Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

зачем дверь наполнять бетоном?то за бред?

 

Почему же бред ? Для случаев, когда ставится задача противостоять команде взломщиков с разнообразным тяжёлым инструментом, (кислородными резаками, болгаркой и т.д.), тяжёлая многослойная (металл черный, металл нерж, бетон армированный, ЦСП/прочие аналоги) дверь имеет смысл.

Т.е. дверь в хранилище (например, банковское).

Разумеется, она должна быть сделана не абы как "ща зальём бетон в сваренную коробку", а с пониманием, потому тут и вспомнили банковские двери от KASO.

 

Зачем это ставить в квартиру - спрашивайте того, кто собрался ставить.

 

"какая стена выдержит 500кг и рама и не просядет"

Многие стенные блоки вполне выдержат, но это просчёты, нестандартная установка и куча гемора.

 

"..не поще постаить наружный лист 4мм с усилением"

 

Не проще, потому что газовому резаку и болгарке это почти пофиг, 2мм там, 3 или 4.

Другое дело, что воры практически никогда не идут в квартиры/дома с таким инструментом.

МЧС/аварийщики - те могут.

 

"и замки Серракура с антипитингом и магнитным ключем?"

 

С чем, с антипетингом ?

Можно и так, но это совершенно другие двери.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем дверь наполнять бетоном?то за бред?

 

Чтобы повысить взломостойкость. Такую дверь уже болгаркой и даже газовым резаком просто так не разрежешь.

 

какая стена выдержит 500кг и рама и не просядет..не поще постаить наружный лист 4мм с усилением

 

В дореволюционных домах иногда встречаются стены полтора метра толщиной - такая стена, думаю, выдержит. Или если укрепить (только даже не знаю как), то может и выдержит. А лист 4 мм толщиной проще конечно, а 2 мм еще проще (для многих случаев достаточно), но человек захотел более мощный вариант.

 

и замки Серракура с антипитингом и магнитным ключем?и такая дверь обойдется до 25 тыс гривен

 

Замок Сиратура, наверное. А вот функция у него интересная: то ли антипикинг, то ли антипеттинг. Второй вариант интереснее конечно.))) Но антипикинг - это про цилиндр, а не про замок. В замке может быть только защита от перелома цилиндра. А есть ли цилиндры Сиратура и насколько они хороши, плюс подойдут ли они к замку от CR (если есть) - я не знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но антипикинг - это про цилиндр, а не про замок.

 

Скорее всего, человек где-то услышал название сувальдника CISA Antipicking.

И про ключики с магнитом от CR / Mottura.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда говорят про класс взломостойкости, это относиться напрямую к замкам, или вообщем к двери?

 

Я как покупатель могу посоветовать смотреть на репутацию, а не на классы и рекламки производителей. Вот и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимость установки подобного изделия в моей квартире и за мои деньги не обсуждается
Это Паритет-к,наша Украинская компания - производитель сейфовой продукции,

Вы можете для интереса пообщаться и проконсультироваться по интересующему вопросу - полезно и познавательно будет 100%.

paritet-k.com.ua/ru/products/list/bank

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Титан К55. Цилиндр брал без фанатизма. Просто середнячка, чтобы не разгонять и без того высокую стоимость дверей.

Просто изначально у меня стояла задача защититься от гастролеров, ищущих легкую добычу. Т.е. мои двери просто не должны выглядеть слабым звеном. А замок брал тоже от Сиратуры - CR 7051 PE-BLOCK. Чтобы была защита цилиндра от перелома, плюс чтобы сам замок был более менее нормальный и не заоблачно дорогой.

 

 

 

Спасибо

 

за вменяемые деньги - хорошие двери, хорошие замки.

думаю будете довольны. имх

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешались люди, кони. На сайте масод вас спецы мягко говоря не жаловали, ибо одна рекламация вбм...

 

Господа, давайте немного разберемся что и как и постараемся никого не оговаривать.

 

 

1). Я форумчанин с 2010 года и не троль, а старожил :) 6.5 лет.

2) Наши бронедвери стоят даже у владельца данного сайта. 100% факт. Больше рассказать нельзя т.к. приватная инфа.

Мы с ним много вели диалогов мы реклама или профи по теме. Пришли к последнему заключению и по этому меня не удалили как рекламу, хотя я официально выступаю конструктором дверей и не являюсь скрытым тролем.

3) 1985 год-это старый форумчанин, который даже у нас фанатеет уже года 4.

Насколько я знаю он не является владельцем нашей двери, но за активное участие на форуме- получил призвове место на конкурсе и спецскидку на Бодигард, которой еще не воспользовался.

То есть я заявляю, что 1985 год не троль 100% не переживайте.

Более того нет на этом форуме тролей от ВМБ. Нет и все. Есть я и это единственный представитель компании зарегистрированный на этом форуме.

4) Я пишу мало и только по сути т.к. занят своим сайтом, который если вы видели самый популярный на постсоветском пространстве и саые популярные темы имеют по 640 000 просмотров и более.

По этому я тут не спамлю, не переживайте. Наш ресурс более эффективен в продажном плане. Тут я иногда появляюсь.

5) О тролях. Я все же считаю, что троли тут есть и не хочу ни кого оговоривать т.к. нет подтверждения.

 

Но не было форумчанина и не было и тут появился Мухолов и с мега-агрессивной рекламмой 1 не сертифицированного производителя дверей и с мега-агрессивным опусканием другого-сертифицированного и признаного в стране и за ее пределами. Просто вдумайтесь, кто из форумчан так резко и мега-круто отзывался о своей покупки двери и самый его первый пост-это именно мега-реклама с недобросовестной конкуренцией.

 

Ладно, скажите эмоции. Хорошо. только я по интернету тоже лажу и заметил что точно такое же поведение проявилось и на ОДЕССКОМ ФОРУМЕ!

 

А это уже лажа. Вот именно так троили обычно себя и ведут.

 

forumodua.com/showthread.php?t=5865&page=214

 

Я сегодня посмотрел когда он зарегистрировался- 2 сентября и сразу антирекламма-ВМБ и реклама своей не сертифицированной двери и т.д.

 

Вот это думаю, что и есть троль, который присосался специально к веткам где обсуждают известного производителя и там размещает рекламу под видом типа клиента.

 

просто найдите мне хоть 1 такого клиента, который с первых дней на строимдоме так пиарит свои двери, лажает о ВМБ и не опроверг на деле ни 1 моего факта, а распространил кучу мифов.

Разве такое бывает, что не было форумчанина, а потом он почти одновременно появился на разных форумах и начал мега-агрессивно и активно рекламировать свои двери и явно опускать другого-более именитого производителя? Нет так не бывает. А ведь он возможно еще так же и на других форумах пишет. То есть чел. тратит все свободное время на рекламирование своей двери :)

 

Это мое мнение, основанное на большом опыте общения на форумах. Я так же могу ошибится, так что каждый пусть сам решает. А я вывод сделал.

 

 

 

 

Но это так мои соображения и пояснения по форумчанам.

 

Добавлено через 52 секунды

Ничего не напутал. Никакого дуба, речь идёт о двери Бодигард 6 класса, она у них в прайсе последняя. Более 5 тыс уе. Весит 400 кг. Вес нравится, цена нет. :-) так есть в Днепре достойный производитель?

 

 

Ulrich; Если вы хотите крутые двери- не обязательно брать самую дорогущую версию за 5т.

Скажу вам, что соотношение базовой двери 6 класса, которая и так превышает раза в 1.5-2 положенное время-около 3 500 у.е.

 

Такие двери покупают примерно в 30 раз больше, чем ее самую-самую версию. Считаю, что если у вас не мага-обьект- то БАЗОВАЯ БГ 6 класса- и так слишком уж- для квартир.

 

Ведь вы наверно знаете, что воры пока не взломали ни 1 дверь 4 класса. А это 6.

 

Я рекомендую вам рассмотреть базовую 6 и понять, что это такая база, что многие евро-производители дверей останавливаются на 5 классе и 6 даже не делают. А это 6 класс!

В Днепре стоят наши БГ и доставить вам ее и поставить мы сможем-это не проблема, но она тяжеленная и ее доставка и монтаж грузовиком вам обойдется прим в 9 000 грн+- к базовой цене на сайте.

Но это мои рекомендации исходя из вашего бюджета, запроса и потребности.

 

Добавлено через 3 минуты

Серийно выпускаемых дверей аналогичных Бодигардам 6 класса в Украине, по моему, больше никто не выпускает. А вообще в Днепре есть вот такой производитель:

www.bron.dp.ua/22/dver-vhodnaya-obshivka/dveri-usilennye

Может с ними договоритесь на счет конструкции помощнее. Хотя то, что представлено на картинках - это аналог дверей 4 класса, может

Т.е. даже при значительно более слабой двери к людям иногда попадают не через дверь, а через стену.

 

 

 

Мне нравится такой совет.

Зачем вам проверенные годами и различными специалистами и ворами двери с сертификатом на 6 класс?

Берите не сертифицированные "усиленные"

 

То есть двери, которые не смогли получить даже 2 или 3 класса "усилили" и теперь они явно могут быть круче других дверей с документом на 6 класс.

 

ПИСЕЦ....

 

Но это Украина, к сожалению так мыслят многие. Мне остается только истерически рыдать видя такие советы.

 

Продолжайте в том же духе-это ваш уровень :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1). Я форумчанин кажется с 2010 года и не троль, а старожил :)

 

А зачем же тогда писали от имени atacama? И кто же вы после этого?

 

2) Наши бронедвери стоят даже у владельца данного сайта.

 

Даже если это так, то что из этого следует? Я, кстати, нигде не писал, что ваши двери плохие. я лишь писал, что они существенно дороже аналогичных от конкурентов.

 

 

4) Я пишу мало и только по сути

 

Пусть каждый читатель сам для себя сделает выводы насколько это утверждение справедливо.

 

 

5) О тролях. Я все же считаю, что троли тут есть и не хочу ни кого оговоривать т.к. нет подтверждения.

 

Я тоже такого же мнения и со мной выше согласилось еще несколько пользователей находя поразительное сходство в стиле написания пользователя atacama с вашим стилем.

 

Но не было форумчанина и не было и тут появился Мухолов и с мега-агрессивной рекламмой 1 не сертифицированного производителя дверей и с мега-агрессивным опусканием другого-сертифицированного и признаного в стране и за ее пределами. Просто вдумайтесь, кто из форумчан так резко и мега-круто отзывался о своей покупки двери и самый его первый пост-это именно мега-реклама с недобросовестной конкуренцией.

 

Ладно, скажите эмоции. Хорошо. только я по интернету тоже лажу и заметил что точно такое же поведение проявилось и на ОДЕССКОМ ФОРУМЕ!

 

А это уже лажа. Вот именно так троили обычно себя и ведут.

 

forumodua.com/showthread.php?t=5865&page=214

 

Я сегодня посмотрел когда он зарегистрировался- 2 сентября и сразу антирекламма-ВМБ и реклама своей не сертифицированной двери и т.д.

 

Вот это думаю, что и есть троль, который присосался специально к веткам где обсуждают известного производителя и там размещает рекламу под видом типа клиента.

 

просто найдите мне хоть 1 такого клиента, который с первых дней на строимдоме так пиарит свои двери, лажает о ВМБ и не опроверг на деле ни 1 моего факта, а распространил кучу мифов.

 

Это мое мнение, основанное на большом опыте общения на форумах. Я так же могу ошибится, так что каждый пусть сам решает.

 

Естественно, что я тут появился. А где же мне общаться по поводу выбора дверей, не на вашем же однобоко освещающем информацию форуме? По поводу рекламы 1 (одного прописью) производителя - научитесь считать что ли. Я перечислял штук 5 производителей дверей, которые по качеству ничем не уступают вашим "недорогим" по 1-1,5 кдол., но при этом стоят сильно дешевле. И да, они таки без непонятного сертификата. Именно непонятного, т.к. непонятно на что он выдан. И раз уж вы тут объявились, то потрудитесь объяснить всем на что же выдавался сертификат - на ваше право изменять конструкцию по своему усмотрению или на какое-то кнкретное решение. Если на конкретное решение, то укажите какая конструкция из бесчисленного множества ваших является все таки сертифицированной, а какие (множество) - нет.

А теперь по поводу причины моего внимания к вашим дверям. Вы не потрудились извиниться за ваши оскорбления в мой адрес:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4022086&postcount=586

Вы безосновательно назвали меня лжецом и призвали "никогда не обманывать людей". Это сделал человек, который не брезгует писать под чужими никами.)))

Я выбирал себе двери и высказал свое мнение. В том числе и о дороговизне ваших дверей. В ответ получил оскорбления за которые вы к тому же после моих настоятельных просьб не посчитали нужным извиниться. Ну что же не только вы умеете писать. Давайте поупражняемся в этом - как вам угодно.

И еще по поводу пиара. На другом одном форуме я советовал не Альбион, а двери Бизон, но с некоторыми доделками от базовой модели. На мой взгляд, они немного проще (не сильно), но зато дешевле. А там человек (сначала один, а затем и второй, третий) спрашивали подешевле при достаточно высоком качестве, выделяющим двери на фоне других.

Так будьте добры определитесь с тем какого 1 (одного - прописью) производителя я все таки "рекламирую" тут (и не только тут).

В общем, жду от вас пояснений. Или извинений - пусть и запоздалых за свое хамство и свою ложь.

 

Мне нравится такой совет.

Зачем вам проверенные годами и различными специалистами и ворами двери с сертификатом на 6 класс?

Берите не сертифицированные "усиленные"

 

То есть двери, которые не смогли получить даже 2 или 3 класса "усилили" и теперь они явно могут быть круче других дверей с документом на 6 класс.

 

ПИСЕЦ....

 

 

Вы как всегда врете. Во первых, не Вы добавили к моим словам слова других людей, а во вторых, урезали мои. Я говорил совсем другое. Я говорил, что не знаю производителей дверей равных вашим 6 -класса, но в Днепре (а человек спрашивал про двери в Днепре) знаю производителя достаточно приличных дверей - они вполне на уровне ваших 4-2 (о чем я и писал на самом деле), только при этом сильно дешевле - как и многие другие реальные конкуренты ваших дверей. Я же мониторил ТОЛЬКО тот сегмент, который интересовал меня, поэтому и советы давал исходя из того объема информации, который я находил. Если сравнивать с вашими дверями, то меня интересовал аналог дверей Bodyguard 4-2, н только более дешевый. Кстати, человек таки нашел двери в Днепре не хуже ваших, но сильно дешевле. Я просто себе искал сильно полегче чем 600 кг и без 80 мм бетона внутри дверей, поэтому и не мониторил этот рынок для себя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

2) Наши бронедвери стоят даже у владельца данного сайта. 100% факт. Больше рассказать нельзя т.к. приватная инфа.

 

После чего владелей сайта Flash создал тему в "черном списке" -

ЧС - www.dveri.com.ua просто издевательство какое то

 

Сейчас темы уже нет, но была.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После чего владелей сайта Flash создал тему в "черном списке" -

ЧС - www.dveri.com.ua просто издевательство какое то

 

Сейчас темы уже нет, но была.

 

Я так понял, что человек имел дело с мягким и ненавязчивым сервисом от этой фирмы - таким же мягким и ненавязчивым как и их реклама:

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6138490&page=4&fpart=1&vc=1

Тут еще один "не тролль" пытается рекламировать двери Bodyguard. И там же, кстати, упоминается эта тема, которая позже была удалена.

 

Ложь на лжи и ложью погоняет. Да, нашли же чем хвастаться - подняли такую историю.)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, даже комментировать толком не хочу. Тошнит уже от слова "сертифицированные":bad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

2) Наши бронедвери стоят даже у владельца данного сайта. 100% факт. Больше рассказать нельзя т.к. приватная инфа.

Мы с ним много вели диалогов мы реклама или профи по теме. Пришли к последнему заключению и по этому меня не удалили как рекламу

 

Вполне откровенное признание о том, как достигается соглашение "давайте не будем считать поток черного пиара рекламой" .

 

Более того нет на этом форуме тролей от ВМБ.
Как это нет ? Вот как раз один пишет про то, что он белый и пушистый, а все остальные тролли.

 

4) Я пишу мало и только по сути
Конечно, конечно... "я властелин мира!" (с)

 

и тут появился Мухолов и с мега-агрессивной рекламмой 1 не сертифицированного производителя дверей и с мега-агрессивным опусканием другого-сертифицированного и признаного в стране
... а все остальные - бяки ! (с)

 

заметил что точно такое же поведение проявилось и на ОДЕССКОМ ФОРУМЕ!
Верно, у нас в Одессе пиар-троллей от ВМБ, выдающих поток черно-пиарной рекламы за "ценную информацию", тоже не жалуют.

За грязную рекламу в теме, где реклама запрещена, Вам и Вашим троллям неоднократно выписывали на форуме штрафные баллы и баны на пару аккаунтов.

 

Добавлено через 5 минут

А зачем же тогда писали от имени atacama? И кто же вы после этого?

 

Хех, его так банили за навязчивую чёрную рекламу на одесском форуме.

1й акк забанили, 2й забанили, с 3го он писал как "счастливый владелец дверей", 3й акк пару раз получил штрафные баллы за то же самое.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ пытается доказать, что его туалетная бумажка под названием "сертификат" стоит несколько сот, а порой тысяч вечнозеленых купюр. И ведь находятся те, кто покупает эту макулатуру за такие деньги. Что ж, пожелаем им удачи.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, нашел я пост, где Игорь поносит двери от Альбион у себя на форуме.

dveri.com.ua/forum/lofiversion/index.php?t329.html

Причем поносит двери, которые на голову выше того, что он продает сам. Речь шла о дверях с кожвинилом от ВМБ против Кольчуги или Булата. Особенно до Булата тем дверям как до Луны пешком. Причем даже при осмотре дверей это видно.

На этом форуме, как и в других местах, Игорь утверждал, что такого не было.

 

Ото ж .Вы сами все сказали! Вы купили МДФ, но не купили взломостойкость. Забыли...

 

Первый вопрос, который я задаю когда речь идет о дверях:

 

Какого класса двери и когда и где испытывали?

Вы же этот вопрос задаете после покупки.... Все наоборот.

 

Если вам эти двери выдавали за "Надежные, с высоким классом взломостойкости"- не поздно потребовать вернуть деньги и отдать им двери т.к. надежность проверяется в лабораториях на взлом... по стандарту ENV 1627. Я серьезно.

Мошенничество процветает кругом и продавцы дверей приписывают своим дверям такие показаиели что порой диву даешся...

 

Вот и получают люди по цене взломостойкой двери 4 класса -1 только МДФ. Тут надо или смеяться или плакать. Сам не знаю.

 

Альбион- нам не конкурент. Нам конкуренты-только сертифицированные взломостойкие двери от 4 класса и выше типа Неман, Robust и т.д. Но они в России, а мы в Украине.

 

Думаю, комментарии тут лишние. Альбион им не конкурент, понимаешь.))) Особенно Булат не конкурент.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, нашел я пост, где Игорь поносит двери от Альбион у себя на форуме.

Пичаль-бида. Тему подчистили в свое время оперативно. Все удалили. Но гугл то все помнит)) А не, восстановили уже)) Хотя постов было заметно больше. Видимо после того как я написал об этом финте ушами и восстановили.

 

Добавлено через 3 минуты

Особенно Булат не конкурент.

Конечно не конкурент. Качественная дверь с отличной репутацией минимум в 2.5 раза дешевле ближайшего аналога. Какая тут конкуренция может быть? Это как конкуренция между тяжеловесом мастером спорта и школьником первоклашкой))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественная дверь с отличной репутацией минимум в 2.5 раза дешевле ближайшего аналога. Какая тут конкуренция может быть? Это как конкуренция между тяжеловесом мастером спорта и школьником первоклашкой))

 

Дверь качественная, но на счет аналогов надоизучать рынок. Тот же Иван из Монолита делает вполне мощные двери. Может тоже монстрообразное что-то сваять. Во всяком случае даже то, что представлено в магазине Медведь, смотрится более сурово на фоне моей модели Классик. Если честно, то моим беглым взглядом помощнее и чем Кольчуга. И там же есть двери в разрезе - видно, что конструкция у этих производителей отличается. А какая лучше - не могу сказать, причем я так думаю, что при желании могут сделать и еще мощнее. На счет цены тоже надо считать.

Также, возможно, еще кто-то может сваять что-то очень мощное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему,упираться бесконечно в "мощность" двери нет смысла.

Так,абы наркоманы не взломали.

Окон нет по умолчанию?

Ну так вместе с хозяином зайдут,если сильно нужно будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему,упираться бесконечно в "мощность" двери нет смысла.

Так,абы наркоманы не взломали.

Окон нет по умолчанию?

Ну так вместе с хозяином зайдут,если сильно нужно будет.

 

Я тоже придерживаюсь того же мнения, поэтому и выбрал умеренно мощную дверь. Я все же считаю, что определенный минимум в мощности должен быть.

Сейчас еще кроме наркоманов стоит опасаться рабочих, работающих по соседству, если это новострой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему,упираться бесконечно в "мощность" двери нет смысла.

Так,абы наркоманы не взломали.

Окон нет по умолчанию?

Ну так вместе с хозяином зайдут,если сильно нужно будет.

 

"наркоманы" - как правило, неопытные взломщики с плохим инструментом.

Встречается часто.

 

"вместе с хозяином зайдут" - это открытый разбой. Другая статья.

Встречается, но нечасто.

 

А кроме них, существует огромное количество просто воров, с самой разной квалификацией, которые не идут на открытый разбой.

Но они есть и совершают большое число краж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замок СR и антипикинг .

Имхо тема приобретает какось менее познавательный характер , а более какись " разборки "

Трохи разбавлю .

Система антипикинг - это общее название систем защиты от отмычек .

Рick - одно из обозначений отмычки , picking - открывать отмычкой.

Что касаемо сувальдных замков то эта система в большинстве своём реализована в виде " ложных пазов " на сувальдах.

Компания Чиза разработала достаточно новую систему блокировки замка при работе с ним отмычками и обозвала эту модель Чиза Антипикинг .

www.wikizamki.org/index.php/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_Cisa_Antipicking

 

В замках CR очень схожая система защиты от отмычек . Есть определённые отличия в работе и реализации но явная схожесть есть

s15.postimg.org/6uuyrm4y3/IMG_2613.jpg

Все те же " зубцы" на обратных сторонах сувальд и блокиратор на крышке замка.

Впоследствии СR интегрировал в ключ два магнитных элемента , которые отвечают как за несанкционированное дублирование ключа так и за поворот отсечной втулки , которая усложняет работу отмычками .

В чем интерес вообще подхода компании CR к своим замкам . По сути это конструктор .

Была простая модель замка затем добавили антипикинг , затем магнитные элементы в ключ . Замок остаётся в старом формате размеров но с новыми свойствами . Главное не путать индексы :)

Полная версия замка с антипикингом и магнитными элементами в ключе - CR MRX +

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я читал читал все выше изложенное но все таки на сегодня по реалиям денег нет а двери надо))) все таки скиньте или напишите пару ссылок мнений по бюджетным УЛИЧНЫМ вариантам на Часн. ДОМ...........в бюджете 5 тыс грн ! Больше склоняюсь наверное к порошковой покраске так как понимаю что МДФ или ШПОН уж точно ОБЛЕЗЕТ ......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше склоняюсь наверное к порошковой покраске так как понимаю что МДФ или ШПОН уж точно ОБЛЕЗЕТ ......

 

Вы в этом уверены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в этом уверены?

 

 

нет не уверен )))) просто предположение )))

 

смотрю по рынку в бюджете Булат Чернигов и возможно Комунар....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я читал читал все выше изложенное но все таки на сегодня по реалиям денег нет а двери надо))) все таки скиньте или напишите пару ссылок мнений по бюджетным УЛИЧНЫМ вариантам на Часн. ДОМ...........в бюджете 5 тыс грн ! Больше склоняюсь наверное к порошковой покраске так как понимаю что МДФ или ШПОН уж точно ОБЛЕЗЕТ ......

солнце прямое есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

солнце прямое есть?

 

МДФ выдерживает погодные условия, упор солнца тоже разчитан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...