Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уличный печной комплекс в стиле стимпанк

GIM

Рекомендовані повідомлення

Це ваше, чи з інтернета?

был бы признателен Вам если бы Вы оценили эту работу, можно критично:), не зависимо от того чья это работа . И не плохо бы было посмотреть ещё что нибудь в таком стиле в уличных комплексах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь как оценить? В ценовом диапазоне или в эстетическом?:)

Если в последнем, то мне вообще не нравится такой стиль. Да и найти клиента, который это захочет сделать -нужно еще постараться. Уж больно экзотично для нашей местности

 

Ну как - оценил?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне прикольно и я бы себе такое сделал, но круг из гранита на тумбочке не в тему, там бы лучше смотрелся такой-же иллюминатор, как на печке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был бы признателен Вам если бы Вы оценили эту работу, можно критично:), не зависимо от того чья это работа . И не плохо бы было посмотреть ещё что нибудь в таком стиле в уличных комплексах.

 

Я бы сказал довольно даже не плохо, немного в диковинку, но лично мне как печнику очень нравится. Работа достойная внимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Очень красиво, мне понравился комплекс. Самобытно и оригинально, таких в живую никогда раньше не видел. Могу предположить, что это не бюджетный вариант)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Немного другая идея. Неизменно только материалы- медь,дуб,гранит и песчаник. В печной комплекс входит- открытый камин, казан, мойка, вытяжной колпак со встроенной электовытяжкой.

 

 

ec3a02d86254.jpg

 

4cdbb8300ac4.jpg

 

61ba42d09073.jpg

 

ea889d02710b.jpg

 

3bb7705c3671.jpg

 

550ddf7ae0a5.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут как бы два пути ,либо ты понимаешь то что видишь либо нет. Для меня нет такого понятия -не мой стиль. То что здесь выставлено это экзотика. Это не может быть массовым и это даже не подлежит повторению, как бы кто и не старался.Это будет существовать в единственном экземпляре. На самом деле этот комплекс -это очень сложное инженерное сооружение.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

По первому комплексу произошло наполнение необходимыми девайсами

- полочка для мелочевки

 

a5541236f663.jpg

 

-мойка

 

68668719aae7.jpg

 

Пришлось немного поработать с камнем, кузнецы немного добавили своей работы и весь комплекс, я думаю , приобрёл законченный вид.

 

05420c9c76c9.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень круто!

Стиль может нравится или нет, но уникальная работа и идея, и исполнение - браво!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично выполнено дизайнерски и реализовано физически. Все материалы "играют" вместе, дополняя друг друга! Теперь тоскливо начинать свою кирпичную, безликую барбекюшку!:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично выполнено дизайнерски и реализовано физически. Все материалы "играют" вместе, дополняя друг друга! Теперь тоскливо начинать свою кирпичную, безликую барбекюшку!:o

 

Есть барбекюшка , недавно закончил реконструкцию, с более простой отделкой.

Изначально имели вот такое изделие- камин+ водопад

 

 

d22d95aaa91c.jpg

 

Что было сделано?. Была обновлена отделка камнем , изготовлен медный колпак на камин , переделан излив на водопад, изготовлен общий светильник и покрыты стены декоративкой

 

cd68f9aec3e2.jpg

 

0fb3c0a54a75.jpg

 

886647f87baf.jpg

 

ae315a24a2a8.jpg

 

e72c10b03928.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный апдейт получился! Но у меня, к сожалению, закуплен весь материал, хотя возможность для манёвра есть всегда:). Попробую, если не возражаете, "стянуть", некоторые решения.:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую, если не возражаете, "стянуть", некоторые решения.

Я Вас умоляю. По моему уже не возможно придумать что то своё . Всё уже давно придумано до нас , можно только интерпретировать что нибудь со своей колокольни на свой лад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно только интерпретировать что нибудь со своей колокольни на свой лад.

Совершенству -нет придела. и Вы нас в этом - убедили. Новых успехов. Здоровья и Мира. а чуть *улутьчить*.? Попробуем. Главное -украсть - идею. и если -получиться то покажем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

далековата тема съехала. Вряд ли кто то до копается в последствие до неё. Ну да ладно.

На этот раз не комплекс а камин. Всё остальное традиционно- патинированная медь, медная заклёпка, тонированный дуб, полированный мрамор ,плитка под кирпич ручной формовки . Из нового- витраж в технике Тиффани

 

b24664640bea.jpg

 

026d60bf98cf.jpg

 

403f8a822bc8.jpg

 

0888a6c1bb4f.jpg

 

333eabee0b4d.jpg

 

994fca2dd82e.jpg

 

1245ff3fe3c5.jpg

 

8046f6747bc6.jpg

 

ca12305e0356.jpg

 

ba64dca705e6.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отделка медь,дуб, песчаник,гранит

отличная работа. И стимпанк как стиль очень органично сочетается с камином - одного поля ягоды.

А белый раствор из чего состоит?

Змінено користувачем Григорий 1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если имеется ввиду раствор между кирпичами то это фуга для широкого шва и она имеет бежевый оттенок
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в копилку идей:

Хотя судя по следам дыма на стенах, конструкция нуждается в усовершенствовании

inglenookDeForest.thumb.jpg.c78341bcd0d55e9fa34db395491da30e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...