Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Делаю дизайн фасада бесплатно!!!

gryntovoz

Рекомендовані повідомлення

Не заманишь- не Поймаешь) , начните с части эскиза, пусть клиенту понравится, тогда он будет готов идти дальше и раскошелиться... А ваш брат дизайнер , не хочет затратить какие то усилия , а ждет , когда клиент сам придет , а он замылит ему глаза красивыми фотками, включит цену 50 долл. За квадратный сантиметр ...потом согласится за 40 , отдаст знакомому дизайнеру , которому нужны срочно деньги,слижет сало с пальцев, и будет писать в форуме , что бесплатно закончилось в 13 Ом году!)

 

ой, вот только не надо тянуть кота за пейсы. Не вы первый не вы последний. Тут об этом уже говорено-переговорено, достаточно нажать на слово боян в тегах. Или вы приходите к стоматологам и говорите кто мне лучше сделает зуб тому и заплачу?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, вот только не надо тянуть кота за пейсы

Есть вечные темы ... я пишу и будут еще писать , вы отписываетесь метафорами , ни слова по существу , похоже , что вы из тех , кто не умеет работать , а привык разводить , как и большинство Дизайнеров , обещающих сделать бесплатно дизайн фасада в этой ветке , вот и верь , вашему брату )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вечные темы ... я пишу и будут еще писать , вы отписываетесь метафорами , ни слова по существу , похоже , что вы из тех , кто не умеет работать , а привык разводить , как и большинство Дизайнеров , обещающих сделать бесплатно дизайн фасада в этой ветке , вот и верь , вашему брату )

 

Вы, уважаемый, для начала в профиль загляните, или хотя бы четверть сообщений от моих наберите, тогда и бузите. И кстати я ничего не обещал, я делаю не бесплатно и противник халявщиков коими являются некоторые индивиды.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они же будут делать "халявные" дихайны не неся ответственности. Но задача будет поставлена. Так что это очень даже здоровая идея

Без мотивации люди,как правило, не способны даже на простое освоение софта, особенно когда над ними стоит "дядя с палкой", так называемый шеф и "тюкает" их за любой огрех......у любого исполнителя, как и у любого другого человека всегда в приоритете существует такой фактор, как простое человеческое "в падлу",тем более при осознании того, что за эту работу он ничего не получит........так что - бред это все))))) ИМХО

Змінено користувачем karya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием оплачу понравившуюся работу ...
... как вам такой?...
my-files.ru/xvg0hl
следующий..

ИМХО-вполне приличный фасад

Змінено користувачем ligio
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...