Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Получи скидку!

TVA

Рекомендовані повідомлення

Внимание!

Благодаря другу временно обладаю скидкой на товары из магазинов Агромат (сантехника, керамика).

Интересующихся прошу обращаться с помощью отправки мне личных сообщений на этом форуме.

Желаю удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Благодарю всех, кто воспользовался моим предложением и тем самым помог моему товарищу выбрать свой долг!

Предложение еще в силе, но в небольшем объеме - примерно на 15 тыс грн можно еще обзавестись чем-то в Агромате (сантехника, керамика, мебель...) с хорошей скидкой.

Кто еще не обращался - оставляйте мне свои кординаты с помощью личных сообщений и я сведу с человеком, котрый Вам все организует.

Когда предложение утратит актуальность, из моей подписи исчезнет строка, рекламирующая данную возможность.

И, чтоб Вы безошибочно строили свои планы на Андрея, сообщаю, что в 20-х числах декабря он уйдет на месяц в отпуск и, возможно, не будет на связи.

Желаю удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я могу постоянно делать хорошую скидку в Агромате. Ее размер зависит от стоимости покупки. Всем кому интересно, пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я могу постоянно делать хорошую скидку в Агромате. Ее размер зависит от стоимости покупки. Всем кому интересно, пишите в личку.

:)

Давайте так: Вы с нового года (а то и раньше) перехватите у меня эстафету. Наверняка у Вас коммерция, а тут человеку нужно помочь вернуть деньги - и так, бедняга, попал... Отдалживал при курсе 4.6, а выбирает кропалями при 7.7...

По джентельменски?

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...