Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

насколько вреден пластик

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

с целью экономии времени и денег,кот вечно не хватает,задумался. может в санузле, топочной и коридоре лупонуть платиковую вагонку? кто что в практике скажет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с целью экономии времени и денег,кот вечно не хватает,задумался. может в санузле, топочной и коридоре лупонуть платиковую вагонку? кто что в практике скажет?

 

шо все в эко домах живут?) в комнате, то понятно-спишь,да и не эстетично. но вот я задумался сколько рядом пластика: телек,комп,окна... все как бы полезное)) чего бв коридор с сануузлом не лупонуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный бюджетный вариант, но не на столько он и бюджетный, все же предпочтительнее самая дешевая плитка + нужна обрешетка, а это потеря размеров и без того не больших санузлов
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с целью экономии времени и денег,кот вечно не хватает,задумался. может в санузле, топочной и коридоре лупонуть платиковую вагонку? кто что в практике скажет?
Я по бедности в квартире коридор пластиком сделал - оно невандалостойкое, стоит зацепить случайно - и сквозная дырка. Поэтому в доме - только потолок в ванной/туалете и навес над крыльцои. По той же причине в мансарде планирую МДФ-вагонку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На потолок терпимо,самая главная проблема у пластика-он слабый.

На потолке не так актуально.

За экологию можно вообще не заморачиватся,если речь не идет о облицовке фонящим гранитом.

Все остальное есть маркетинговый ход и радостно ведущиеся на это определенные категории потребителей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный бюджетный вариант, но не на столько он и бюджетный, все же предпочтительнее самая дешевая плитка + нужна обрешетка, а это потеря размеров и без того не больших санузлов

 

ну я пока про потолки думаю,уж больно не хочется ГК-долго ,дорого и не хочу затирать.наелся за последние года много:D да ванная влазит со свистом, хотя возле нее я точно плитку не поленюсь положить

 

Добавлено через 2 минуты

простите господа, я только потолки и имел ввиду:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...