Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

INTERTOOL = отзывы о инструменте

KoxiC

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Интересуют отзывы о инструменте.

 

Сам пользуюсь только наборами отверток и набором ключей...

Неплохие еще роторные ключи для фур, домкраты видел в работе, вроде неплохо работают, но вот почти ничего не видел в нете о дрелях/УШМ/лобзиках/перфораторах/шуруповертах... Кто-то юзал такой инструмент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Интересуют отзывы о инструменте.

 

Сам пользуюсь только наборами отверток и набором ключей...

Неплохие еще роторные ключи для фур, домкраты видел в работе, вроде неплохо работают, но вот почти ничего не видел в нете о дрелях/УШМ/лобзиках/перфораторах/шуруповертах... Кто-то юзал такой инструмент?

 

Интертул-это импортер инструмента и средств защиты с китайского рынка(по-крайней мере то , что попадалось мне было оттуда)

Ввиду того, что лейбу импортера ставят на то, что он купил обсуждать эти инструменты бессмысленно.

Сегодня купил у одних...завтра у других...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интертул-это импортер инструмента и средств защиты с китайского рынка(по-крайней мере то , что попадалось мне было оттуда)

Так оно и есть, но там есть ручные инструменты с пожизненной гарантией...

Ввиду того, что лейбу импортера ставят на то, что он купил обсуждать эти инструменты бессмысленно. Сегодня купил у одних...завтра у других...

Так более 50% товаров на рынке электроинстументов с Китая, по крайней мере бюджетные инстументы 90% ТМ имеют запчасти из Китая... или полностью сделанны в Китае

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Интертула классные (а если брать соотнешение цены и качества - очень классные!!!) наборы автоинструментов. Еще наборы гаечных ключей - на них даже пожизненную гарантию дают.

 

Весьма неплохие краскораспылители, особенно модель PT-0100 (аналог SATA 3000 для тех, кто в теме) и PT-0105 (различаются диаметром форсунки)

 

Что касается электроинструмента - то, о чем спрашивает ТС. Он нормальный, но НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ. Т.е., он подходит для дома, для непродолжительного использования, небольших объемов работ. Если вы собираетесь работать по нескольку часов чуть ли не каждый день - берите Бош, Макиту и иже с ними. Ну и соответственно, если вы работаете инструментом не так часто - переплачивать за Бош и Макиту не имеет смысла для тех, у кого деньги не лишние.

 

У Интертула есть 2 серии электроинструмента - обычная и STORM (полупрофессиональная). Инструмент STORM более мощный, производительный, рассчитан на бОльшие нагрузки.

 

В принципе, инструмент серии STORM берут и для профессионального использования - но тогда с ним нужно аккуратно обращаться, чтобы долго прослужил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Интертула классные (а если брать соотнешение цены и качества - очень классные!!!) наборы автоинструментов. Еще наборы гаечных ключей - на них даже пожизненную гарантию дают.

 

Весьма неплохие краскораспылители, особенно модель PT-0100 (аналог SATA 3000 для тех, кто в теме) и PT-0105 (различаются диаметром форсунки)

 

Что касается электроинструмента - то, о чем спрашивает ТС. Он нормальный, но НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ. Т.е., он подходит для дома, для непродолжительного использования, небольших объемов работ. Если вы собираетесь работать по нескольку часов чуть ли не каждый день - берите Бош, Макиту и иже с ними. Ну и соответственно, если вы работаете инструментом не так часто - переплачивать за Бош и Макиту не имеет смысла для тех, у кого деньги не лишние.

 

У Интертула есть 2 серии электроинструмента - обычная и STORM (полупрофессиональная). Инструмент STORM более мощный, производительный, рассчитан на бОльшие нагрузки.

 

В принципе, инструмент серии STORM берут и для профессионального использования - но тогда с ним нужно аккуратно обращаться, чтобы долго прослужил.

 

не нравиться мне этот инструмент. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нравиться мне этот инструмент. ИМХО.

 

Ну Бош конечно круче, спору нет:) Но на свои деньги очень даже вполне)

 

Дрели есть и по 150 грн. Да, они слабенькие, но для бытовых задач вполне годятся. И год гарантии, кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нравиться мне этот инструмент. ИМХО.

 

Я нигде не видел их электроинструмента, остальное вроде ничего, у меня пару лет геодезическая рулетка 100м., посмотрел на нее, а это Интертул... пару лет служит, как новая...

Видел на днях у человека ротоный ключ - мужик на шиномонтаже для фур работает, говорит, что одного ключа на 2-3 месяца хватает (работает им каждый день, тлько воскресенье выходной), сказал что за такую цену инстумент оптимален... Есть другие марки, где можно работать и по 6 мес., но стояит такой ключ под 1100грн...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот таким mirinstrumenta.ua/product/kraskopult-elektricheskiy-intertool-dt-5045/reviews.html

краскопультом электрическим покрывал доску антисептиком.

Быстро. Красиво. легко.

 

понравилось.

Купил также пилку садовую и секатор. Нормальный инструмент за свои деньги. У бати плоскогубцы - он доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нигде не видел их электроинструмента,

 

Гм, та он везде есть.. и в больших количествах...

 

Из интернет-магазинов в Розетке, Мобиллаке, Клондайке, Мире Инструмента, Электронном Мире, Фотомаге...

 

На рынке тоже встречал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый пару дней назад купил "попку"#2 интертул чтобы открутить рулевую тягу от рейки ещё с заводской сборкой. Пришлось ещё и трубу надевать на рукоятки... Согнулись, но не сломались, открутили. Удивительно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался только набором автоинструментов ET-6061, впечатления очень хорошие! Остальной инструмент пока у бати беру, своим еще не обзавелся.

Спасибо за отзыв...

Значит ситуация складывается таким образом, что пользоваться можно всем инструментом, кроме электро... отзывов по электроинструменту почти нету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте! В своё время работал на пром. рынке 7-й км. и, когда встал вопрос о приобретении инструмента получилось так,что почти весь инст-т (на то время) Интертул. Ну там, знакомые продавцы:beer:,постсервис,гарантия-именно в такой последовательности.

Ну об инст-те:

1.Дрель ударная-юзалась нещадно в течении 3-4 лет.Сразу (как и на следующей) вышла из строя пара патрон-ключ (что-то слизалось) затягивал подходящим сверлом.Умерла не у меня в руках, после интенсивного сверления с ударом (как будто перфоратор, мля:evil:)-рассыпался редуктор.

2.Дрель ударная №2-живая,только разобрался патрон (он состоит из трёх частей на которые надето рифлённое кольцо:()-на совковой Альбине патрон цельнометаллический.Думаю заменить патрон на совковый.

3.Лобзик-ребята мне сказали,что Интертул мне не нужен и снабдили Фиолентом.Без комментарий.

4.Шлифмашинка (наждачка прямоугольником) была куплена под создание уличного набора мебели.Отработала на 5+,теперь лежит ждёт следующей работы.

5.Электрорубанок-после покупки к ручному даже не хочется подходить (даже для малых работ).Покупался вместе с шлифмашинкой. Лежит ждёт работу.

6.Бензопила-облегчила труд на участке(в разы). Кроме регулировки и текущего обслуживания вопросов нет.Кстати для спокойной работы купил вторую цепь того-же размера-очень удобно,так как при отсутствии опыта,или бывает-обзора,одна цепь тупится,тогда вторая и вперёд.

7.Бензокоса-почти не работала.Без комментариев.

8.УШМ (малая)- работали все кому не лень,и делали почти всё,что вздумается лежит ждёт ревизии.:good:

9.УШМ №2-была куплена на подмену.Работает.Вопросов нет.

10.УШМ (бо-о-льшая)-куплена для разделки гранитных "камушков"-лежит ждёт своего звёздного часа.

11.Шуруповёрт-после покупки сего девайса дрель заросла паутиной.Пользовался очень часто.Сдохли аккумы вследствие чего был отдан на сервис где благополучно и потерялся (лишний раз утвердился в мысли,что гарантия и пост гарантийное обслуживание-туфта(по крайней мере в моих случаях)).Жалко-можно было-бы давать если кто попросит.Купил Макиту. Без комментариев.

12.Различный ручной инстр-т-ключи,отвёртки и т.д. Если не переусердствовать с прилагаемым усилием-инструмент на свои деньги.

 

В общем,я так думаю,что для любительского использования можно брать. Как и любой привозимый-собираемый-у-нас Китай.Всё зависит от поставленных задач и объёмов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! В своё время работал на пром. рынке 7-й км. и, когда встал вопрос о приобретении инструмента получилось так,что почти весь инст-т (на то время) Интертул. Ну там, знакомые продавцы:beer:,постсервис,гарантия-именно в такой последовательности.

...

В общем,я так думаю,что для любительского использования можно брать. Как и любой привозимый-собираемый-у-нас Китай.Всё зависит от поставленных задач и объёмов.

Большое спасибо за отзыв, мне интересно было знать отзывы реальных владельцев... еще раз спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, у Интертула сейчас проходит конкурс видеороликов. Призы там хорошие, а участников пока немного;) И ролики снимать можно абсолютно про любой инструмент интертуловский, хоть про сверла для дрели...

 

Кстати, @KoxiC, можете посмотреть там любительские видео про электроинструмент, Вы же интересовались.

Змінено користувачем СергейЛарионов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, у Интертула сейчас проходит конкурс видеороликов. Призы там хорошие, а участников пока немного;) И ролики снимать можно абсолютно про любой инструмент интертуловский, хоть про сверла для дрели...

 

Кстати, @KoxiC, можете посмотреть там любительские видео про электроинструмент, Вы же интересовались.

Большое спасибо, я уже все видео пересмотрел...

Змінено користувачем KoxiC
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это низкокачественный инструмент покупаю только потому что не для частого использование. Электро я бы не рискнул бы больше покупать шуруповерт долго не проработал нормально крутящий момент от минимального до максимального не сильно отличается. Пластмассовый корпус планетарки вылезли винты и все перестало работать, винты я закрутил по толще. Смазки было там минимум наверно чтобы поскорее сработалось.

Ящики и органайзеры нормальные. Ящика BX-6025 уже жду три месяца нигде нету.

Заказал в Мобиллаке целую кучу разного ручного инструмента, на днях поеду заберу потом отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это низкокачественный инструмент покупаю только потому что не для частого использование. Электро я бы не рискнул бы больше покупать шуруповерт долго не проработал нормально крутящий момент от минимального до максимального не сильно отличается. Пластмассовый корпус планетарки вылезли винты и все перестало работать, винты я закрутил по толще. Смазки было там минимум наверно чтобы поскорее сработалось.

Ящики и органайзеры нормальные. Ящика BX-6025 уже жду три месяца нигде нету.

Заказал в Мобиллаке целую кучу разного ручного инструмента, на днях поеду заберу потом отпишусь.

 

А какой Вы шуруповерт брали? За сколько денег? У Интертула просто есть шурики и по 200 грн - понятно, что от них много ожидать не стоит. А вот модели серии шторм весьма неплохи. Такой, к примеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В аккумуляторный инструмент я не верю, а китайский аккумуляторный инструмент это фантастика. (ссылка устарела) за 230грн. Кстати такой как за 200грн только типа другой фирмы корпус один в один. Показал себя намного луче там усилие нормально регулируется и в руке намного удобнее.

Нужно было сразу брать (ссылка устарела) а не интертул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В аккумуляторный инструмент я не верю

Зря, все от целей и задач... У меня шуруповерт Хилти, вообще ни одной проблемы - полностью справляется со своей задачей, даже больше чем мог ожидать. Был Бош, не помню модель, так сразу умирать начали аккумы. В этом году взял газонокосилку аккумуляторную - супер. Это не по теме, но не смог не отреагировать на общий (без конкретики) выпад в сторону аккумуляторного инструмента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В аккумуляторный инструмент я не верю, а китайский аккумуляторный инструмент это фантастика. (ссылка устарела) за 230грн. Кстати такой как за 200грн только типа другой фирмы корпус один в один. Показал себя намного луче там усилие нормально регулируется и в руке намного удобнее.

Нужно было сразу брать (ссылка устарела) а не интертул.

 

Аккумуляторный инструмент с домашними работами и бытовыми задачами вполне справляется. Зелёный БОШ - тоже не айс, если уж брать, то синий, а он в разы дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всякую мелочевку или ручной инструмент беру его или похожих китайских производителей, на свою цену они работают нормально. Если электро инструмент то только что то проверенное и подороже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Струбцина HT-6007 ручки сразу по скручивались, теперь нужно вваривать гайки, ну чтобы ключом крутить.

2.Струбцина HT-6007 ручки держаться крепко скрутить не удалось, но все рамно хлипенько как то.

3.Отвертки HT-0403 я думал они все будут плоские но оказалось три плоских и три PH1,2,3 нафига мне ударный PH я не знаю. сказать нечего не могу отвертки как отвертки.

4.Органайзер ВХ-4003 купил уже второй нормальная штука, конечно для гвоздей 10мм он не подойдет будут пересыпаться в соседние отсеки.

5.Щетка ВТ-6200 брал для браширования но они не пригодны для этого дерево получается драное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Для разовой работы пользовался их коронкой с победитовыми напайками с их же кривым удлинителем.... Даже не подозревал, что могу так матерится :D

Интертул - выбор мазохистов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручной инструмент еще можно брать, для домашних разовых работ, а электрический... не стоит, потом замучаетесь его по "гарантии" ремонтировать. Одноразовый ширпотреб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...