Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Форумчане! Посоветуйте хороший пылесос

Ника!_1

Рекомендовані повідомлення

И каков ваш опыт?Чем вам нравится ваш пылесос?Дорогой в обслуживании?

 

слава богу, у меня положительный опыт в использовании своего пылесоса, без претензий. нравится его универсальность и многофункциональность, за что его и покупала, он моет, чистит, увлажняет и очищает воздух, плюс есть функция всасывания жидкости. в смысле дорогой? ну, средства нужно специальные покупать для функции мойки, и нера фильтр желательно менять каждые полтора-два года приблизительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слава богу, у меня положительный опыт в использовании своего пылесоса, без претензий. нравится его универсальность и многофункциональность, за что его и покупала, он моет, чистит, увлажняет и очищает воздух, плюс есть функция всасывания жидкости. в смысле дорогой? ну, средства нужно специальные покупать для функции мойки, и нера фильтр желательно менять каждые полтора-два года приблизительно.

фильтр Хепа еще желательно промывать под проточной водой раз в три месяца и потом просушивать до полного высыхания. для себя тоже выбрала томас моющий и полностью с вами согласна. универсальный и многофункциональный, можно и ковры почистить, и мебель и не надо за чистку каждый год платить. окупается он очень быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
У меня дома моющий пылесос. Моющий пылесос это всегда хорошо, уж поверьте.Всегда можно и жидкость собрать с пола и провести влажную уборку , я долго о таком мечтала пока муж не подарил на ДР.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома моющий пылесос. Моющий пылесос это всегда хорошо, уж поверьте.Всегда можно и жидкость собрать с пола и провести влажную уборку , я долго о таком мечтала пока муж не подарил на ДР.

ОтэтА счастье! На ДР муж подарил пылесос. А зачем Вы жидкостями полы заливаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
При алергии только пылесос Rainbow, он того стоит.

 

а что ж реально вібрать?

у меня сейчас на издохе Самсунг 6570 с чашей в принципе очень не плохо себя показал, но уже после стройки никакой

 

что теперь выбрать сложно сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня Томас (THOMAS TWIN AQUAFILTER), но несмотря на все его преимущества (качество уборки, сборка, комплектация, сервис, возможность найти оригинальные расходники) я бы такой не рекомендовал.

 

1. Для сухой и влажной уборок - разные "внутренности", т.о. если следовать инструкции, то не получится сначала вымыть ковры/полы, а потом не выключая пылесос сменить щетку и тут же залезть под кровати/диваны.

2. Это такой "конструктор", который нужно каждый раз собирать/разбирать, промывать, сушить. Уже имел неосторожность раз оставить воду внутри, а другой раз собрать мокрым. В обоих случаях при включении это такой антиароматизатор воздуха.

3. 10 килограмм вес пылесоса + вода в резервуарах (2-3л) - особенно не покатаешь за собой по квартире, носить его с этажа на этаж, думаю, то еще "удовольствие" :)

4. Двигатель + компрессор отнюдь не бесшумны.

 

Он хорош для ежемесячных ген.уборок, но для более частых (недельных) я бы выбрал что-то легкое, тихое и скорее всего без воды.

 

e79aaed2e3fc0568f4e667b04d9e.jpeg a5ebd6b708af6b78b9c51f56ba6c.jpeg

 

Тоже такой же. Для ежедневного пользования однозначно не годится. Используем только периодически для влажной чистки ковров, диванов, салон авто прохимчистить. Кроме этого, при его цене надежность не впечатляет. Мне он достался за 200грн. с гремящими подшипниками мотора. Поменял. Работал. Потом накрылась кнопка включения и он долго лежал без дела, пока на халяву не попался донор. В доноре была не исправна помпа. Собрал из двух один. Пока работает. И это при минимальном использовании на два пылесоса столько поломок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день или вечер)) Посоветуйте пылесос желательно моющий чтоб подходил для ламината!Возможно ли вообще такое?)))

 

:lol::lol::lol: Толкатели Томаса, в порыве вдохновения, забывают перелогинится.

 

Здравствуйте.Я думаю вам подойдет пылесос фирмы томас) у моей подруги ламинат и она пользуется томасом уже много лет!!

 

деФачки, вы бесподобны!:rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видел еще живых обладателей томасов, которые были бы им довольны.

А сам пользуюсь строительным Бош (gas25), единственный минус - громоздкий для небольшой квартиры, для частного дома со двором то что надо. Никаких мешков, фильтр с виброочисткой, промываю иногда струей воды. Засасывает даже камни, можно и воду убирать, сам отключится если наполнится. Тихий, плавный пуск, использую как переноску (в нем розетка есть)

 

Добавлено через 2 минуты

Когда-то пользовался таким годов 2000-х выпуска, сейчас купил новый (330 евро) - так вот качество пластика стало хуже. Если старый рабочие использовали как табуретку, то на новый нельзя становится, о чем есть предупреждение в мануале. Трубки тоже хлипкие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Какой купить пылесос для жены? что бы облегчить ей уборку?

 

мне муж подарил на новый год пылесос фирмы Томас.Я очень им довольна!!!Это мой замечательный помощник,который не только убирает пыль и грязь,а еще и воздух очищает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне муж подарил на новый год пылесос фирмы Томас.Я очень им довольна!!!Это мой замечательный помощник,который не только убирает пыль и грязь,а еще и воздух очищает!

 

Специально для спамеров напишу в который раз.

Томас неудобный, громоздкий. Цена не соответствует качеству.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже был 5500 (служит и сейчас уже в другом месте). А нарекание на этого производителя только одно - нереально дорогие расходники и запчасти. Не дай Бог, что сломается - замена влетит в цену небольшого пылесоса :D

 

Поддерживаю двумя руками. Правда у меня очень даже замысловатая Румба :D - так как он, никакой другой ковры не пропылесосит. Где он столько пыли только берет??? :o:D

 

Мой 5500 прослужил 13 лет. Сломалась "турбина" как ее называют сервисмены. Цена ремонта: турбина 100 евро + 5 замена.

Фильтры (их там два) 600-800 грн (20-27 евро). Короче говоря, оживление стало в 4250 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел на Томасы. Характеристики впечатляют! Как оказалось у тёщи Томас + ещё и мы ей его подарили( Никогда не вникал какие подарки и кому мы с женой дарим. деньги дал и забыл) Ну тёща у меня продвинутая, говорит,что по габаритам он великоват, но она же его не на себе носит,а по полу везёт. Короче,она довольна коврики стирает и полы им моет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел на Томасы. Характеристики впечатляют! Как оказалось у тёщи Томас + ещё и мы ей его подарили( Никогда не вникал какие подарки и кому мы с женой дарим. деньги дал и забыл) Ну тёща у меня продвинутая, говорит,что по габаритам он великоват, но она же его не на себе носит,а по полу везёт. Короче,она довольна коврики стирает и полы им моет.

впечатляют это хорошо и правильно!Это очень хорошая качественная фирма!Мои знакомые у кого пылесос такой фирмы,все довольны!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал эту тему. Почитал тырнеты. Послушал пользователей томаса и купил себе Рhilips FC9174/01. Вот честно, ни секундочки не жалею. Во владении таких мощных пылесосов еще небыло. На максимуме его нереально отодрать от пола. Думаю, что это один из лучших пыликов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В общем, Купил жене моющий паркет престиж. Уборку теперь делаю я.

повезло жене))а мой муж уборку не делает,даже при наличии качественного пылесоса(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...