Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что для Вас форум СТРОИМ ДОМ?

БеLка

Рекомендовані повідомлення

С новой одежкой тебя форум.:rolleyes:

Когда два дня назад я не могла зайти целый день на форум по причине технических работ на сайте.

Я подумала, а если не будет форума СТРОИМ ДОМ ...

Форум трансформировался в хорошую соседку,

к которой забегаешь на огонек, попить чайку

или пропустить по рюмашке, :beer:когда есть свободная минута.

Предлагаю опрос.

Что для Вас форум.?

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это как окошко, через которое я смотрю и представляю как будет происходить осуществление цели и мечты моей и моей семьи. Как будто я подглядываю кто что и как делает и теперь имею представление о том чего хочу и каким образом все осуществить. А еще очень хороший ресурс для того что бы почитав, потом поумничать перед мужем и сказать, "видишь я не только теорию знаю из своего проектного бюро, а еще и с точки зрения практики....." Ну, примерно так! Хотя негатива у нас тут тоже достаточно! Люди, будьте добрее друг к другу.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это один из способов понять правильные или неправильные я принимаю решения по строительству своего дома. Назовем тебя - онлайн консультант.

 

Жалко, что специалистов... оооочень много... из-за этого уровень доверия к форумным мнениям 50/50

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня это прежде всего возможность утвердиться в тезисе "Не так страшен Билл, как его клинтон", а также если че напартачат - всегда можно найти на форуме того, кому напортачили еще больше..

для самоуспокоения..

  • Лайк 13
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а также если че напартачат - всегда можно найти на форуме того, кому напортачили еще больше..

для самоуспокоения..

 

 

Класс, пять балов.:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы не подсела на СТРОИМ ДОМ то,я так думаю, по сию пору не рискнула бы строиться. А так результат зависания на форуме с декабря 2010 по сей день- это уютная газобетонная коробка моего домика. Спасибо всем, кто так усердно ведет дневники своих строек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы не подсела на СТРОИМ ДОМ то,я так думаю, по сию пору не рискнула бы строиться. А так результат зависания на форуме с декабря 2010 по сей день- это уютная газобетонная коробка моего домика. Спасибо всем, кто так усердно ведет дневники своих строек.

 

 

А есть Ваша тема о стройке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для мене Строимдом - це нові друзі, нові знайомства...маса інформації + можливість допомогти порадою іншим в тих питаннях, в яких я розуміюсь

 

п.с. шкода, що я не з Києва і постійно не виходить приєднатись до ваших посиденьок-форумівок :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум читаем с 2007 года с момента покупки участка:). Зашли случайно, а выйти не можем до сей поры;). А форум для нас:

 

стройматериалы - Павел Артемида Буд

крыша (бОльшая и лучшая ее часть) - Николай Крышник

окна - "Окна для Вас" (Лида Xolodok)

электрика - Дима Snickers

штукатурка - Андрей Gospel

отопление, водопровод - Сергей 84

чистовая стяжка (и скорее всего внутренняя отделка) - Василий Мастерок

дизайн-проект - Андрей a-dmitriev

 

Благодаря рукам, знаниям, умению и профессионализму этих людей и их коллег растет наш дом, а значит и благодаря форуму Строим дом :rolleyes:.

За что Вам ВСЕМ большое спасибо!:friends::friends::friends:

Змінено користувачем Olga Kostyuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для меня форум - множество посетителей, которые постоянно задают один и тот же вопрос: почему я не моу продавать свои товары не в разделе "Реклама"? Интернет же - это свобода слова!... :fool:

Или "а где прочитать ваши дурацкие правила?" :lol:

 

PS: Давно бы "уволился", но, мля, переживаю за него, как за несмышленого ребенка :)

PPS: Отдельное слово о друзьях, которых здесь нашел. Спасибо Вам!

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможность выжать информацию которую впитывал (как губка) на протяжении 15 строительных лет:D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня форум это возможность помочь тем, кто хочет помощь получить...

 

и конешно - работа...

неправильно написал...

РАБОТА!!!

 

зы. ТС - может таки опрос вставите?

штук пять-десять вопросов напишите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зы. ТС - может таки опрос вставите?

штук пять-десять вопросов напишите...

 

 

Зачем, каждый пишет свои мысли, что для него лично СД.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне вообще по приколу!:lol::D:lol:;)

Под настроение:- когда про печников почитаю, когда про электриков с зашифрованными проводами. Бывает на дизайнеров выпущу маленькую пиранью... Когда ляпну чё в тему или нет... :rolleyes:

 

Если серьёзно- это возможность найти собеседников, товарищей, симпатичных людей и даже ДРУЗЕЙ. Спасибо тем людям, которые стали близкими, тёплыми, согревающими, сопричастными. Вы, мои дорогие мне очень важны и интересны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум = место получения ответа на любой каверзный вопрос из области строительного дела!

Интересное общение,дебаты,дискуссии и конечно Споры!

Обмен опытом и наболевшими вопросами!

 

Строительство - это наше все!(личное мнение)

Хоть мы еще и молоды,но уже прошли многое!

 

ТС,давайте голосовалку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СтроимДом-это,как наркотик.Пока отсутствовала связь,уже информационная ломка началась.:good:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда купила участок, начала читать всё, что тут пишут, от корки до корки, хотя до стройки было ещё далеко. Потом началась стройка и я могла "умничать" с прорабом. Благодаря форуму отстояла правильную крышу, хоть строители доказывали "двадцять рокив будуэмо", ошибок было бы много! Даже когда замораживала стройку, всё-равно читала новые темы. Недавно сама сделала стяжку на балконе. Получила массу удовольствия и научила помощника делать правильный раствор. Действительно, форум - наркотик! Но очень полезный наркотик. Спасибо всем, кто с нами!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как и все форумы,облизывают кому что...(это я про "средиземноморский дом"),а если по делу:есть вопросы,есть ответы,есть опыт,нужное дело---спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня СД - один из двух форумов (второй - городской), на которых я живу. Кстати, городской занимаем все меньше моего времени, плавно буду переходит на СД.

А, еще совсем забыл. СтроимДом - это форум с адекватными модераторами и очень адекватной политикой модерирования. И это при том, что я несколько раз получал предупреды (по делу, правда).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форум это то место где я как строитель чувствую себя с реди своих, как рыба в воде+теоретическая информация для розширения своего профиля,да воопще приятная компания и атмосфера....:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня СД, возможность оценить реально свои силы. Строить - не могу, не интерестно, не мое, достраивать и перестраивать - тошно, но с моей дотошностью - возможно. Дизайн, чувство гармонии, меры, разумности - мой конек. И еще, до СД я даже и не представляла, что в реальности есть мужчины моей мечты :rolleyes: Сильные, целеустремленные, отвественные, с "руками", "головой" и порядочностью. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. до СД я даже и не представляла, что в реальности есть мужчины моей мечты :rolleyes: Сильные, целеустремленные, отвественные, с "руками", "головой" и порядочностью. :rolleyes:

Огласите весь список, пжжжалуста :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...