Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Визуализация

Бес

Рекомендовані повідомлення

Человеки, а кто-то может визуализацию сделать???

Интересный проект, но нужно заказчику показать, как это будет выглядеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человеки, а кто-то может визуализацию сделать???

Интересный проект, но нужно заказчику показать, как это будет выглядеть.

Есть хороший специалист, живет правда в Москве, опыт огромен, работал даже с женой путина, когда та музыкальное кафе открывала, сделать может все !!! но и денег думаю так же не мало возьмет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визуализацию чего?

Правильно поставленный вопрос, специалисты бывают узконаправленные

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

специалисты бывают узконаправленные

а еще есть скажем 3д макс программа, позволяющая визуалезировать, что угодно, хорошее знание этой программы, и специалист уже не узконаправленный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визуализацию чего?

Будешь смеяться - очередная церковь ;)

Кризис, деньги только у попов и депутатов остались :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошее знание этой программы, и специалист уже не узконаправленный.

Не верно, програма слишком обширная чтобы один человек знал все на достаточно высоком высоком уровне.

По теме - а можно фотки в теме выставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верно, програма слишком обширная чтобы один человек знал все на достаточно высоком высоком уровне.

По теме - а можно фотки в теме выставить?

Повторю еще раз и попрошу закрыть на этом вопросы про верю и не верю, человек умеет ВСЕ !!! просить переслать мне фото его работ, ролики, видео, мне это для чего ??? мне лень, если у вас есть интерес к его работам, я дам вам его имейл, скайп, аську, пишите и общайтесь, нет ничего чего он не может сделать, знали бы вы только стоимость его компьютера для рендера всего этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Уважаемые дизайнеры, подскажите, если я хочу сделать визуализацию интерьера, то как выглядит сам процесс? Какая приблизительная его стоимость? Т.е. не полноценный дизайн-проект, а визуализация.

Хочу увидеть на фото, как будет выглядеть то или иное решение.

Например, я знаю какой фасад кухни с размерами и несколько вариантов расцветки; фасад в высоту или ширину. Знаю светильники, подсветку, но не знаю какие именно из...и как лучше расставить. Какое сочетание плитки и ламината и т.д.

Какая информация для дизайнера нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приветствую!

Я - дизайнер, снабженец. Хорошо понимаю Ваш вопрос

Есть такая практика - выполнять визуализацию без подробного чертежа!

Сделаю акцент на слове "подробного". И вот почему. Для того, чтобы корректно "собрать" визуализацию, необходимо составить некоторую техническую часть. Планировку и т.д., которая, как правило и передается по завершению проектирования клиенту!

Что необходимо.............. Собственно, всё, что возможно предоставить.

- Планировку помещения с проемами и толщинами перегородок

- Электрику (для того, чтобы "прислонить" светильник в точку "А", нужно понимать, что это точка запланирована в разводку электрики)

- План меблирования

- Материалы. Все покрытия стен и пола, фасады, артикулы сантехники, светильников; аксессуары

Чем больше информации, тем лучше и эффективнее!

В идеале, конечно, нужен фактический обмер на объекте. Это значительно поможет далее в диалоге!

По предоставленной информации выполняется визуализация. С согласованиями и правками. По итогу - получаете файл ПДФ и распечатанный альбом!

Есть примеры таких проектов. И даже фото с объекта - сейчас на одном из них идет работа!

Если необходимо - сообщите как отправить Вам примеры готовых проектов!

Удачного ремонта :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые дизайнеры, подскажите, если я хочу сделать визуализацию интерьера, то как выглядит сам процесс? Какая приблизительная его стоимость? Т.е. не полноценный дизайн-проект, а визуализация.

Хочу увидеть на фото, как будет выглядеть то или иное решение.

Например, я знаю какой фасад кухни с размерами и несколько вариантов расцветки; фасад в высоту или ширину. Знаю светильники, подсветку, но не знаю какие именно из...и как лучше расставить. Какое сочетание плитки и ламината и т.д.

Какая информация для дизайнера нужна?

 

Попросят ТЗ (техническое задание) - план с размерами и размещением элементов дизайна с указанием данных элементов.

 

Стоимость зависит от уровня подачи и детализации, возможных вариантов и степени корректировок.

 

Как правило схема следующая - Вам визуализируют предварительный эскиз (либо геометрия без привязки к цветовой гамме, либо цветная но в предварительном качестве); после того как Вы даете добро - визуализируют финальные изображения.

 

Стоимость за визуалки разная - в среднем 5-10 у.е. за м.кв. Если площадь очень небольшая то расчет как правило не по м.кв., а исходя из потраченного времени.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будешь смеяться - очередная церковь ;)

Кризис, деньги только у попов и депутатов остались :D

не на Троещине случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...