Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаются саженцы ремонтантной малины Киев

Валентина-Бригантина

Рекомендовані повідомлення

Валентина, а посадить некому за отдельную плату? :-(

У меня руки из попы, а припахать некого, малина нужна и не мало

Где вы хотите садить и сколько Вам нужно кустов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы хотите садить и сколько Вам нужно кустов?

 

Малютянка

вдоль забора, кустиков 50 так точно, может 70

и смородины хорошей, кустов 5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малютянка

вдоль забора, кустиков 50 так точно, может 70

и смородины хорошей, кустов 5

Татьяна, участок для посадки малины в Вас уже готов: распланирован и подготовлена почва? Если у Вас целина, то подготовки почвы никакой не нужно, малине хватит питательных веществ. Если почвы бедные и истощенные, то нужно проводить их замену или удобрить в зависомости от того, что росло до того.

После посадки саженцев на осень весь участок почвы под малиной нужно замульчировать опилками, лесной подстилкой или соломой.

 

Выбор этих мероприятий и определит ход работ по посадке. Давайте все детали обсудим в личке! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Валентина :-), 100 красивых саженцев заняли своё место на участке :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Валентина :-), 100 красивых саженцев заняли своё место на участке :-)

Всегда пожалуйста! Пусть растут и радуют хозяев вкусной и полезной ягодкой! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 2 тижні потому...

Сорри, что не сразу удалось ответить :oops:

Саженцы имеються в продаже.

 

Ремонтантная малина Зюгана - 5-10грн / куст. Саженцы не большие, но с хорошей корневой объемом не меньше 0,5-1 л.

 

В мае начнем копать однолетние молодые побеги (крапивку) - 2-3 грн/куст с корневой объемом не меньше 0,5л!

Саженцы копаем под Ваш заказ, сразу корни упаковываем во влажный субстрат, после чего они замечательно, без потерь, переселяются на вашу грядку - это дешевый способ размести у себя малинник!

 

Корни упаковываю во влажный субстрат, поэтому даже молодые зеление саженцы не пострадают при переезде на ваш участок. Рассада крапивкой - отличный и недорогой способ создать малинник :flag1:

В Киев привозим каждый Пн, можем отправить НП и даже приехать посадить :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мае начнем копать однолетние молодые побеги (крапивку) - 2-3 грн/куст с корневой объемом не меньше 0,5л!

 

 

Валентина,хочу вновь стать Вашим клиентом. Мне нужно подсадить 20 шт ,подожду май. Устроит крапивка. Перезвоните,когда будет 0993015240 Инна. Заберу на Арсенальной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в продаже так же имеются :Rose::

 

Земклуника сорт Диана – 5грн \куст — гибрид клубники и земляники. Промышленное использование,каждого кустика, 5-7 лет. Ягода удлиненно-коническая, темно-красная, очень сладкая с сильным мускатным ароматом и вкусом лесной земляники. Довольно необычный сорт, который выделяется рослыми кустами и ягодами овальной формы. Цветоносы выше листьев, цветение длится до 17 дней (отличное украшение приусадебных дорожек). Не требователен к почвам, не нуждается в обработках. Растет везде - под деревьями, на альпийских горках и т. д. Срок созревания совпадает с ранне-средними сортами. Также дает дополнительный бонус- небольшой урожай в августе.

Урожайность: 250-380гр. с куста, масса ягоды: 17-20г, период созревания: с 20 июня по 20 июля.

*

Земляника лесная – 5 грн \куст, выраженный земляничный аромат, кисло-сладкий вкус. Период созревания: начало июля.

 

163652023_2.jpg.fda8afb430c49d6d2d8a7ab3a60fce7e.jpg

Возможена доставка по Киеву (Соломенский р-н, Петровка, Теремки, жд Дарница). Звоните, договоримся об упаковке (закрытая / открытая корневая) и доставке в Киев:

O66-354-6l-68, 096-513-99-76. Пересылаем НП.

 

428404550_1.jpg.a16f28a54503a7f4a59c1fd4771d382e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А посадить земле-клубнику сможете? :rolleyes:

 

Пожалуйста, Татьяна! Всегда рады постоянным клиентам :flag1: Сколько Вам нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в продаже так же имеются :Rose::

 

Земклуника сорт Диана – 5грн \куст — гибрид клубники и земляники. Промышленное использование,каждого кустика, 5-7 лет. Ягода удлиненно-коническая, темно-красная, очень сладкая с сильным мускатным ароматом и вкусом лесной земляники. Довольно необычный сорт, который выделяется рослыми кустами и ягодами овальной формы. Цветоносы выше листьев, цветение длится до 17 дней (отличное украшение приусадебных дорожек). Не требователен к почвам, не нуждается в обработках. Растет везде - под деревьями, на альпийских горках и т. д. Срок созревания совпадает с ранне-средними сортами. Также дает дополнительный бонус- небольшой урожай в августе.

Урожайность: 250-380гр. с куста, масса ягоды: 17-20г, период созревания: с 20 июня по 20 июля.

*

Земляника лесная – 5 грн \куст, выраженный земляничный аромат, кисло-сладкий вкус. Период созревания: начало июля.

 

[ATTACH]614893[/ATTACH]

Возможена доставка по Киеву (Соломенский р-н, Петровка, Теремки, жд Дарница). Звоните, договоримся об упаковке (закрытая / открытая корневая) и доставке в Киев:

O66-354-6l-68, 096-513-99-76. Пересылаем НП.

 

[ATTACH]614894[/ATTACH]

Если еще есть свободные забронирую 20 кустиков. Готова забрать на жд Дарница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Подскажите пожалуйста, когда наступает второе плодоношение Зюганы? А то стебли выиахали под 2 м. И не одной завязи не видно. Рядом Полана плодоносит вовсю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, когда наступает второе плодоношение Зюганы? А то стебли выиахали под 2 м. И не одной завязи не видно. Рядом Полана плодоносит вовсю.

 

Тоже самое и у меня ,выросла ,как дура ,высеченная,а плодоносить не хочет,или нас обманули ,или я чего-то не понимаю в ремонтантных малинах. У меня растёт геракл, столько много ягод завязалось,на днях уже поспеют первые. Валентина ,ответе,что вы можете нам сказать на этот счёт?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое и у меня ,выросла ,как дура ,высеченная,а плодоносить не хочет,или нас обманули ,или я чего-то не понимаю в ремонтантных малинах. У меня растёт геракл, столько много ягод завязалось,на днях уже поспеют первые. Валентина ,ответе,что вы можете нам сказать на этот счёт?

Не нада тарапица с выводами ;) появится автор темы и все прояснит надеюсь . Сча пора отпусков, так что запасаемся попкорном и ждем ТС :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день ! :flag1:

Малина Зюгана (6-летний питомник) у меня сейчас цветет и только начинают созревать ягоды, но основная часть еще зеленые. Ягоды формируються на хорошо вызревших побегах. Возможно на осень кустикам не хватает солнца, тогда цветочные завязи могут не формироваться, например, если кусты растут с серерной стороны забора.

 

Фото своей малинки смогу выложить на слудующей неделе.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! :flag1:

Малина Зюгана (6-летний питомник) у меня сейчас цветет и только начинают созревать ягоды, но основная часть еще зеленые. Ягоды формируються на хорошо вызревших побегах. Возможно на осень кустикам не хватает солнца, тогда цветочные завязи могут не формироваться, например, если кусты растут с серерной стороны забора.

 

Фото своей малинки смогу выложить на слудующей неделе.

 

У меня она растет под персиком с боку. Ок какой то процент отходит на тень. Но там даже намека на цветки нет, ветки , шо дурные прут вверх . С малиной обходится умею , сейчас плодоносит у меня Геракл, просто шикарная, одна ветка от веса ягод поломалась. Я уже подготовила для зюганы другое место, посмотрю , что будет дальше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сорри, что не отвечала долго. Малина моя в этом году радует необыкновенно. Этому благоприятствовали обильные дожди в начале осени и теплая погода. Ягоду выносим ведрами, урожай почти такой же как и летом, сладкая и сочная.

Зюгана начала зреть в этом году в конце августа и думаю до конца октября соберем все. Вот фото, которое я сделале 1 октября.

01_10.jpg.77e77a87e1aa9716eae217208205eeb5.jpg

Поделюсь своим опытом выращивания ремонтантного сорта малины Зюгана:

Чтоб получать такой обильный осенний урожай, нужно нормировать кусты напротяжении всего лета (с мая оставить 3-5 побегов на куст), сразу обрезать под корень отплодоносившие летом ветки и удобрить перед началом 2-го цветения (я посыпаю аммиачной селитрой перед дождем).

Все хороших урожаев этой сладкой ягоды!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день, дорогие форумчане!

В этом году аж не верится, что закончится сезон малины...

Все еще продолжаем уборку этой вкусной и полезной ягоды. Фото прилагаю.:flag1:

839824675_2.jpg.2fb23c9f6bcebf54fc6f978a605e3c14.jpg

 

644867760_1.thumb.jpg.5c067ccfea9aa0f02f7373cdf9b39fc7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я оставила пока вашу малину , пересадила и оставила в каждом кусте по ветке для летнего плодоношения . И пару веток потом оставлю для осеннего плодоношения. Посмотрим , что получится. Уж очень она мне приглянулась!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...