Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Искусственные суккуленты. Где купить?

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе , где можно купить по оптовым ценам искусственные суккуленты , кактусы? Есть желание своими руками интересную композицию для дома сотворить.

image.thumb.jpg.707a706a2e388049ee772ee53696aea6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще один из примеров, а их тысячи ! Есть у меня фото где очень красиво обыграли рамку и кофейник , просто клас! В основном на фото живые растения, но , хочу именно искусственные !

image.thumb.jpg.2b8b259552a25633d42357e5ce6d0dc0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Юске есть в разделе декор.На сайте посмотрите ,на некоторые есть скидки

 

Добавлено через 3 минуты

38274

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрела несколько сайтов, те что мне попались, ассортимент по суккулентам небольшой, цены высокие. Интересует проверенный продавец,качественный товар и главное, кактусы должны смотреться " как живые":). Может кто- то покупал, знает, подскажите пожалуйста.

В горшочках не подходит , нужны экземпляры для индивидуальной композиции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще один из примеров, а их тысячи ! Есть у меня фото где очень красиво обыграли рамку и кофейник , просто клас! В основном на фото живые растения, но , хочу именно искусственные !

а почему именно искусственные? живые суккуленты очень непритязательны в уходе и годами живут в одном размере.

суккуленты из юска вынимаются из горшочков и комбинируются как нужно. Но горшочки, конечно, удорожают конечный продукт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера специально рассмотрела эти штучки в Ашане, их 4-5 видов, цены 21-37 грн. Не знаю, дорого это или нет, выглядят живенько.

 

Добавлено через 35 секунд

И на Алиэкспрессе их море

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...