Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cooper and Hunter СH-S12FTXTB-W (IcyInverterWIFI)

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Похоже определился я с выбором на дачу:)

VIP Inverter хорош, но я прикинул что для дачи занадто жирный вариант, да и ценник там на 10ку дороже чем модель ICY

 

Может есть пользователи этой модели, поделитесь впечатлениями.:beer:

 

В нем, судя по описанию, есть те функции которые меня крайне важны, а именно:

до -25 на обогрев

поддержка +8 в мое отсутствие

удаленное управление (wifi модуль)

 

Собственно готов рассмотреть покупку с установкой в пригороде Киева, предложения можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cooper and Hunter СH-S12FTXLA (Arctic InverterWIFI) - $510. Cooper and Hunter СH-S12FTXTB-W (Icy InverterWIFI) - $625. Монтаж ( длина магистрали 3 метра) - 1300грн. Тел. 0973251989, 0956417470.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cooper and Hunter СH-S12FTXLA (Arctic InverterWIFI) - $510. Cooper and Hunter СH-S12FTXTB-W (Icy InverterWIFI) - $625. Монтаж ( длина магистрали 3 метра) - 1300грн. Тел. 0973251989, 0956417470.

 

Вы частник или компанию какую-то представляете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантия официальная

 

О , вижу купер забил болт на отслеживание РРЦ.

Чего и следовало ожидать от этих барыг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О , вижу купер забил болт на отслеживание РРЦ.

Чего и следовало ожидать от этих барыг.

 

Рекомендуемую розничную цену хорошо было контролировать в СССР. Вы помните 1 пояс, 2 пояс, 3 пояс. В рыночной экономике РРЦ- утопия. Даже в дефениции указано translate.academic.ru/recommended%20retail%20price/en/ru/

2 RECOMMENDED RETAIL PRICE

Рекомендованная розничная цена

Цена реализации, указываемая производителем. Для розничного торговца рекомендованная цена является основой для определения своей собственной цены. В большинстве случаев фактическая цена, которую платят потребители, меньше рекомендованной производителем, что обусловлено рыночной конкуренцией. См. List price, Competition policy (UK).

 

От РРЦ нужно уходить, как по мне. Производитель должен завести продукцию, растаможить и выставить на продажу. Прозрачно выставить на продажу, например, - 1 единица 1 грн, 10 едениц 0.95грн, 50 едениц -0.90 грн, 100 едениц 0.80 грн. - всё чётко и понятно.А у нас есть РРЦ- очень заоблачная. 50 % скидки дистрибьютору от РРЦ. Продать по РРЦ невозможно, проконтролировать не получается - на рынке анархия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь импортом, прекрасно знаю что такое РРЦ и как на них кладут мои клиенты. Отследить всех просто нереально, с учетом инет магазинов и частников, торгующих с колёс...так что РРЦ уже скорее иллюзия.

 

 

По теме, дал запрос на офиц сайте о возможности управления функцией +8 через ВИФИ удаленно ибо в инструкции указано что с пульта она включается комбинацей 2ух кнопок...это меня озадачило.

Так же сервис обещал протестировать ВИФИ на предмет сохранения настроек при длительном отключении электричества. Это, кстати, они сами подсказали...ведь действительно, если нет света 2 часа(а на даче такое часто бывает) и кондер забывает настройки вифи то лажа получается, надо срываться ехать заново все настраивать...

Короч жду инфу, обещали все протестировать и сообщить результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... нем, судя по описанию, есть те функции которые меня крайне важны, а именно:

до -25 на обогрев

поддержка +8 в мое отсутствие

удаленное управление (wifi модуль)

 

 

У меня МЕ, по паспорту обогрев до -10/11 (сухой/мокрый термометр), но в представительстве МЕ посоветовали при +5 выключить и до весны оставить оборудование в покое. Поэтому подпишусь под каждым словом dneprstab-

 

Нет смысла убивать ресурс кондера условно за 4000 когда его заменит ветродуйка за 200

 

Решение за вами.Я свои кондеры обслуживаю сам и зная цену запчастей дайкин-а мне не сложно включить ветрогонку.

 

Добавлено через 3 минуты

...при длительном отключении электричества. ...надо срываться ехать заново все настраивать...

 

Ветродуйка, кстати, сама включится при возобновлении энергоснабжения. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня МЕ, по паспорту обогрев до -10/11 (сухой/мокрый термометр), но в представительстве МЕ посоветовали при +5 выключить и до весны оставить оборудование в покое. Поэтому подпишусь под каждым словом dneprstab-

 

 

 

 

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Ветродуйка, кстати, сама включится при возобновлении энергоснабжения. :)

 

ветродуйка наше всё, я вкурсе))

Я не планирую его гонять в -25 (это пару дней в году) до -15 должен маслать прекрасно, не люблю нагружать технику до предела, фобия у меня такая)))

Я обьяснял, мне надо снизить нагрузку на проводку, вместо 3х конвекторов по 1.5 кВт теперь будет висеть кондер+конвектор на 500 Ватт, в 2 раза по задумке снижаю нагрузку+удаленное управление когда темп +5 на улице вообще можн не греть ничего в мое отсутствие, раньше конвектора в режиме "антизмерзания" маслали в +5 и ждрали электричество, а оно все дороже, вот такие вот пироги вкратце.

У васть есть ветродуйка с вифи управлением(именно температурой, а не вкл/выкл)? готов купить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev

 

Вы главное уточните, имеется ли в данной модели зимний комплект. А то я, вот открытие для себя сегодня сделал, касаемо честной и правдивой Midea, узнав подробности от их технолога о том, что в серии Mission, которая с WiFi и стабильной работой до -20, нет никакого зимнего комплекта, красноречиво описанного у них на сайте.

 

А на вопрос: а как же оборудование будет справляться с обледенением и оттайкой, выдали ответ с выдающейся проницательностью: у нас зимы теплые... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ветродуйка наше всё, я вкурсе))

Я не планирую его гонять в -25 (это пару дней в году) до -15 должен маслать прекрасно, не люблю нагружать технику до предела, фобия у меня такая)))

Я обьяснял, мне надо снизить нагрузку на проводку, вместо 3х конвекторов по 1.5 кВт теперь будет висеть кондер+конвектор на 500 Ватт, в 2 раза по задумке снижаю нагрузку+удаленное управление когда темп +5 на улице вообще можн не греть ничего в мое отсутствие, раньше конвектора в режиме "антизмерзания" маслали в +5 и ждрали электричество, а оно все дороже, вот такие вот пироги вкратце.

У васть есть ветродуйка с вифи управлением(именно температурой, а не вкл/выкл)? готов купить:D

 

 

Не буду Вас переубеждать, но если есть время посмотрите здесь пост #428 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58946&page=22 и чуть далее до #444, там поподробней описано. И кстати, мой девайс стоит далеко не 625 амеро как рассматриваемый Вами СН, но не взирая на марку МЕ в представительстве сказали нет работе ниже +5. Но хозяин барин- выбор за Вами!!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче сервис Купера похоже закончился на отзвоне менеджера 24го октября и обещанием все уточнить по моим вопросам:(

 

Ну...хорошо хоть на сайте обратная связь работает, менеджер отзванивается ну а дальше...а дальше все как обычно:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хы ну я им письмо отправил с вопросами тоже, ни ответу ни привету

Такой вот он суровый украинский бизнесс, представитель ME за ответы на вопросы денег захотел, что в принципе в духе того же украинского бизнесса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хы ну я им письмо отправил с вопросами тоже, ни ответу ни привету

Такой вот он суровый украинский бизнесс, представитель ME за ответы на вопросы денег захотел, что в принципе в духе того же украинского бизнесса

 

я оставил второй запрос, отзвонились обещали дать ответы сегодня/завтра по моим вопросам после тестирования данной модели, во как!:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж грусть печаль, как я понимаю это не новинка 2-х месячной давности, продают и устанавливают незнамо шо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отзвонились, все тщательно обьяснили, сказали тести у себя его неделю, после нескольких дней отключенный кондер, при включении, запомнил все настройки и автоматом снова подхватил вифи.

короч вроде все ок:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а при возобновления питания он сам включается?

 

сказали что да, и все подхватывает, и тот режим работы который был до отключения, и настройки вифи вроде как не теряет.

 

Ток теперь этой модели в наличии нет, пока я ждал ответ от сервисников:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже сегодня получил ответ после повторного запроса, правда по Arctic Inventer

Странные кстати достаточно ответы, недельного программатора типа нет, но инструкция по wi-fi управлению вроде говорит что можно

да и отмазались от ответа сколько конкретно тепла производит при -25 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хы ну я им письмо отправил с вопросами тоже, ни ответу ни привету

Такой вот он суровый украинский бизнесс, представитель ME за ответы на вопросы денег захотел, что в принципе в духе того же украинского бизнесса

 

После того, как Вы мне озвучили свое мнение о некоторых уважаемых форумачанах этого форума - скажите спасибо, что я оставил для Вас возможность получить от меня информацию за деньги, а не тупо послал на #уй.

Нет предела человеческой наглости. Но такого хамства я еще в жизни не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так идите идите, я тоже такого хамства не видел еще, человек не понимающий физики процесса, заучив рекламные бред брошюр пытается за деньги давать людям информацию

Господин Продаван я еще раз повторяю советую Вам с Вашими познаниями вообще ничего не рассуждать на тему теплообмена, физики и климатических систем в целом, продолжайте парить заученный текст из брошюр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, господа, тема для срача находится рядом с моей, харЭ!

 

по теме, говорят что ICY больше не будет, вместо него новая модель якобы зайдет, чуток дороже, но пока не знаю есть ли ее ТТХ у представителей Купера. Жаль конечно что провтыкал с ICY:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так там есть Arctic и Vip из альтернатив типа тоже по wifi и тоже +8 есть режим

кстати странно что говорят что нет в наличии, я смотрел сайты дилеров вроде как цена есть, на некоторых именно 12-ки нет, хотя у меня сомнение что Вам 12-ки хватит, не верьте им про 4 Квт тепла

при -15 а тем более при -25 будет меньше,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так там есть Arctic и Vip из альтернатив типа тоже по wifi и тоже +8 есть режим

кстати странно что говорят что нет в наличии, я смотрел сайты дилеров вроде как цена есть, на некоторых именно 12-ки нет, хотя у меня сомнение что Вам 12-ки хватит, не верьте им про 4 Квт тепла

при -15 а тем более при -25 будет меньше,

 

Я и не верю:) Если при -15 выдаст 2.5-3 кВт меня вполне устроит.

При -20 пусть жрет 1.5 кВт и выдает 1.5 кВт, сколько там тех дней с такими морозами...

12ки хватит, у меня было тщательное утепление в этом году, по формулам на сайтах с ГОСТами посчитал что у меня выше нормы для нашего региона на 10% показатель, так что я спокоен:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не верю:) Если при -15 выдаст 2.5-3 кВт меня вполне устроит.

При -20 пусть жрет 1.5 кВт и выдает 1.5 кВт, сколько там тех дней с такими морозами...

12ки хватит, у меня было тщательное утепление в этом году, по формулам на сайтах с ГОСТами посчитал что у меня выше нормы для нашего региона на 10% показатель, так что я спокоен:rolleyes:

Ну Вам виднее, у Вас же 50 м2 дача примерно, 12-ки я бы сказал даже с хорошим утепленим может не хватить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...