуба не видно изнутри)).

Игорь, вздувались ворота, которые делали в россии, а чешские просто облазят. Фотографии зачетные, тоже поохочусь на объектах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) извините, я потом разобрал что фотки не выровнял, зато что бы враги не догадались, что снято...

Фото с цветом поищу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот напомним как это было раньше.

 

Взуваются, облезают. Что дальше? Разваливаються? Гниют?

347239516_0729_2.thumb.jpg.566091880b214cd105debc8139f4baa3.jpg

1888981143_0730_2.thumb.jpg.84e84190cc0d56c8e950577ed7678ab1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот напомним как это было раньше.

 

Взуваются, облезают. Что дальше? Разваливаються? Гниют?

 

А якби встановили одразу ворота хьорманн, то могли б ще й по пиці отримати за те, що не поставили дурьхан.

Ну просто саме так розписують дурьханівські брехунці наслідки монтажу воріт хьорманн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Политика русских во всём одинакова. Во всех слоях.

Диверсии, обманы, дизинформация.....и т.д. это их стиль.

 

Но народ не обманеш.

Змінено користувачем Ворота-ua
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что Вы пишете конечно очень познавательно и интересно, и Вы на них совсем не похожи. Сообщаете кучу супер свежей информации, ни разу не повторяетесь...

Ну в общем, форум превращаете в помойку...

Новое что то напишите...

 

Сколько Вы не пишите, все одно и то же... Если Бы не было факта с вздутыми панелями, что Бы Вы тогда мусолили...???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s-vorota_com, так говорим же о фактах. Я не описываю , и не говорю о мифах, я показываю факты.

 

Я понимаю что вам не нравится и я честно удивляюсь вашему терпению в работе с русскими.

Основная проблема с качеством этой компании это погоня за лидерством, и это понятно, но за счёт чего? конечно же качества продукции и з\п сотрудникам (от чего и текучка кадров).

Алютех тоже не мёдом мазанный, но более адекватный партнёр.

 

 

Почему вы молчите о словопоносе представителей компании дурхан на этом форуме? Или это не они?

Змінено користувачем Ворота-ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли в мене були питання з алютехівськими воротами - тут на форумі було піднято питання про якість воріт.

А був цей момент практично одразу після введення в серію воріт з пружинами розтягування.

Як наслідок - у конструкцію внесли зміни, скарги припинилися.

Тому - тут ніхто не замовчує недоліки, якщо вони наявні. Саме для того, щоб звернути увагу виробника на недоліки.

А от далі - нормальні виробники прислухаються до зауважень, за що їм честь і хвала.

Рассєйський виробник, замість того, щоб переглянути свою політику по якості та ціноутворенню, мобілізує купу тролів та через них вивалює відверто брехливу інформацію.

 

Я згадав, як тут пройшла інфа, що вицвітають панелі алютехівські.

Швиденько був направлений на об'єкт представник компанії (а це десь на заході було), для перевірки. В результаті просто помили ворота від пилу.

 

А от реакція дурьхану на зауваження - це все брехня, такого бути не може, бо ми все возимо з Чехії і ми д'Артаньяни, а решта - чипідріси.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же сами прекрасно знаете, что они меняют все панели, даже если гарантия закончилась... Это всем известно... не хочу повторятся на эту тему.

Я бы рассказал об этих панелях и что с ними сделать... но это пусть будет моя тайна....:)

Я работаю со всеми... С ними конкретно потому что если какая то проблема я могу позвонить и как то решить можно...

Бывает конечно что надо и покричать... но в основном все решают, бюрократия большая ну что поделаешь.

 

У меня было пара проблем с панелями, на клиентах это никак не отразилось, все работает отлично...

 

Одному даже повезло, строители подубили панели во время стройки, а потом они вздулись :). Поменяли , клиент доволен, получил новые ворота, перед тем как въезжать в дом. Я объяснил, воспринял все нормально... Доволен...

 

Вопросов только несколько, 1 требуется более профессиональные монтажники, 2 и терпение при работе с их бюрократией...

 

Добавлено через 6 минут

Мне никто сказки не рассказывал, сказали проблема есть, мы ее решаем, в любое время...

 

А кто тут от имени компании пишет, и как он это делает это их проблемы, кто это - я могу только догадываться. Но я думаю Вы вряд ли знаете этих людей... :)

 

А на форуме сей час читать нечего, дискуссия сводится к .. ДУРАК - САМ ДУРАК... :lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все что Вы пишете конечно очень познавательно и интересно, и Вы на них совсем не похожи. Сообщаете кучу супер свежей информации, ни разу не повторяетесь...

Ну в общем, форум превращаете в помойку...

Новое что то напишите...

 

Сколько Вы не пишите, все одно и то же... Если Бы не было факта с вздутыми панелями, что Бы Вы тогда мусолили...???

 

Зачем Вы тратите время? Ворота-уа, кейсимс, Мувик, монт, вратарь- при мерный перечень группы лиц, которые здесь просто делают черный пиар любыми методами(уже приплели зачем то русских; завтра будет новая заморочка - приплетут самого черта, лишь бы поганить бренд с мировым именем). Поставки уже с Чехии, они сами признают это, и пишут про русских, по их мнению в Кадани в Чехии русские живут - оккупанты блин ( хотя сами в основном этот язык используют в общении здесь, и они типа не русские? Вообще бредня получается). Пусть сайт посмотрят лучше Раньше была поговорка про кран и евреев, теперь русские виноваты во всем:lol: хотя завод украинско-чешский и ворота такие же( я был на заводе в Киеве - так там на русском языке не говорят даже - ребята из Чехии и Ровно в основном - вот тебе и русские:lol: уж молчали бы лучше - в самом деле форум превратили в черный пиар Дорхна. Погуглить надо Дорханчехия, все ответы там. В июне прошлого года Киевский завод выкупил сертификаты и франшизу у Чешского завода - при чем тут русские теперь? ( если уж глубже копать - то ворота изначально были канадскими, теперь и в Канаде виноваты русские :lol: Модератор вот почему не снимает с сайта эти разжигающие международный позор для нас посты не понятен? Вот читают наши соотечественники рабочие с Киевского завода про себя здесь и наверняка начинают ненавидеть этих пустобрехов в отношении к ним. Считаю, вот именно те кто упоминает нацпризнак здесь и есть провокаторы и вредители. Сами же раньше говорили , что комплектующие из МСК плохие, отказались в Киеве от их ворот, стали с Чехии возить и все равно люди которые не работают с этими воротами пробуют по любому черный пиар делать им. А фото кстати зачетные - в отличие от словоблудия, достойный материал для воротного форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗА фото кстати зачетные - в отличие от словоблудия, достойный материал для воротного форума.

Так объясните, как так получилось с воротами и из-за чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами же раньше говорили , что комплектующие из МСК плохие, отказались в Киеве от их ворот, стали с Чехии возить и все равно люди которые не работают с этими воротами пробуют по любому черный пиар делать им.

Ну вот, а вы говорите бренд с мировым именем. Возможно самый продаваемый из-за низкой цены, но качество при ценообразовании очень пострадало.

Я с 2003-го года не продал ни одной единицы продукции российского производителя, еще тогда качество было го..о.

В данный момент я не покупаю российские товары вообще. Что в этом разжигающего?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, вы утверждаете что Д0рхан это не российский брен я так понимаю, а как же это:

doorhan-ua.com/ где говорится что это российский холдинг. Врут наверное.

 

и т.д. погуглите.

 

Стратегия понятна. Замарали имидж российского бренда, теперь прикрываетесь Канадой, Чехией. Европа большая можно перебирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, а вы говорите бренд с мировым именем. Возможно самый продаваемый из-за низкой цены, но качество при ценообразовании очень пострадало.

Я с 2003-го года не продал ни одной единицы продукции российского производителя, еще тогда качество было го..о.

В данный момент я не покупаю российские товары вообще. Что в этом разжигающего?

 

Вопрос только в одном - фото выложенные без опознавания бренда, это ясно что подложные. Вы уже давно не ставите ворота этого бренда - отсюда вывод, просто здесь пиаритесь сами и все. Так как бренд широкораспространен и продаваем - то само собой пиарится на нем выгоднее и эффективнее. Используете методу - пиарясь на таком продукте, продать по дороже бренд с накрученный ценой и заработать на перепродаже ( так называемый в продажах апселл на бренде). Сюда добавим несколько обозначавшихся участников форума в виде критиков этого бренда и выводы понятны - лохуете доверчивых покупателей. Как уже было подмечено здесь создали форум по продаже товаров втридорога, притом весь мир покупает в основном продукт этого критикуемого бренда ( как будто кругом дураки, одни вы самые умные).:lol: недавно я ставил в городок почти все ворота - все по сути одинаковы, но вот именно с брендами с накрученный ценой ( именно Алютх, Херманцы) имел проблемы по прибыли. Продал все почти в одну цену и так как деньги брали за стройку а не ворота, то продав честно получилось, что на положенных продать дороже брендах мы потеряли деньги, а клиенты довольны все своими воротами. Понимаю почему вы здесь пиаритесь - пописал постов, поговнял конкурента и не напрягаясь с доверчивого покупателя "снял" свою маржу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос только в одном - фото выложенные без опознавания бренда, это ясно что подложные.

Ну я же говорил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, а откуда появилось название ваше Д0рхан?

 

Или вы не называетесь Д0рхан? Хотя понимаю что на вопросы вы не отвечаете, но всё же интересно, как название вашего бренда и откуда берёт свое название?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...