Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите оборудование для беспроводной сигнализации

Dr.Ливси

Рекомендовані повідомлення

28 у.е это ещё не предел

правильно, особенно если там цена с китая по 5-10 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно, особенно если там цена с китая по 5-10 у.е.

 

возможно .... хотя я думаю в закупке они с китая подороже будут 10 ти баксов .. так как нормальные детчики щас даже у китайцев стоят денег....

... но я могу ошибаться...:flag1:

 

Добавлено через 1 минуту

ну не знаю дадут или нет )) так как у нас особые договорённости с секуром )) и 28 у.е это ещё не предел.... :)):flag1:

 

ну и не мало важный вопрос объёмов закупок ))) на нашу кантору ... мы берём нормальные объёмы поэтому и скидки дают хорошие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и не мало важный вопрос объёмов закупок ))) на нашу кантору ... мы берём нормальные объёмы поэтому и скидки дают хорошие

открою вам секрет: обьемы у всех упали, а там зазоры просто огромные, вот вам и дают... а так многие начали напрямую в китае заказывать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открою вам секрет: обьемы у всех упали, а там зазоры просто огромные, вот вам и дают... а так многие начали напрямую в китае заказывать..[/quote

 

открою вам свой секрет )) у нас объёмы не упали план выполняется ..бывает даже перевыполняется

 

в китае когда то пробывал с алиекспреса камеры возить ну чуть дешевле получатеся но гарантии же нету никакой толком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас объёмы не упали план выполняется

тешьте себя мыслью..

 

в китае когда то пробывал с алиекспреса камеры возить

ктож так возит, вы на завод уже обращайтесь, и т.д.. у вас же обьемы? на алиэкспресс то очень дорого для опта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тешьте себя мыслью..

 

 

ктож так возит, вы на завод уже обращайтесь, и т.д.. у вас же обьемы? на алиэкспресс то очень дорого для опта.

 

да спасибо за подсказки !!! обязательно наверно даже поедем в китай )))!!! благодарочка брОтан !! от души здоровья тебе !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы можете и поехать, только я за поехать кажется и не писал, не так ли?

к вашему сведению все делается иначе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Satel Abax! И это правильно . Integra 256, ну и дальше по вашему плану. Устанавливаем, нравится. Все работает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...