Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальное Фото моей кухни в доме

andre100

Рекомендовані повідомлення

классика когда кухонщики переговняли проект дизайнера...

можете не маня обидеться, имеете право, но правда она такая (спросите у своего дизайнера что он думает о идее и реализации, только правду пусть скажет)

 

подробнее о таких ситуациях высказался мой друг здесь

www.dmitriysivak.com/kak-legko-isportit-svoyu-kuhnyu-mechtu-navsegda-yunomu-dizajneru/

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классика когда кухонщики переговняли проект дизайнера...

можете не маня обидеться, имеете право, но правда она такая (спросите у своего дизайнера что он думает о идее и реализации, только правду пусть скажет)

 

подробнее о таких ситуациях высказался мой друг здесь

www.dmitriysivak.com/kak-legko-isportit-svoyu-kuhnyu-mechtu-navsegda-yunomu-dizajneru/

 

Идея дизайнера это конечно великолепно и она нам очень нравилась. Но иногда идеи дизайнера лучше подвергать анализу ввиду практической стороны. И учитывать, что на кухню мы будем не только смотреть но и ежедневно эксплуатировать. На кухне произошли изменения ввиду изменения стилистики всего отстального дома. Смена линий фасадов произошла с учетом нагрузки на двери. Цвет изменился с учетом практических соображений.

И снова таки на вкус и цвет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как немного кухонщик не вижу проблем и причин менять распашные верхние фасады на подьемники hf, hk

Дробить низ на 3 полоски гола профилей вместо 2х

Менять цвет фасадов внизу

Решили отказатьс от карниза так можно и верх уменьшить, кухня не маленькая

 

Хотя сам грешу *адаптацией дизайна* под реалии жизни (

 

Что такое *нагрузка на дверки* ? Что мешало ставить 3 петли или 4 на фасад?

На картинке 4 петли гле казалось бы ожидаем 2 увидеть

31549397-7C5C-4801-B51C-2F94536187C1.thumb.jpeg.5546e18ea54ae0682c5194c4640d8624.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как немного кухонщик не вижу проблем и причин менять распашные верхние фасады на подьемники hf, hk

Дробить низ на 3 полоски гола профилей вместо 2х

Менять цвет фасадов внизу

Решили отказатьс от карниза так можно и верх уменьшить, кухня не маленькая

 

Хотя сам грешу *адаптацией дизайна* под реалии жизни (

 

Что такое *нагрузка на дверки* ? Что мешало ставить 3 петли или 4 на фасад?

На картинке 4 петли гле казалось бы ожидаем 2 увидеть

 

Верхние распашные фасады: 10 дверок, немерянно петель которые не по 5 копеек, шкафчик под окном возле мойки под сушку посуды... очень "удобный" распашной шкаф закрывающий окно вместо подъемника.

 

Дробить низ на 3 полоски: как видите низ мы делали не только с выдвижных ящиков (снова таки цена вопроса за выдвижные двойные шкафы и доводчики по всему фасаду).

 

Цвет фасадов внизу. Белые нижние шкафы - адова уборка. Другой цвет? Считаю что в интерьере одного помещения должно быть не больше 3-х цветов. Просмотрела много картинок зарубежных изданий где цвет пола совпадает с цветом фасада. Кто сказал что это моветон или недопустимо? Кто сказал что это не хорошо?

 

Уменьшить шкафы? Типа сверху пространство оставить? Зачем? Бесхозный пылесборник?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
Так уже можно и кофе попить, и не только...

 

шаги у нас очень медленные, но придёт тот час когда и :beer: Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя кухня на дачі

 

вид за окном просто бомба!!!!!!!!!!!!! прямо от кухни отвлекает!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мы небольшими шагами движемся к финишу.

Столешница и рабочая поверхность - в одном стиле - очень правильное решение! Искусственный камень?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столешница и рабочая поверхность - в одном стиле - очень правильное решение! Искусственный камень?

Спасибо. Это гранит

Colonial white.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня №2 в Мансарде (комната для гостей). Розетки и выключатели будут меняться на цвет дерева.

1111.thumb.jpg.c48a7e6000e5fbcbef2d6803d4bff982.jpg

11111.thumb.jpg.cdd179da5354d81f146e8eebbcb27447.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
г-образная кухня в помещении неправильной формы.

 

Труба вытяжки портит весь вид. Так и каждый поворот трубы создает сопротивления и уменьшает мощность вытяжки на 7%. Итого -35% мощности.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расстояние между плитой и мойкой говорит о том, что готовить будут немного, а высота, на которой находится MW, что рост всех проживающих очень выше среднего)))Вот как оттуда тарелку с супом достать и не пролить
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]600499[/ATTACH]

 

[ATTACH]600500[/ATTACH]

 

Очень интересует вопрос: как справляется со своими обязанностями такая вытяжка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересует вопрос: как справляется со своими обязанностями такая вытяжка?

Справляется )))

потолок вверху чистый, налет есть на обратной стороне стекла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рост семьи 178-192 поэтому высота микроволновки - вообще не проблема. :)

По трубе вытяжки и расстоянию между мойкой и газовой плитой не все так однозначно. В месте где отверстие вентканала - сосредоточено сразу все: стояк канализации, подвод газа под плиту, двухконтурный котел. Поэтому стояла задача как-то разнести все это хозяйство. Котел в шкафу, который слева.

 

Готовить будут как обычно на семью из 4 человек. Честно говоря не вижу как там это расстояние увеличить.

Кстати хочу спросить, а как расстояние между плитой и мойкой соотносится с "готовить будут не много". Правда интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, наоборот, понравилось то, что трубу вытяжки сделали в таком варианте. Для меня это выглядит "фишкой", прекрасно сочетающейся с лаконичностью фасадов, натяжным потолком со встроенными светильниками, монохромностью стен и плитки на фартуке кухни. Даже спрятав, что было бы логично-привычней, трубу за натяжной потолок, поворотов не избежать и то, что liggain выбрал решение с открытой трубой, мне очень нравится.

Больше напрягают ручки, несмотря на то, что они расположены строго по вертикали-горизонтали, но их обилие создаёт ощущение нагромождённости и избыточности. На мой взгляд, ручки с лёгким скруглением поддержали бы изгибы трубы и добавили уверенности в том, что труба- это не вынужденная мера, а дизайнерская задумка.

По поводу микроволновки. Если я правильно понимаю, то у вас ниша под встройку и отдельностоящая СВЧ, габариты которой меньше ниши, очень портят общую картинку. К тому же, боковое открывание влечёт за собой вечные капли. Я проходила такое расположение микроволновки, но не в нишу-встройку, а в специальную полку под верхним шкафом, поэтому хорошо понимаю все минусы.

Общее впечатление- кухня не раздражает и нет желания подвигать ящики туда-сюда. А нюансы будут всегда, гораздо проще смотреть на готовую кухню и рассуждать о том, чтобы я сделала по-другому. Уверена, выложи я свою кухню, критиков нашлось бы не меньше. Каждый из нас примеряет на себя то, что видит. Наслаждайтесь своей кухней, она этого достойна:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понимаю, то у вас ниша под встройку и отдельностоящая СВЧ, габариты которой меньше ниши, очень портят общую картинку.

 

Да, размеры ниши с учетом встроенной микроволновки, но пока есть работающая старая, покупать недешевую встроенную (еще и меньшую по внутреннему объему) не спешим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня "таракан" по микроволновкам- я их люблю. Если вы в ней просто разогреваете- это одно дело, но у меня встроенная СВЧ с нижним открыванием(как у духовки), объёмом 40 литров, с пароваркой, сковородой "хрустящая корочка", даже противнем для выпечки, по сути, та же духовка.

Вы вольны распоряжаться своим пространством, как удобно вам. Раз вы выложили в теме свою кухню, значит ждёте реакции со стороны и каких-то комментариев. В случае СВЧ на вашей кухне, вы и сами прекрасно понимаете, что микроволновка, предназначенная для встройки в вашу нишу, изменит вид вашей кухни в лучшую сторону.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справляется )))

потолок вверху чистый, налет есть на обратной стороне стекла.

Кухня новая , делать выводы -рано .

п.с. имхо , перебор с размером горизонтальных ручек и колличеством ящиков...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...