Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Жесть, тиждень назад святкували хрещення у двоюрідної сестри. Питав її скільки обійшлось - 300грн з людини + своя випивка і солодке

Робив в своєї молодшої хрестини вийшло +- 1000 з носу. 700 ресторан, плюс алкоголь, солодке, музика, прикрашання залу.

Правда робили не в кафе, а ресторані.

Так що треба уточнити що входить в ціну 1800, кого запрошують, може там всі вчителі за рахунок класу також гуляти будуть, місце масових гулять, розважальна програма. Від цих перемінних не кисло ціна може варіюватись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Робив в своєї молодшої хрестини вийшло +- 1000 з носу. 700 ресторан, плюс алкоголь, солодке, музика, прикрашання залу.

Правда робили не в кафе, а ресторані.

Так що треба уточнити що входить в ціну 1800, кого запрошують, може там всі вчителі за рахунок класу також гуляти будуть, місце масових гулять, розважальна програма. Від цих перемінних не кисло ціна може варіюватись.

 

Действительно, интересно, что входит в стоимость....

Помнится, нам в ценник выпускного включали дежурство скорой всю ночь, охрану периметра, пожарных, и прочий бред....

Учителя, само собой, не скидывались...

У знакомых летом был выпускной, так там ваще не в гривнах обсуждение было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это наверное в "козырной карте" в центре столицы:D

или сбрасываются не все?

 

Это 10 км от Киева, потому что в Киеве уже типа нет свободных местЖ-)

Сбрасываться, уверен, не будут и половина.

Разве что выпускнику. Но без родителей.

 

Добавлено через 3 минуты

Действительно, интересно, что входит в стоимость....

 

Меню 870, торт 100, торот-сервис, фрукты, нарезка и хранение фруктов отдыльными статьями, чай-кофе, водка Хортица 120 грн, вино, шампанское по 150, ночное обслуживание 1000 в час, 10% чаевых, автобус, ведущий.

Учителя не платят.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще альбом, наверное, отдельно?

Похоже, это такая тенденция последних лет. Не очень, понятно, правда, что именно празднуется с таким розмахом, но выбора особо не оставляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автобус, ведущий.

Учителя не платят.

а що самі винуватці думають? вони це хочуть і їм це потрібно, чи комусь із батьків, хто Беверлі-Хіллс передивився?:)

випускний із 11 класу? чи молодша/середня школа? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що самі винуватці думають? вони це хочуть і їм це потрібно, чи комусь із батьків, хто Беверлі-Хіллс передивився?:)

випускний із 11 класу? чи молодша/середня школа? :lol:

 

11 класс. Самое интересное, что среди класса гуляет мнение, что это таки не дорого.

 

Добавлено через 44 секунды

Еще альбом, наверное, отдельно?

Само собой. Альбомы, платья отдельно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 класс. Самое интересное, что среди класса гуляет мнение, что это таки не дорого.

Самое смешное, что большинство из этих кому недорого постоянно берут кредиты и жалуются на низкие ЗП... Логика мне не понятно, но тенденция почему-то такая, причем не только в одном классе! И не понятно или люди патнуются, или прибедняются, а возможно другая причина.

 

Добавлено через 46 секунд

Но при этом )))

 

Сбрасываться, уверен, не будут и половина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На родительском собрании огласили сумму взносов на выпускной.

На кафешку по 1750 грн с человека.

Половина класса считает, что это нормально.

Это точно нормально?

А то я уже 100 лет в кафешках не был.:rolleyes:

 

У нас на выпускной получилось что-то около 100$ с человека-это включило: Проведение торжества в ДК крупнейшего нашего предприятиях с 19-00 и до утра, концерт(на торжественной части и отдельные номера и для детей уже за столом), дискотека,залы для родителей и детей, еда,напитки(готовило кафе и нахожу все подвозило-все было без запинок), статуэтки Оскара(было в стили номинаций), всякие призы,сюда же альбомы, съёмка и диски с неё, автобус (возили со съёмкой отдельно по интересным местам). Как-то так,может что-то упустила.

 

Да ,мы предлагали параллельному классу вместе делать,но их родители отказались,делали отдельно, дети их потом были немного растроены проведением у них и у нас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, подскажи, вот обрезал я лозу вчера, мне ее укладывать на землю, или пусть висит на шпалере? Где закалять? :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, подскажи, вот обрезал я лозу вчера, мне ее укладывать на землю, или пусть висит на шпалере? Где закалять? :beer:

 

Я оставляю на шпалере. На землю уже опускаю за несколько дней до укрытия, чтобы обработать еще до укрытия их и землю под ними.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, подскажи пожалуста, где и как лучше хранить зимой удобрение водорастворимое. Забирать в дом или можно оставить в еотапиваемом сарае?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, подскажи пожалуста, где и как лучше хранить зимой удобрение водорастворимое. Забирать в дом или можно оставить в еотапиваемом сарае?

 

Так дома не хватит, чтобы все туда тянуть:D

У меня все в неотапливаемом гараже на полках зимует. И удобрения, и семена, и прочие радости ботаников;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для семян имхо минусовая температура не желательна, как и для аккумуляторов, а так согласен, главный враг зимой это влажнось. Как для удобрения так и для техники.

П.С. Сегодня снял аккумы с опрыскивателя и спрятал в доме до весны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новинки на участке.

Кроме голубики, которая ждет весны, в этом году уже посадил 2 персика Фрост.

Вчера с командировки привез ежевику Лох Тей и Трипл Краун.

На подходе ремонтантная ежевика Рубен.

И 12 кустов винограда.

Место закончилось еще в позапрошлом году:D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом году уже посадил 2 персика Фрост.

Позитивчик, а персик как зимует? его нужно как-то утеплять?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме голубики, которая ждет весны

Заразился Вашей Ленью, посадил 20 кустов голубики , 10 клюквы, 1 яблоню, 1 черешню, 6 фундука.Кроме того, пока пили с женой воду в Трускавце 24 дня , купили 150 саженцев граба, 5 смереки, 10 глицинии ,все посадили.Почва- строительный песок, под каждое растение громадную яму с привозным грунтом)))))))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позитивчик, а персик как зимует? его нужно как-то утеплять?

 

Все зависит от сорта, Белоснежечка:D

Сорта канадской селекции выдерживают 27 мороза.

Конечно, много еще зависит и от вызревания побегов и места посадки, но сортовые особенности позволяют надеяться, что наши зимы канадские персики выдержат.

Прошлая зима была была не показательная, будем наблюдать.

Вкус Харбингера нам понравился, весной буду перепрививать им абрикос.

 

Добавлено через 4 минуты

Заразился Вашей Ленью, посадил 20 кустов голубики , 10 клюквы, 1 яблоню, 1 черешню, 6 фундука.Кроме того, пока пили с женой воду в Трускавце 24 дня , купили 150 саженцев граба, 5 смереки, 10 глицинии ,все посадили.Почва- строительный песок, под каждое растение громадную яму с привозным грунтом)))))))))

 

Ого. А граб на зеленую изгородь, как я понимаю?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого. А граб на зеленую изгородь, как я понимаю?

Не знаю, ради эксперимента, 50 метров от дома берег озера, камыши,посадили на берегу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, ради эксперимента, 50 метров от дома берег озера, камыши,посадили на берегу...

Стану в очередь к Вам на грабовые доски:D

Говорят из них хорошие поделки да кухонная утварь получаются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стану в очередь к Вам на грабовые доски

Первые доски Ваши)) Спасибо Вам за горчицу, высаживаю второй раз, замечательная! За удобрения и за Вашу Лень!))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким образом храните до весны, если у Вас нет погреба?

 

Пока стоит в стаканчиках в теплице. Собираюсь вкопать стаканчики в землю в теплице, хотя продавец рекомендовал на улице.

Для закалки растений.

Голубика держит -34, но корневую лучше закопать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...