Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Вооружённым Силам Украины, Национальной Гвардии и другим силовым структурам.

ДОКС

Рекомендовані повідомлення

https://www.facebook.com/alexey.alexios/posts/548466991956825

Это настоящие проверенные волонтеры. Мы работаем вместе и я готова поручится и за Алексея, и за Галину. Все ношусь с идеей подарков бойцам - маленьких приятных радостей в тот ужас, который сейчас есть их реальностью.

Присоединяйтесь.

ЗЫ. Подобные подарочки - маленькие коробочки-сюрпризы с шоколадкой, мандаринкой и вкусняшкой-джемиком, с игрушкой внутри, будут совсем не лишними и на Фроловской 11. Туда столько деток приходит, малышей войны. Давайте и их порадуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сюда картинки закину.

Комплект маскировочный "Кочка" М96, капрон (цвет: белый) комплект. Куртка: удлиненная прямого силуэта, с внутренней бортовой застежкой на шесть пуговиц;

ветрозащитный клапан;

капюшон регулируется как по объему головы (ушанки), так и по овалу лица;

капюшон типа "кобра" укрывает голову с головным убором, не препятствует периферийному зрению, может комплектоваться лицевой белой сеткой;

в области груди прорезные, закрытые клапанами, "карманы" обеспечивают доступ к амуниции, размещаемой под костюмом;

для предотвращения просвечивания намокшей ткани применяется подкладочная сетка;

в области локтей усилительные накладки;

манжеты рукавов собраны на эластичную тесьму.

 

Брюки: со шнурком по линии талии, что позволяет при необходимости быстро снять изделие; низ брюк собран на эластичную тесьму; имеют прорезные входы к карманам брюк униформы; возможна установка помочей (подтяжек); в области "сидения" и коленей усилительные накладки.

Цвет: белый

Материал: полиамидная ткань.

2040971647_96.jpg.ab00c6d0d5cc02ffa02da8fabaaeb88e.jpg

1370361869_1.jpg.5f21272c38629ed83c75b503639fde0f.jpg

212989892_Pantex48.jpg.7a35df01f26d3a5b2f355f75ab41d156.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урал батальона Донбасс негде починить и уехать на фронт - течет масло вроде из коренного сальника... На 200 км течет 5 литров

 

Контакты дам в личку. Плизззз кто сможет помогите :flowers: :flowers:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам заехали новые соседи на наш этаж, это волонтёрская организация. Уже наблюдаем за ней месяц точно, как работают, постоянно отвозят помощь в зону АТО, вот недавно сортировали подарки на НГ солдатам. Одним словом ребята молодцы, постоянно крутятся, отвозят помощь, ведут отчет по солдатам что кому не хватает. Вот их сайт(ссылка устарела) - Фонд "Мир и Ко"

Есть еще группа в вк - (ссылка устарела)

Если кто-то чем-то может помочь это будет хорошо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас проблема.

Одна очень уважаемая компания, вернее ее собственник, решил сделать подарки бойцам. С нами связались, мы все подробно рассказали и про пацанов и про нашу работу. Нам долго морочили голову, мы объясняли и разъясняли.

Нас обнадежили - подарки будут! Мы радосно побежали делать другие дела. Фух пацаны получат хорошие подарки к Новому году, кто как не они заслужили?

Но вот сегодня мы узнаем, что подарков не будет. Да. Вот так просто, за неделю до праздников. Наверное наша работа и отчеты не внушили доверия. Где гарантии, что все попадет бойцам? ну действительно где? Мы не можем предъявить ничего кроме нашего честного слова и отчетов. Хозяин-барин. Его подарки - он решает.

Но теперь выходит, что наших ребят мы подвели. Конечно не смертельно. Большие мальчики и без подарков обойдутся. Но это неправильно, больше всего там нужны положительные эмоции, и мы будем собирать подарки!

Надеюсь Вы с нами, и мы их обязательно соберем. Нам нужно много всего закупить и организовать на всех ребят, это порядка 750 чел:

- мандарины (ну какой Новый год без них?)

- апельсины

- гранаты (не боевые, а фрукту))))

- киви

- шоколад

- Печенье (может кто-то испечет?)

- конфеты, сладости

- кофе

- какао

- сгущенка

- сигареты

- орехи и сухофрукты

- мыльно-рыльное

- витаминки

- хлопушки

- серпантин

- игрушки новогодние

- дождик

- поздравления

- оберточная бумага для коробок

- и все что еще можно положить в новогоднюю посылку

Каждая наша рота, взвод и подразделение должны получить подарки. Мне кажется , это будет правильно. Как Вы считаете? а?

Все эта дурацкая ситуация еще раз показала, как ценно Ваше доверие. Вы приезжаете, привозите, приносите, передаете. Вы переживаете за ребят. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за доверие и поддержку.

Свято ближається!)))))

Не взирая ни на что.

 

Привозить Глыбочицкая 44 или луговая 12 067-548-08-39 Оксана

 

Или пополнить карту, а мы закупим :flowers:

Карты волонтерской группы @ВуликUA

5168-7420-1677-9856 Диордийчук Оксана

5168-7423-4917- 0799 Годлевский Виталий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас проблема.

Одна очень уважаемая компания, вернее ее собственник, решил сделать подарки бойцам. С нами связались, мы все подробно рассказали и про пацанов и про нашу работу. Нам долго морочили голову, мы объясняли и разъясняли.

Нас обнадежили - подарки будут! Мы радосно побежали делать другие дела. Фух пацаны получат хорошие подарки к Новому году, кто как не они заслужили?

Но вот сегодня мы узнаем, что подарков не будет. Да. Вот так просто, за неделю до праздников. Наверное наша работа и отчеты не внушили доверия. Где гарантии, что все попадет бойцам? ну действительно где? Мы не можем предъявить ничего кроме нашего честного слова и отчетов. Хозяин-барин. Его подарки - он решает.

Но теперь выходит, что наших ребят мы подвели. Конечно не смертельно. Большие мальчики и без подарков обойдутся. Но это неправильно, больше всего там нужны положительные эмоции, и мы будем собирать подарки!

Надеюсь Вы с нами, и мы их обязательно соберем. Нам нужно много всего закупить и организовать на всех ребят, это порядка 750 чел:

- мандарины (ну какой Новый год без них?)

- апельсины

- гранаты (не боевые, а фрукту))))

- киви

- шоколад

- Печенье (может кто-то испечет?)

- конфеты, сладости

- кофе

- какао

- сгущенка

- сигареты

- орехи и сухофрукты

- мыльно-рыльное

- витаминки

- хлопушки

- серпантин

- игрушки новогодние

- дождик

- поздравления

- оберточная бумага для коробок

- и все что еще можно положить в новогоднюю посылку

Каждая наша рота, взвод и подразделение должны получить подарки. Мне кажется , это будет правильно. Как Вы считаете? а?

Все эта дурацкая ситуация еще раз показала, как ценно Ваше доверие. Вы приезжаете, привозите, приносите, передаете. Вы переживаете за ребят. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за доверие и поддержку.

Свято ближається!)))))

Не взирая ни на что.

 

Привозить Глыбочицкая 44 или луговая 12 067-548-08-39 Оксана

 

Или пополнить карту, а мы закупим :flowers:

Карты волонтерской группы @ВуликUA

5168-7420-1677-9856 Диордийчук Оксана

5168-7423-4917- 0799 Годлевский Виталий

 

Если Вы сами лично возите ребятами (или передаете тем кто доставит и готов пофоткать наши ящики как получают бойцы и предоставить нам фотоотчет - Я готова от фонда передать(и в дальнейшем передавать) ящики с наборами продуктов из расчета ящик на 4 человек в ящике:

-макароны

-крупа

-згущенка

-чай

-кофе

-конфеты

-печенье

-консервация домашняя

-тушонка

-консервы

-паштеты

-сахар

-детские рисунки и обереги (которые они делали)

-сигареты

-зубная паста,щетки,мыло,порошок

Я сама лично иногда вожу это все ребятам - и пришла к выводу :лучше понемногу всего положить в ящик и оно не пойдет на склад ,а там обмен на коньяк и водку(поверьте видела своими глазами) так как всего понемногу и не выгодно все разрывать и слаживать в один ящик чтоб сделать потом обмен на ,,ХЛЕБ,, им проще взять ящик консерв и все сделать быстрее.... Обращайтесь кому помочь из ребят нам не важно ,а вот что им дошло - это важнее!!!

Слава Украине:flag1:

 

 

 

-

Змінено користувачем Anutk@@
ошибки исправляла
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас проблема.

Одна очень уважаемая компания, вернее ее собственник, решил сделать подарки бойцам. С нами связались, мы все подробно рассказали и про пацанов и про нашу работу. Нам долго морочили голову, мы объясняли и разъясняли.

Нас обнадежили - подарки будут! Мы радосно побежали делать другие дела. Фух пацаны получат хорошие подарки к Новому году, кто как не они заслужили?

Но вот сегодня мы узнаем, что подарков не будет. Да. Вот так просто, за неделю до праздников. Наверное наша работа и отчеты не внушили доверия. Где гарантии, что все попадет бойцам? ну действительно где? Мы не можем предъявить ничего кроме нашего честного слова и отчетов. Хозяин-барин. Его подарки - он решает.

Но теперь выходит, что наших ребят мы подвели. Конечно не смертельно. Большие мальчики и без подарков обойдутся. Но это неправильно, больше всего там нужны положительные эмоции, и мы будем собирать подарки!

Надеюсь Вы с нами, и мы их обязательно соберем. Нам нужно много всего закупить и организовать на всех ребят, это порядка 750 чел:

- мандарины (ну какой Новый год без них?)

- апельсины

- гранаты (не боевые, а фрукту))))

- киви

- шоколад

- Печенье (может кто-то испечет?)

- конфеты, сладости

- кофе

- какао

- сгущенка

- сигареты

- орехи и сухофрукты

- мыльно-рыльное

- витаминки

- хлопушки

- серпантин

- игрушки новогодние

- дождик

- поздравления

- оберточная бумага для коробок

- и все что еще можно положить в новогоднюю посылку

Каждая наша рота, взвод и подразделение должны получить подарки. Мне кажется , это будет правильно. Как Вы считаете? а?

Все эта дурацкая ситуация еще раз показала, как ценно Ваше доверие. Вы приезжаете, привозите, приносите, передаете. Вы переживаете за ребят. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за доверие и поддержку.

Свято ближається!)))))

Не взирая ни на что.

 

Привозить Глыбочицкая 44 или луговая 12 067-548-08-39 Оксана

 

Или пополнить карту, а мы закупим :flowers:

Карты волонтерской группы @ВуликUA

5168-7420-1677-9856 Диордийчук Оксана

5168-7423-4917- 0799 Годлевский Виталий

Знаю что немного не в тему - но читая пожелания детей ..... не здержалась чтоб не выложить...АДМИН - Подержи немного ,не удаляй....

Лист Солдату!

Пишу листа тобі, Солдате,

Мій любий друже, рідний брате.

Ну як ти ТАМ?: Ото смішний –

Таке питаю…. Іде Війна!

Пишу листа тобі, Солдате,

Мій добрий янголе крилатий!

Ти захищати від біди

Мене й країну йшов туди!

Пишу листа тобі Солдате.

Багато хочеться сказати

Найкращих в світі теплих слів,

Щоб промінчик серце грів.

Пишу листа тобі Солдате,

І хай не буду навіть знати

Хто ти і як твоє ім’я,

Але в думках з тобою я.

Пишу листа тобі Солдате!

Писати легше ніж стріляти…

Пишу, бо хочу, щоб рядки

Тебе від куль уберегли.

Пишу листа тобі Солдате!

Затихнуть «гради» і автомати,

Засяє сонце в небесах

І ми забудем весь цей жах…

Пишу листа тобі Солдате!

Ти будеш жити і кохати,

Ростити діток і сади,

Коли повернешся з війни!

Пишу листа, листа, тобі Солдате!

І буду Господа благати,

Щоб Він тебе в бою беріг,

Щоб ти вцілів і переміг!

Пишу листа тобі Солдате!

Бо час його уже кінчати.

Багато різного в душі –

Всього не скажеш у листі.

Пишу листа, тобі листа Солдате,

Мене, до речі,Саша звати.

Обнімаю тисячі разів!

Героям Слава! Досить слів!

Тржцінський Саша

3-Б клас, Білоцерківська ЗОШ №15

Лист Солдату!

Пишу листа тобі, Солдате,

Мій любий друже, рідний брате.

Ну як ти ТАМ?: Ото смішний –

Таке питаю…. Іде Війна!

 

Пишу листа тобі, Солдате,

Мій добрий янголе крилатий!

Ти захищати від біди

Мене й країну йшов туди!

 

Пишу листа тобі Солдате.

Багато хочеться сказати

Найкращих в світі теплих слів,

Щоб промінчик серце грів.

 

Пишу листа тобі Солдате,

І хай не буду навіть знати

Хто ти і як твоє ім’я,

Але в думках з тобою я.

 

Пишу листа тобі Солдате!

Писати легше ніж стріляти…

Пишу, бо хочу, щоб рядки

Тебе від куль уберегли.

 

Пишу листа тобі Солдате!

Затихнуть «гради» і автомати,

Засяє сонце в небесах

І ми забудем весь цей жах…

 

Пишу листа тобі Солдате!

Ти будеш жити і кохати,

Ростити діток і сади,

Коли повернешся з війни!

 

Пишу листа, листа, тобі Солдате!

І буду Господа благати,

Щоб Він тебе в бою беріг,

Щоб ти вцілів і переміг!

 

Пишу листа тобі Солдате!

Бо час його уже кінчати.

Багато різного в душі –

Всього не скажеш у листі.

 

Пишу листа, тобі листа Солдате,

Мене, до речі,Саша звати.

Обнімаю тисячі разів!

Героям Слава! Досить слів!

 

Тржцінський Саша

3-Б клас, Білоцерківська ЗОШ №15

:flag1::flag1::flag1:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анютик, ты меня спрашивала про печки, и я второпях отказалась.

Теперь надо! Очень. Хоть пара штук.

Фотоотчет предоставлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анютик, ты меня спрашивала про печки, и я второпях отказалась.

Теперь надо! Очень. Хоть пара штук.

Фотоотчет предоставлю.

 

Сегодня передала все на АТО..... смогу заказать на следующей неделе ... Вам куда и для кого ??? (просто делают разные ,и разных размеров)...:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написали мої волонтери. Дуже просять іще компасів! Я розумію, що ми з вами лише нещодавно збирали кошти на маски, але ж хлопці просять вже у разі крайньої необхідності. Зараз у такі тумани компаси потрібні як ніколи....

Тож давайте зберемо ще трохи грошей на закупку компасів))) І у кого є в наявності хоч по одному і хто має бажання допомогти - надсилайте мені!

Давайте зробимо хлопцям подарунок до Нового року, тим більше такий необхідний!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы сами лично возите ребятами (или передаете тем кто доставит и готов пофоткать наши ящики как получают бойцы и предоставить нам фотоотчет - Я готова от фонда передать(и в дальнейшем передавать) ящики с наборами продуктов из расчета ящик на 4 человек в ящике:

-макароны

-крупа

-згущенка

-чай

-кофе

-конфеты

-печенье

-консервация домашняя

-тушонка

-консервы

-паштеты

-сахар

-детские рисунки и обереги (которые они делали)

-сигареты

-зубная паста,щетки,мыло,порошок

Я сама лично иногда вожу это все ребятам - и пришла к выводу :лучше понемногу всего положить в ящик и оно не пойдет на склад ,а там обмен на коньяк и водку(поверьте видела своими глазами) так как всего понемногу и не выгодно все разрывать и слаживать в один ящик чтоб сделать потом обмен на ,,ХЛЕБ,, им проще взять ящик консерв и все сделать быстрее.... Обращайтесь кому помочь из ребят нам не важно ,а вот что им дошло - это важнее!!!

Слава Украине:flag1:

 

 

 

-

 

 

 

Я передаю погранцам. Есть у меня проверенный человек, который служит под Старобельском, сам забирает и раздаёт ребятам. Относительно этой просьбы созвонитесь с Оксаной (телефон указан в сообщении) или напишите свой в личке она наберёт и пообщаетесь. Мой тел 067-223-54-24 068-134-00-67 Олеся СПАСИБО :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот сейчас ничего не прошу, просто хвастаюсь)) ПДМШ будет чем работать.

Ура! Все долетіло! Все на місці! Перша партія реаніматологічного обладнання для мобільних пунктів надання екстреної допомоги та засобів евакуації ( евакуаційні машини, гвинтокрили та ін.) майже на $50,000 вже в Києві. Ця партія покриває першочергові потреби:

Травматологічні компресійні штани

Протиопікові та протитравматичні набори

Пристрої для штучного дихання ручні, одноразові/ Реанімаційный контур для апарату ШВЛ

Маски для апарату ШВЛ одноразові

Пристрої для штучного дихання/Багаторазовi реанімаційний набір для забагачення киснем

Пристрої для штучного дихання ручні, одноразові/ Накладки одноразовi

Системи імобілізаційнi

Шини пневматичні надувні (половина руки)

Шини пневматичні надувні (цiла рука)

Шини пневматичні надувні (половина ноги)

Шини пневматичні надувні (цiла нога)

Шини пневматичні надувні (колiно, стопа)

Шини пневматичні надувні (долонь)

Мобільний апарат ШВЛ (AHP300)

Маски для дихання, одноразові

Контури зйомнi для дорослих одноразовi

Мобільний апарат ШВЛ (MCV100-B)

Мобільний апарат ШВЛ (EPV200)

Апарати для штучної вентиляції легенів ручні/Щільовi клапани з адапторами

Контури для апарату ШВЛ

Переносний аспіратор/ Портативний дихальний пристрій (аспіратор)

Пристрой для розподілення кисню в апаратах штучного дихання/ Розмножувач дихальльний

Клапани впускнi для апарату ШВЛ

Корсети для фіксації спини (L812000A )

Корсети для фіксації спини (L812014A)

Найближчим часом все це обладнання буде задіяно там, де кожного дня потребують допомоги наші Захисники, кожного дня буде врятовано все більше і більше життів. Save Lives Together дякує МАУ за постійну допомогу в транспортування цього надважливого вантажу, Ukraine Express – за допомогу в перевезеннях та вашу громадянську позицію.

Спасибо нашей диаспоре - украинцы поддерживают друг друга не смотря на расстояния.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня для побратимов из 7-го бат. Нацгвардии, Сергей Яхно получил: 2 комплекта зимней формы, 2 флисовых костюма, 2 комплекта термобелья, пара берцев, спальник и продукты, сироп от кашля.

Друзья, внимание, на 19 января им еще требуется: берцы зимние (40 - 2., 42 - 4 п., 44 - 3 п., 45 - 2 п.), зимняя форма (50-52 рост 5, 48-40 рост 4, 52-54 рост 5-6). Кто может помогайте деньгами или вещами . Карточка Приватбанк Вендюк Александр 4149625806333793

vk.com/mir_i_co

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня для побратимов из 7-го бат. Нацгвардии, Сергей Яхно получил: 2 комплекта зимней формы, 2 флисовых костюма, 2 комплекта термобелья, пара берцев, спальник и продукты, сироп от кашля.

Друзья, внимание, на 19 января им еще требуется: берцы зимние (40 - 2., 42 - 4 п., 44 - 3 п., 45 - 2 п.), зимняя форма (50-52 рост 5, 48-40 рост 4, 52-54 рост 5-6). Кто может помогайте деньгами или вещами . Карточка Приватбанк Вендюк Александр 4149625806333793

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Ребята подскажите кто-то будет ехать в Счастье, там надо бойца забрать домой. Заранее спасибо.:flag1::flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята подскажите кто-то будет ехать в Счастье, там надо бойца забрать домой. Заранее спасибо.:flag1::flag1:

 

когда забрать? какого бойца? в "личку" мне отправьте инфу и как с Вами связаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Anutk@@, давай я уточню и созвонимся.

 

Белка нужна помощь, обратилась ко мне мама, сына забирают в АТО и попросили каску, у нас такого нету, может Вы сможете помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, если кто то из ваших знакомых, или знакомые знакомых летят в Израиль(и обратно) не важно из какого города, прошу сообщить, ищем возможности передавать посылки с гуманитарной и не только помощью, весь вес посылок за счёт МАУ .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных одели нашего подопечного Алексея из правого сектора (воююет в песках) Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ .:flag1:

закуплено 10 комплектов флисового белья

10 ремней трёх точек

4 пары тактических очков

3 пары наколенников

1 форма тёплая

1 берцы

1 каска

пластины в броник

ну и остальное по мелочи.

 

 

А вчера вечером с девочками припевочками заехали к ребяткам из ПС на чайок. пусть Вам Бог помогает ребятки возвращаются на днях в горячие точки.

И да ищем ребяткам невест))) Незамужние налетай.

CAM01579.thumb.jpg.fd749968392368c74fa6bafa10d9412a.jpg

image-da996cc286e7d8d4a435092dc769e688f4c59de15fe563487df194260b8de4b4-V.thumb.jpg.b2fcea06000a933259cd6a1379fcb449.jpg

image-4be83a65b90a02df6929a741c77da6a5036d23c909d92b635c4da2b6629279f1-V.thumb.jpg.7de95aab5be1db2db3ccabcad7a6c96d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Фонд "Мир и Ко" приглашает вас в воскресенье, 25 января на благотворительный концерт памяти Владимира Высоцкого " Охрипшая душа - 2015". Концерт состоится в "Украинском Доме" при содействии агентства " Нова Січ", союза звукорежисёров Украины и "Украинского Дома". В концерте принимают участие: заслуженная артистка Украины Светлана Мировода, заслуженный деятель искусств Украины Алла Мигай, лауреаты международных фестивалей и конкурсов авторской песни: Инна Труфанова, Дмитрий Долгов, Сергей Левин, Василий Лютый, Дарья Антропова, Александр Палюшкевич, рок группа Fata Morgana, Инна Охримец и другие. Ведущая концерта Наталия Роман. Вход на концерт свободный по благотворительным взносам. Все собранные средства будут направленны для помощи бойцам АТО

 

Добавлено через 3 минуты

(ссылка устарела)

Нужна поддержка.

 

Пока мой побратим Саша объезжает передовую, уже неделю развозя тонны грузов, я благоустраиваю беженцев из Донецка, лояльных к Украине, и которых грозят уничтожить террористы.

 

Сегодня готовимся принять семью про-украинского журналиста, их удерживают на оккупированной территории.

 

Кроме того, замечательные девушки фонда каждый день собирают вещи и еду для наших пленных солдат.

 

Только что, группа переговорщиков из координационного центра по освобождению заложников при Минобороне, с которыми мы поддерживаем связь, обратилась к Мир и Ко с просьбой помочь закупить лекарство для нашего бойца. Его держат в застенках "сбу" Донецка. Как-то удалось получить разрешение доставить парню лекарство. Нужен Фосмицин 10 ампул по 1 грамм.

 

Мы справляемся только благодаря небезразличным украинцам.

 

Вы хотите оказать помощь? Мы ждем Вас по адресу Шолуденко 30, "Фонд Мир и Ко". Тут также принимаются на отправку адресные посылки для наших солдат, которые обязательно будут доставлены - если боец жив, то мы его найдем.

 

Если же Вы не можете помочь лично, но хотели бы выделить деньги на закупку формы, лекарств или амуниции, то это можно сделать через Приват Банк :5168 7553 0309 6883 получатель Мирослав Александрович Гай

 

Все расширенные реквизиты и реквизиты для юрлиц, вы можете найти на нашем сайте (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая срочность просьбы пощу здесь информацию от коллег, с которыми мы сотрудничаем. Если есть возможность, присоединяйтесь:

 

Шановні колеги,

У зв’язку із загостренням ситуації в зоні АТО та збільшенням кількості поранених за останні декілька днів готується відправка до Артемівської ЦКБ, що є одним із первинних пунктів прийому поранених. Ми вже робили кілька відправок до цієї лікарні, проте, на жаль, там знову не вистачає елементарних речей.

Наразі відправка планується на ЧЕТВЕР, 22 СІЧНЯ 2015, тому гроші ми збираємо ДО 21 січня 2015.

Ми будемо дуже вдячні, якщо ви зможете долучитися до цієї доброї справи:

1/ свої внески ви можете перерахувати кошти на наш картковий рахунок:

 

Картка Приват банку: №5168 7572 2084 7059

Отримувач: Ластовецька Марія Юріївна

 

2/ також ви можете самостіно закупити щось зі списку нижче та передати нам:

 

Адренілін, ампули

Кетанов, ампули

Дексалгін, ампули

Фізрозчин (Р-н Натрію Хлору 0,9%), 200мл, 400мл – ПЛАСТИК !

Сода-буфер, 200мл, 400мл, флакони

Гекодез, 250мл, 500мл – ПЛАСТИК !

Рефортан, 500мл

Реосорбілакт, 200мл, 400мл – ПЛАСТИК !

Розчин Рінгера, 250мл, 500мл - ПЛАСТИК !

Бинти СТЕРИЛЬНІ, 7см х 14см;

Бинти НЕСТЕРИЛЬНІ, 7см х 14см;

Шприці 2 мл / 5 мл / 10 мл (бажано BD Discardit !)

Катетери / канюлі внутрішньовенні VenflonG16/сірий, G18/зелений, G20/рожевий, G22/синій

 

Я так понимаю, что сейчас актуальны деньги на карточку, поскольку не знаю как передать непосредственно препараты. Ребят знаю и доверяю

Страница в Фейсбуке:

https://www.facebook.com/groups/PharmArmySOS/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, если кто то из ваших знакомых, или знакомые знакомых летят в Израиль(и обратно) не важно из какого города, прошу сообщить, ищем возможности передавать посылки с гуманитарной и не только помощью, весь вес посылок за счёт МАУ .

 

Добрый вечер, ДОКС.

Нужна срочно помощь, завести ребят с Киеве в г. Счастье среда-четверг..

А также медицинское оборудование, 2 стола, компьютеры.

Высота борта не менее 150 см, длина 180 см. Завести нужно в Славянск, было еще вчера. Есть чем заправить. Если что звоните 0687353558 Аня.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парой страниц выше писал о покупке спальников для бойцов АТО: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3208469&postcount=182

....На ебее нашли продавца американских армейских спальников, 5 купили через ебей, еще 3 - напрямую у продавца. Эти 8 уже отправлены Укрэксперессом в Украину и дней через 20 будут отправлены бойцам бывшей 51-й бригады, теперь - морским пехотинцам роты морской пехоты 36-й бригады.

Попросил запостить просьбу о помощи в сборе денег:...

Отчитаюсь хотя бы сейчас, хотя спальники давно уже поступили бойцам.

На фото - 4 коробки с 8-ю спальниками, доставленными из Штатов перевозчиком "украинский Экспресс" и собственно, что собой они представляют. 3 оболочки-"матрешки" - одна очень теплая с внутренностями для ног (типа чулков), вторая - облегченный вариант и тертья, внешняя - маскировочная непромокаемая оболочка. Используются либо все 3 при больших холодах (как матрешка), либо по одному - при более телой погоде. Упаковываются в компактый мешок (на фото).

Сейчас ребята собирают деньги на генератор для бойцов, попросили запостить просьбу и здесь на форуме:

" Друзі,

Дві чудові дівчини(Daria Zakharova та Олеся Олійник) постійно займаються допомогою морським піхотинцям у складі 36 бригади берегової охорони ВМС ЗСУ, яка зараз дислокується під Маріуполем.

 

Морські піхотинці вийшли в березні з Криму і ось уже майже рік приймають участь в бойових діях на сході України. Вони прекрасно підготовлені, неодноразово проходили навчання за кордоном на рівні НАТО але нажаль матеріально-технічне забезпечення не відповідає їх рівню кваліфікації.

 

Наразі дівчата збирають кошти на дизельний та бензиновий генератори, які конче необхідні нашим хлопцям. Генератори мають бути трьохфазні та такі щоб витримували навантаження мінімум у 5кВат.

 

Можливо хтось має змогу допомогти генераторами або просто зробити грошовий внесок. Будь-яка допомога надзвичайно важлива

 

Координати картки:

UAH 5457 0822 3365 3877

USD 4143 4978 0916 6582

Приват

Олійник О.В."

Если у кого есть возможность помочь - прошу откликнуться.

Кликнув на имена Даши и Олеси в тексте просьбы - попадете на их странички в фейсбуке, можете списаться напрямую, уточнить, что еще нужно бойцам и может Вы сможете чем-то помочь. Все попадет по назначению: именно в этих подразделениях у девочек служат близкие им люди.

DSC09034.thumb.JPG.76b8674fb6cc6cb59bdb516e4dcc2dca.JPG

DSC09036.thumb.JPG.49602ff0ece3c5b624979e7b8d8b5abb.JPG

DSC09044.thumb.JPG.992277692449d29ef89ea909de5cbed0.JPG

DSC09045.thumb.JPG.3551d19e70a24563fb2113bca465c188.JPG

DSC09041.thumb.JPG.aecfa588a49561e3d5264db188925bcf.JPG

DSC09038.thumb.JPG.1c9206eb1e645af6f31af01a4d6d2ed2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...