Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Саженцы зимостойкого бамбука. Продам.

Валюша74

Рекомендовані повідомлення

хорошие новости - листья не перезимовали, а вот стебли таки да :)

честно говоря, думал, что стеблям уже тоже всё. но нет! начинают обрастать листочками :)

de4cc56da9f2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже не сомневалась! Теперь будут радовать не по дням, а по часам! :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

А у меня стрела уже 2 м, раскрываться собирается:

IMG_20170601_182206_500.jpg

 

Стрелка тоже вылезла сначала см 10, потом сидела неделю, потом доросла 20 см, а потом очень быстро помчалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно, что на фото ничего не понятно, но одна стрелка уже выше пояса, вторая чуть поменьше :)

 

та, что побольше

afeacffc311b.jpg

та, что поменьше

593e99899bd6.jpg

стрелка растет, отклоняясь вправо

c9ac6abdbdd9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Валя, а есть в продаже Fargesia Nitida “Great Wall” и Fargesia rufa? и если да, то что почем? :)

 

Бамбук Fargesia Nitida “Great Wall” 447 грн

Бамбук Fargesia rufa 388 грн

 

У меня также есть Шибатея кумасаса по 150 грн 5л горшки и парфиволия за 500 грн горшок 10л, высотой 70-80см из моих уже зарослей :)

20182982_1381605205209363_572193239_n_500.jpg

20179580_1381604278542789_843374619_n_500.jpg

 

20206261_1381604765209407_1492834257_n_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как их купить? :)

 

поздравляю вас с зарослями! :) низкорослые уже скорее всего буду в следующем году присматривать :)

 

парвифолия - это эвкалипт? он в киеве жить будет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как их купить? :)

 

поздравляю вас с зарослями! :) низкорослые уже скорее всего буду в следующем году присматривать :)

 

парвифолия - это эвкалипт? он в киеве жить будет? :)

 

Phyllostachys Парфиволия- это самый высокий и самый толстый (до 10 см) из морозостойких. Выдерживает до -26. Они всегда почти самые дорогие, но я продаю свой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
Добрый день. Скажите пожалуйста Phyllostachys Парфиволия забрали уже? Если нет, то я его куплю. Также куплю Phyllostachys atrovaginata 'Green Perfume' и Бамбук Sasaella masamuneana «Albostriata».
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также куплю Phyllostachys atrovaginata 'Green Perfume' и Бамбук Sasaella masamuneana «Albostriata».

 

А откуда Вы знаете, что есть Бамбук Sasaella masamuneana «Albostriata»? В списке моём я его не указывала :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый вечер Валюша74 ! Что-то тихо в Вашей теме, несмотря на очень интересное растение - бамбук. Хотелось-бы уточнить, Вы саженцы продаёте большие , сколько им лет ? Это просто корешки ,или корни в контейнерах ? Мне нужно несколько высокорослых ,5-6 МЕТРОВ , и чуть побольше количество низкорослого , для живой изгороди. Сорта выберу позже.Сам я из Молдавии. Если заказать предварительно, мне надо в конце марта- начале апреля, и потом приехать к Вам в Одессу, ( раньше, лет тридцать назад, почти в каждые выходные ездил к вам), можно быть уверенным в покупке ? Спасибо. Удачи Вам во всём !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема затихла, потому что зима. :)

Все саженцы в горшказ, в среднем 3-5л. Это кустики с хорошей корневой системой, которая просится на посадку в землю. Саженцы в зависимости от вида и сорта 30-150 см.

В марте напишите мне в личку или в темке, какие сорта хотелось бы. Обговорим доставку и встречу. Можно по Вайберу на телефон писать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Phyllostachys Парфиволия есть для продажи?

 

Есть в наличии, 1050 грн кустик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Валюша74, добрый день. Меня интересуют бег-бамбук, с морозостойкостью -25 -27, и высотой метра 3-4 и конечно хотелось бы цену не слишком кусачую) посоветуете что-то? весна не за горами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валюша74, добрый день. Меня интересуют бег-бамбук, с морозостойкостью -25 -27, и высотой метра 3-4 и конечно хотелось бы цену не слишком кусачую) посоветуете что-то? весна не за горами

 

Посмотрите:

Ph.aureosulcata

Ph. bissetii (до -24 правда)

Ph. humilis

Ph.nuda

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...