Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

унитаз и бачок

Вика&Руслан

Рекомендовані повідомлення

унитаз и бачок.оба рабочие, но друг другу не подходят. как так получилось-ума не приложу. продам за 100грн. находятся в василькове,но могу вывезти в киев одесская-магелан-вднх.

фото выложу сегодня. спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ! унитаз новый или б/у - в каком состоянии? Бронирую! Нахожусь в Чабанах. Жду ответа, могу забрать завтра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ! унитаз новый или б/у - в каком состоянии? Бронирую! Нахожусь в Чабанах. Жду ответа, могу забрать завтра.

можно эл.почту Вашу. уж очень утомительно заливать на сайт фото через радикал. спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

вся "начинка", сложенная в бачке-рабочая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь, если еще не забрали

 

Добавлено через 9 минут

друг другу не подходят
вычитала :( отказываюсь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
унитаз и бачок еще есть.можем поменятся на кран для ванной с выходом для душа.шланг и душевая лейка есть Змінено користувачем Вика&Руслан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

выложите фото по отдельности, Снимите размеры с бачка, обязательно замеряйте рассточние между болтами крепления, и диаметр сливного о тверстия, это важно для продажи.

И еще. Через радикал заливать не нужно, ниже формы есть специальная кнопка, (управление вложениеми), через них и закачивайте фотки на сайт. Все просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...
  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...
Так і лежить...

 

Привіт, а скиньте мені фото бачка, з середини. Чи є там в ньому система і які розміри між кріпленнями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт, а скиньте мені фото бачка, з середини. Чи є там в ньому система і які розміри між кріпленнями

 

скидайте всем, у меня тоже унит без бачка пока ручной слив на стройке:D размеры по центрам точно нужны. единственная просьба от нас. бронь -вторым после Иствуда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...