Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Американ Стайл", КГ Рябинки, Малютянка, январь 2017

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

все не угодишь, буду угождать себе ))

Ну-у, это уровень! Это по-богатому! Завидую, мне пока приходится угождать клиентам :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-у, это уровень! Это по-богатому! Завидую, мне пока приходится угождать клиентам :D

 

потому я так редко и строю на заказ - оч нравится угождать себе :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне пока приходится угождать клиентам :D

Всем приходится:D

Хочешь заработать-наклонись;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем приходится:D

Хочешь заработать-наклонись;)

 

Имею противоположное мнение - хочешь зарабатывать - становись уникальным в своем сегменте, тогда не придется наклоняться, а разговор на равных - самый конструктивный. Но это - лирика :-).

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

становись уникальным в своем сегменте

жалко нет на форуме опции поставить пять лайков подряд

очень часто люди путают качественные услуги и подхалимство.

Если официант или швейцар или строитель делают хорошо свою работу то это никак не уменьшает его достоинтва

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочешь зарабатывать - становись уникальным в своем сегменте, тогда не придется наклоняться, а разговор на равных - самый конструктивный.

 

очень часто люди путают качественные услуги и подхалимство.

Извините, что влезаю...

Абсолютно поддерживаю эти тезисы. Но проблема в том, что вот как раз с оценкой качества и уникальности именно в строительстве ДОМОВ!!! у заказчиков/покупателей почти полный вакуум, и именно из-за почти полного отсутствия этого самого качества и уникальности! Услугами официанта, швейцара и тд пользуются почти все и много раз и действительно могут сравнить сочетание цены и качества. А вот строительство/покупка СВОЕГО дома больше одного раза - большая редкость. И как обычно в таком случае для первой постройки/покупки определяющими становятся цена и умение продавать а качество и уникальность уходят на второй (и далее) план. К сожалению, очень сложно продать качественный продукт, потому что его стоимость (разница в стоимости с менее качественными аналогами) не понятна покупателю/заказчику. И только по этой причине этот дом пока не продан!

 

пс. Я бы всё таки отнёс строительство домов к производству а не услугам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а разговор на равных - самый конструктивный. Но это - лирика :-).

Не представляю себе о чем может на равных разговаривать застройщик,с покупателем банкиром:)

В чем должна проявиться уникальность для меня вообще загадка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не представляю себе о чем может на равных разговаривать застройщик,с покупателем банкиром:)

В чем должна проявиться уникальность для меня вообще загадка.

 

Мне будет тяжело объяснить очевидную для меня вещь :-), потому, сорри, я даже не буду сильно пробовать.

 

Уникальность мне объяснить проще - Вася мастерок - уникален :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не представляю себе о чем может на равных разговаривать застройщик,с покупателем банкиром

Та полно тем... об инвестициях и кредитовании этого самого строительства, переводе застройщика на обслуживание в ентот самый банк,:), о котиках собачках, елочках и пихточках. Ну и тип фундамента и вид стропильной части - только в виде монолога.:lol::beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею противоположное мнение - хочешь зарабатывать - становись уникальным в своем сегменте, тогда не придется наклоняться, а разговор на равных - самый конструктивный. Но это - лирика :-).

 

сто процентов согласен ! )

 

Добавлено через 4 минуты

Не представляю себе о чем может на равных разговаривать застройщик,с покупателем банкиром:)

В чем должна проявиться уникальность для меня вообще загадка.

 

Если человек себя сам ставит " в рамки" - то это его личные траблы.

 

и пример вы привели плохой.

банкир и застройщик - тут еще нужно поспорить кто "постатуснее"))

 

 

 

p.s банкиры - такие же люди как и вы. просто если вам не о чем с ним поговорить - то это проблема не в банкире )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та полно тем... об инвестициях и кредитовании этого самого строительства, переводе застройщика на обслуживание в ентот самый банк,:), о котиках собачках, елочках и пихточках. Ну и тип фундамента и вид стропильной части - только в виде монолога.:lol::beer:

 

Я знаю тільки один вид будівельників які завжди і всюди мають шо сказать за жизнь. Це сантехніки.:D решта тих з ким мав задоволення спілкуватись не мали бажання говорити про космічні кораблі на просторах театрів. А от сантехніки і за інвестиції поговорять і за політику і за освіту і за лікарів. Всебічно розвинені люди.:flag1:

Решта якось більше за свою роботу говорять. А загальні теми їх не дуже цікавлять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

и пример вы привели плохой.

банкир и застройщик - тут еще нужно поспорить кто "постатуснее"))

 

Кто здесь говорит про статус,не лепите небылиц.Спец по стройке как Татьяна,владеет знаниями в области технологий,материалов.У банкира продукт-деньги.Когда эти двое людей встречаются,у одного задача продать свой продукт,а у второго купить по наиболее разумной цене.Вот и весь статус.А ваши потолки продавайте вашим клиентам,ставя свой статус превыше потолочного.Уверен отбоя не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влезу в тему Татьяны. Она достигла уровня когда действительно может свободно розговаривать с любым заказчиком. Это самый высший уровень. Потому что у нас много разных крутых строителей. Много директоров. И когда они общаются с заказчим с прогибом в спинке, выглядит смешно. Но на это есть причины. Крадут безбожно, квалификации не хватает, специалистов. Много причин. А когда у человека все честно и открыто , он имеет право просить к себе должного уважения, и в конце концов денег которые хочет. Татьяне удачи.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы пили меньше после тяжелой работы,может и к вам бы заказчики потянулись...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы пили меньше после тяжелой работы,может и к вам бы заказчики потянулись...

 

Мужчина у вас с глазками все нормально? Но вы читаете мою тему, зачем такую глупость пишите? Пили или не пили. Все нормально с головой. Просто посчитайте объём работ по датам этого года. И поймите ,что у нас совсем разный уровень. Абсолютно.

Татьяна извините.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом красивый , но , не живой! Его построили с любовью , но пока он без души! Душа поселится в нем вместе с его новыми хозяевами! Вы тогда его не узнаете! Не хватает мелочей! Открытого окна, штор на окнах, декоративного заборчика, качельки, брошенной игрушки! Собаки!

Любящих хозяев! ....... :flag1:

Таня, здоровья и удачи !

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы читаете мою тему, зачем такую глупость пишите? Пили или не пили.

sktd Уже не читаю,извините,не люблю балаболов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,Таня,достал просто этот ... блин...

 

Брейка Таня не будет. А ты дядя пиши в мою тему. Какай там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Читаю три страницы форума и не пойму, почему вы все тут сретесь, лучше бы помогли человеку продать и мне обрести нормального соседа!!!!!

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Читаю три страницы форума и не пойму, почему вы все тут сретесь, лучше бы помогли человеку продать и мне обрести нормального соседа!!!!!

:beer:

Срач выводит тему в топ.Поэтому плохой пиар-тоже пиар;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Читаю три страницы форума и не пойму, почему вы все тут сретесь, лучше бы помогли человеку продать и мне обрести нормального соседа!!!!!

:beer:

 

Будет тебе нормальный сосед :-), всему свое время :-))).

Горячие финские парни не так, что бы срутся, скорее пощипывают друг друга

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...