Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Водопровод

Vinek

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Планируется: насос в колодце, гидроакумулятор и автоматика в доме (20м от колодца). Вопрос можно ли подключать потребители на отрезке от колодца до гидроаккумулятора? Если нет, то почему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут развороты потока на участке до ГА (вода идет то из ГА, то от насоса в ГА).

А плохо это или нет - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут развороты потока на участке до ГА (вода идет то из ГА, то от насоса в ГА).

А плохо это или нет - не знаю.

Пока давление в баке не упадет до отметки включения насоса реле, никаких разворотов не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока давление в баке не упадет до отметки включения насоса реле, никаких разворотов не будет.

ну а когда упадет - то разворот(ы) будут.

Не зная параметров ГА и потребителей - тяжело гадать.

Но, имхуется, до дома это будут уличные потребители, полив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
С предыдущим вопросом разобрался. Возник следующий вопрос. Хочу установить Реле давления с защитой от сухого хода Optima PC-59. Может кто юзал данный приборчик? Нужен ли гидроаккумулятор?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С предыдущим вопросом разобрался. Возник следующий вопрос. Хочу установить Реле давления с защитой от сухого хода Optima PC-59. Может кто юзал данный приборчик? Нужен ли гидроаккумулятор?

Можете еще такой глянуть:контроллер давления электронный AQUATICA (779546). 2 режима работы: работа насоса по установленным настройкам и по протоку воды. Но бачек установить обязательно, хоть не большой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...