Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обои. Какие обои выбрали Вы?

Леонид

Рекомендовані повідомлення

Кстати, кто-нибудь юзал текстильные обои??? Кто что может сказать о них?? %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, кто-нибудь юзал текстильные обои??? Кто что может сказать о них?? %)

 

Это, гобелены, что-ли? (не гоБлины, гобелены :-D ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда-то сталкивался со стеклообоями (типа тканое стекловолокно, не знаю как обьяснить, и был еще нетканый стеклохолст), Колорит (который краски) их в Украине то ли делал то ли продавал... но было лет пять назад.

Они точно дышат, и, насколько помню, даже способны скрывать небольшие трещинки при усадке. Колорит пару лет назад купила Тиккурила, что там с этими обоями - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У нас была такая же проблема. Но мы все таки остановились на Omexco, Happidea и т.п., т.к. все остальное тоже не нравилось. Выбирали в Киеве, а покупали через фирму в Харькове с доставкой в Киев, т.к. они предложили цену процентов на 30 ниже.

 

У нас тоже на подходе вопрос внутренней отделки. Подскажите, плиз, где в Киеве выбрать обои (так чтоб в одном месте все и увидеть, и потрогать). И, если можно, контакты Харьковчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали виниловые и флизелиновые Rasch (Германия), Interio(Франция) и Статус (Украина) на комнаты и холлы, а в детскую бумажные Rasch

и не заморачивались дышат или не дышат обои

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сашуль, полностью согласна с тобой... Ведь в доме еще будет полно предметов, и материалов, которые не будут "дышать"....

Мы остановились тоже на флизелиновых под покраску Rasch, а также обоях этой же фирмы не под покраску... а для гардеробной, кладовки и прачечной - купим недорогие моющиеся обои...

 

Сашенька, а где ты брала обои РАШ? В Эпицентре они по 174 грн., ездила в их фирменный на Нижнем Валу - по 170 грн., а на рынке Обоев на окружной - по 160 грн!! только на последнем - нет выбора совсем :cry:

 

Где бы еще найти эти обои?

 

И еще один момент - выбрали оооочень текстурные, но я надеюсь, что под два слоя краски они будут твердовастенькими, и наш кот не позарится точить о них когтики...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У нас тоже на подходе вопрос внутренней отделки. Подскажите, плиз, где в Киеве выбрать обои (так чтоб в одном месте все и увидеть, и потрогать). И, если можно, контакты Харьковчан.

 

Обои можно выбрать в Баккаре на Леси Украинки или Империи дизайна на Горького.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное. В магазине гулять куда приятнее, чем по Юности. Тем более, что нужно поехать с дочерью дабы и она потом не ныла, что ей цвет или рисунок не нравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще один момент - выбрали оооочень текстурные, но я надеюсь, что под два слоя краски они будут твердовастенькими, и наш кот не позарится точить о них когтики...

 

 

 

Так коты именно текстурные и обожают %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что любят текстурные - но мы же красить их будем - а краска делает материал более плотным - твердым... :twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что любят текстурные - но мы же красить их будем - а краска делает материал более плотным - твердым... :twisted:

 

Ну разве что чуть-чуть плотнее :oops: , моих киц просто перло поцарапать эти обойки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, что же делать? :o

 

Я решила - если первые два раза, когда увижу - и муж отвоспитает по попе не помогут, то буду принимать - экстренные меры - закрывать его в постирочной... ведь обои - не дешевое удовольствие - покупать, переклеивать, перекрашивать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу - слишком простенько... или тогда нужно красивую штукатурку делать - с визуальными эффектами (такую родители себе заказали - смотрится - обалденно!!!! могу вывесить фотки позже).... а просто покрасить - не катит... получается - на тот же флизелин, а мы видели, что с таким делает собака у сестры.... :evil:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

мы клеили флизелин на бумажной основе

Раш

C&A - италия китай на этикетке. клеятся супер, стоят не занебесно..

если бы надыбала их в начале - то клеила бы все только этими..

был еще детский раш под покраску, вспененный винил вроде. тоже ничего..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ну, что же делать? :o

 

Я решила - если первые два раза, когда увижу - и муж отвоспитает по попе не помогут, то буду принимать - экстренные меры - закрывать его в постирочной... ведь обои - не дешевое удовольствие - покупать, переклеивать, перекрашивать...

 

А Вы поклейте вместо обоев наждачку крупную на тканевой основе-ткань дышит и коту эффективнее когти точить,да и с точки зрения дизайна интересненько,эксклюзив,так сказать,ни у кого таких точно нет.Можно комбинировать полотна разной зернистости для разного визуального эффекта и для более точной заточки когтей.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из своего опыта выбора и поклейки более 3000м2 обоев в нескольких коттеджах я бы рекомендовал как золотую середину цена/качество/дизайн обои марок SIPRI, BN, некоторые MARBURG. Дорогих элитных обоев очень много, советовать бесполезно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А кто нибудь может дать координаты фирм, где обои можно купить по оптовым ценам на весь дом? Интересуют MARBURG каталог "OPULENCE"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто нибудь может дать координаты фирм, где обои можно купить по оптовым ценам на весь дом? Интересуют MARBURG каталог "OPULENCE"

 

Оптовые закупки делает на всю Украину Одесса, я брала в Киеве по 246-264 грн. за рулон в Евростиле.

 

www.graffiti.od.ua/?pages=6&mail_f=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оптовые закупки делает на всю Украину Одесса, я брала в Киеве по 246-264 грн. за рулон в Евростиле.

 

www.graffiti.od.ua/?pages=6&mail_f=1

 

Надежда , спасибо большое, а на сколько у них дешевле выходит , вы сравнивали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может кто подскажет где бумажные обои для детской и спален винил в спальни и дескую не хочу категорически купить , желательно в Харькове
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...