Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Повторю, у меня цитирование нормально работает (и всегда работало) в Опере, и не работает в ФФ.

Так и есть.

Но так как везде хожу с огнелиса,то на цитирование плюнул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, в Webkit доломали то, что три года назад сломали в гекконе.

Да, в начале года обновился и цитирование сломалось. Но в принципе больших неудобств в этом нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то у меня 18.10.2016 постоянно слетал вход в форум, иногда посреди просмотра страницы. 19.10.2016 с утра тоже нужно было входить через пароль. Раньше было автоматически. На других сайтах все нормально. Винд7 и хром.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вчера днём и вечером было, и, пишут, на прошлой неделе. Заново вбил логин/пароль и поставил псису «Запомнить меня». Теперь форум меня знает и любит как и раньше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эффект продолжается.

Это последний Хром 53 - на одних сайтах все ОК, на других (их большинство) надо каждый раз вводить имя-пароль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эффект продолжается.

Тоже самое и у меня в FF 49.0.1. До этого год назад как залогинился так и сидел на форуме, а за последние два дня раз 5 уже логинился.

 

Также была проблема с цитированием. В FF оно не работало, но в Хроме было ок. Сегодня проверил в FF тоже все ок.

 

Заметил другую проблему, вижу письма об ответе в теме, но не вижу самих сообщений в теме. Возможно они были удалены, но спрашивать у авторов темы не стал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то у меня 18.10.2016 постоянно слетал вход в форум, иногда посреди просмотра страницы. 19.10.2016 с утра тоже нужно было входить через пароль. Раньше было автоматически. На других сайтах все нормально. Винд7 и хром.

 

У меня тоже самое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дико извиняюсь, но я таки хотел уточнить. А, часом, не верх цинизма есть тот факт, что особь, без мыла влезшая в модераторы, с регистрацией год назад, указывает тем, кто был на форуме задолго до него?

 

Все нормуль, по данному факту?

а шо пока я был в бане тут и цинизм запретили?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема вероятно была в браузере. После загрузки хром 54 вообще не мог зайти на форум, зашел в настройки браузера в сохранение паролей, удалил сайт, а потом при заходе на сайт снова поставил птичку "запомнить" и все вроде наладилось.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу подсказки: как в теме выбрать все сообщения одного форумчанина.

 

Жмете на треугольничек справа от "Поиск в этой теме", в выскочившем окошке выбираете "Расширенный поиск", откроется страница поика, где можно указать имя пользователя. И ищите :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
"Активные участники: 9,590"...

Ещё этой зимой было 11.000 , а в предыдущие сезоны было за 12.000... упала посещаемость или изменили метод подсчёта? Спс

 

Сегодня: "Активные участники: 7,983"... и на таком уровне уже недели две-три... по ходу достигли дна... теперь начнётся "покращення"?!))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С кадровой политикой по поводу модераторов то ли еще будет. Модеры нужны, но почему от общения со многими, вдобавок недавними на форуме ощущение как дерьма наелся.

Сегодня: "Активные участники: 7,983"... и на таком уровне уже недели две-три... по ходу достигли дна... теперь начнётся "покращення"?!))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,почему на смартфоне некоторые посты в темах обрезаны справа(тоесть на странице все могут помещаться в рамки,а пару может быть обрезаных,с как бы увеличеным шрифтом).Это только на Строимдоме,на любом другом сайте,форуме все ок.В чем причина может быть спасибо?

079c1402d552.png' alt='079c1402d552.png'

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,почему на смартфоне некоторые посты в темах обрезаны справа(тоесть на странице все могут помещаться в рамки,а пару может быть обрезаных,с как бы увеличеным шрифтом).Это только на Строимдоме,на любом другом сайте,форуме все ок.В чем причина может быть спасибо?

079c1402d552.png' alt='079c1402d552.png'

Да тут некоторые затеяли покращення, после которого ни ноутбук ни телнефон коректно страницы не отражают. Уже не раз писано про это, а воз и ныне там...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно реализовать "листание" фото клавишами "влево" и "вправо"?

 

На моей памяти, строимдом - единственный ресурс, на котором не внедрена эта опция. Реально не удобно.

 

Спасибо заранее за результат!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ctrl+End чем не устраивает?

 

:ROFL: это очень сложно, целая комбинация действий.

Кнопка "вниз" все-таки будет решением современней и проще!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кнопка "вниз" все-таки будет решением современней и проще!

Это перенести руку с клавиатуры на мышку, прицелиться курсоров кнопку и щёлкнуть мышкой. Таки-да:

это очень сложно, целая комбинация действий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ctrl+End чем не устраивает?

 

левой нажать на Ctrl правой+End , и потом еще нужно колесом крутить, тк попадаешь в подвал страницы. а укого не колеса еще пышкой по планке и поднимать вверх)) не сильно просто:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...