Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОН ищет ЕЕ, ОНА ищет ЕГО...

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

Вот как-то "счастливый брак" все больше склоняется в подобную тему

а что там... понимается под "неформальным" общением на форуме в рубриках "Он ищет ее" и "она ищет его" ?

 

Также в этой теме можно попробовать обсудить тему "ОН ищет ЕГО" и "ОНА ищет ЕЕ" - вот только модератором последних двух поисков надо бы сделать Бору-Б.

 

А в целом, если серьезно, то почему бы на СД не создать свой клуб знакомств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также в этой теме можно попробовать обсудить тему "ОН ищет ЕГО" и "ОНА ищет ЕЕ" - вот только модератором последних двух поисков надо бы сделать Бору-Б.

 

Хлопотно это.

У меня по этим вопросам ярковыраженные двойные стандарты!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, все, кто друг друга ищут на этом форуме, делают это в рекламном разделе...

Остальные "догоняются" на строимдомовках.

Хотпойнта и Винчика регулярно прёт на предмет кого-то "закадрить", но исключительно виртуально. Тема загнется очень быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но исключительно виртуально..

 

Я не очень знаю нынешние нравы, но ранее это именовалось онанизЬмом.

Ничего постыдного в этом нет, но есть нюансы...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не очень знаю нынешние нравы, но ранее это именовалось онанизЬмом.

 

Это так называлось в те времена,когда за щастя было одним глазком посмотреть "Греческую смоковницу". Как впрочем и в предыдущие времена сплошного материализма и торжества эвклидовой геометрии и законов ньютона.

А в нынешний век поголовной компьютерной грамотности, когда мальчик 30-ти лет отроду знакомится с девочкой посредством монитора, а что делать дальше, мучительно ищет в гугле, так это таки виртуально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, все, кто друг друга ищут на этом форуме, делают это в рекламном разделе...

Остальные "догоняются" на строимдомовках.

Хотпойнта и Винчика регулярно прёт на предмет кого-то "закадрить", но исключительно виртуально. Тема загнется очень быстро.

 

Ну, не все так просто.

Нобель - ищет;)

Лане - ищут;)

Вино - в блуде ;)

Хот?, наверняка, аля потрындеть ;)

Пи...ов, пока на СД - не выявлено, но не рОвен час (от тогда без Боры-Б ну, никак) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Она ищет прораба"

 

"Он ищет повариху на стройку" ))

 

Есть варианты:

"Мужа на час" - обсуждаем ;)

"Жену на час" - почему-то нет ;)

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, чем же тогда по клавишам стучит ?....

Как чем стучит? Как всегда........

729642-2012_03_03-07_08.52-bomz.org-demotivator_jtryahivat_nado_a_ne_ostukivat.jpg.571de6140120ddeed881c3ef4446235e.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пи...ов, пока на СД - не выявлено, но не рОвен час

 

Еще в школе я вычитал, что 10% мужиков - геи. Отчетливо помню свою мысль - это ж в классе, среди своих один, а то и двое! Прямо потрясение.

А тут сколько народу! Так что точно есть. Ну да Бог с ними, лишь бы к сожительству не склоняли :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также в этой теме можно попробовать обсудить тему "ОН ищет ЕГО"

Как раз во время:

Ищу одного мудака, который обещал мне на прошлой неделе выкопать траншею перед забором и пропал. Назывался Сергей Сергеечем, среднего телосложения, на верхней челюсти не хватает одного зуба (правой 4-ки), на левом плече татуировка в виде черепа со змеей. Если кто его вдруг видел, напишите мне в личку за вознаграждение

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз во время:

Ищу одного мудака, который обещал мне на прошлой неделе выкопать траншею перед забором и пропал. Назывался Сергей Сергеечем, среднего телосложения, на верхней челюсти не хватает одного зуба (правой 4-ки), на левом плече татуировка в виде черепа со змеей. Если кто его вдруг видел, напишите мне в личку за вознаграждение

Забыли дописать "мечтаю вернуть этому доброму человеку симметрию лица" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще в школе я вычитал, что 10% мужиков - геи.

Че за школа такая?

Обычно, после того как скуривался букварь в первом классе, такие вопросы не интересовали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не все так просто.

Нобель - ищет;)

Лане - ищут;)

Вино - в блуде ;)

Хот?, наверняка, аля потрындеть ;)

Пи...ов, пока на СД - не выявлено, но не рОвен час (от тогда без Боры-Б ну, никак) ;)

 

Уточняю.

Нобель ищет внимания к себе. Больше он тут ничерта не ищет.

Лане ищут, потому как она человек веселый и красивый. Еще и женщина. Так что тут скорее рисуется проблема ищущего сообщества, чем самой Ланы.

Вино... Молодой, бестолковой и болтливый пацан. Ему нужен блуд,он его имеет. Либо просто об этом рассказывает. Возрастное. Штатная ситуация.

Хотпойнт ? Тут все от фазы луны зависит. Из него то легкий и ненапрягающий треп идет, то сплошное хамство. Возможно тоже пройдет с возрастом. Либо усугубится.

Пи...сов пока не выявлено. А вот представь на секунду, что с помощью этой темы таки выявятся ! Это может произвести неизгладимое впечатление на невинную душу Боры. И еще несколько человек стопудово будут сильно разочарованы мерзостью жизни...

 

Отакэ..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыли дописать "мечтаю вернуть этому доброму человеку симметрию лица" :D

 

А чего мечтать? Все проще: "Найду - вверну" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего мечтать? Все проще: "Найду - вверну" :)

А вот мне интересно, откуда Корнил так точно про четверку помнит? Наверное сам ассимметрию и создал за предыдущие грехи. То-то теперь Сергей Сергеич и схоронился :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот мне интересно, откуда Корнил так точно про четверку помнит? Наверное сам ассимметрию и создал за предыдущие грехи. То-то теперь Сергей Сергеич и схоронился :D

 

Ну дык, когда подряжаются на подобные работы, обычно лыбятся на ширину приклада. Аккурат четвертый зуб хорошо просматривается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че за школа такая?

Обычно, после того как скуривался букварь в первом классе, такие вопросы не интересовали.

А вот тоже думаю, откуда я в середине 80-х про это узнал? Не иначе журнал Здоровье :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тоже думаю, откуда я в середине 80-х про это узнал? Не иначе журнал Здоровье :D.

Тогда об этом упоминалось только в уголовном кодексе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...