Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Бригада строителей (Киево-Святошинский р-н)

b2fshen

Рекомендовані повідомлення

Построили мне дом в с. Музычи с нуля. Вчера произвел окончательный расчет.

Выполняли следующие работы:

- планировка участка,

- заливка фундамента и монолитной жб плиты первого этажа,

- возведения стен из газоблока,

- перемычки и монолитный пояс,

- укладка перекрытия Брего Терива,

- крыша в комплексе (стропильная система, металлочерепица, утепление),

- водосточка и подшивка коробки,

- утепление фасада пенопластом и короед,

- прокладка канализации.

Кроме этого выполняют отделочные работы (штукатурка, гипсокартон, плитка).

 

Собственно, вот как дом выглядел на проекте - у меня на аватаре или тут: www.archon.com.ua/index.php?act=12&sid=m465be74e23514&obraz=1182858621b19c50bc23c5399234aea7aecd39d7bb&counter=1

 

в начале марта

фото1: opalubka2.jpg

 

Как он выглядел месяц назад до короеда:

фото3: IMG_0141.JPG

Фотки законченного фасада выложу на этой неделе.

 

Остальные фотки процесса стройки здесь:

picasaweb.google.com/msanchenko/House_of_dream#

 

Ребятами очень доволен. Строили по архоновскому проекту. В процессе стройки стройки давали полезные советы по отклонениям от проекта, по материалам, исходя из своего опыта. Работы выполняли на совесть, халтуры не было. Инструмент весь свой (кроме большого типа бетономешалки и тд), питанием и жильем занимались сами. Цена работ адекватная.

В общем, рекомендую!

Контакт: 8 097 50 68 597, Миша (сказать от Максима с Музыч)

 

Если есть желание посмотреть выполненный объект - пишите мне в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фотографиям поняла, что мы с Вами соседи по улице Подгорной, только я свой дом поставила с выходом на Набережную и на Ваших фотографиях он закрыт вторым домом хозяина трансформатора. Змінено користувачем Надежда
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фотографиям поняла, что мы с Вами соседи по улице Подгорной, только я свой дом поставила с выходом на Набережную и на Ваших фотографиях он закрыт вторым домом хозяина трансформатора.

 

Совершенно верно! Спасибо Вам, кстати, за идею с дверью! Заказывали сендвич в Медиапласте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

питанием и жильем занимались сами. Цена работ адекватная.

 

Насчет жилья не понятно...ездят домой по вечерам или сами строят бытовку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построили мне дом в с. Музычи с нуля. Вчера произвел окончательный расчет.

Выполняли следующие работы:

- планировка участка,

- заливка фундамента и монолитной жб плиты первого этажа,

- возведения стен из газоблока,

- перемычки и монолитный пояс,

- укладка перекрытия Брего Терива,

- крыша в комплексе (стропильная система, металлочерепица, утепление),

- водосточка и подшивка коробки,

- утепление фасада пенопластом и короед,

- прокладка канализации.

Кроме этого выполняют отделочные работы (штукатурка, гипсокартон, плитка).

 

Собственно, вот как дом выглядел на проекте - у меня на аватаре или тут: www.archon.com.ua/index.php?act=12&sid=m465be74e23514&obraz=1182858621b19c50bc23c5399234aea7aecd39d7bb&counter=1

 

в начале марта

фото1: opalubka2.jpg

 

Как он выглядел месяц назад до короеда:

фото3: IMG_0141.JPG

Фотки законченного фасада выложу на этой неделе.

 

Остальные фотки процесса стройки здесь:

picasaweb.google.com/msanchenko/House_of_dream#

 

Ребятами очень доволен. Строили по архоновскому проекту. В процессе стройки стройки давали полезные советы по отклонениям от проекта, по материалам, исходя из своего опыта. Работы выполняли на совесть, халтуры не было. Инструмент весь свой (кроме большого типа бетономешалки и тд), питанием и жильем занимались сами. Цена работ адекватная.

В общем, рекомендую!

Контакт: 8 097 50 68 597, Миша (сказать от Максима с Музыч)

 

Если есть желание посмотреть выполненный объект - пишите мне в личку.

 

 

Я то-то не понял как это они крышу вам намутимли. мауерлатов под стропилами нет вообще, а места примыкания стропил к стене рубероидом не проложены??? А есть хоть вентиляция в пироге крышы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет жилья не понятно...ездят домой по вечерам или сами строят бытовку?

Когда начинали строить мне дом - искали сами в селе. У соседа заливали фундамент - построили ему бытовку.

Змінено користувачем b2fshen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то-то не понял как это они крышу вам намутимли. мауерлатов под стропилами нет вообще, а места примыкания стропил к стене рубероидом не проложены??? А есть хоть вентиляция в пироге крышы?

Интересно, а как из этих фоток можно сделать такой вывод? :lol:

Мауерлат:

18052008%28002%29.jpg

Вот тут хорошо видно конструкцию крыши:

23052008%28001%29.jpg

Отдельно уродских вентиляторов типа грибок в крыше нет. Воздух заходит снизу возле лобовой планки и выходит возле конька, потому что там оставлены зазоры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда начинали строить мне дом - искали сами в селе. У соседа заливали фундамент - построили ему бытовку.

Понял. Спасибо.

 

А как быть с газовой коробкой - она прижата к стене, а дом пока без утеплителя...будет утапливать? Как будет с газовыми трубами? Думали уже? Поделитесь мыслями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял. Спасибо.

 

А как быть с газовой коробкой - она прижата к стене, а дом пока без утеплителя...будет утапливать? Как будет с газовыми трубами? Думали уже? Поделитесь мыслями...

 

Уже утеплили 10 см пенопластом. Только фотки еще не выложил. Газовые трубы в месте их выхода из земли пришлось интегрировать в утеплитель, поскольку другого выхода не было, когда делали газ я этот момент провтыкал :) Трубы предварительно прокрасил хорошо. Вроде так нельзя, правда? Где газовый вентиль возле коробки - оставили дырку, поставлю небольшую дверцу. Со временем поставлю датчики утечки газа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Классный дом! Не видел фото внутри кровли. А так сделано все отлично!

Вот Ваш дом подходит под описание в моей теме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54632

Браво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельно уродских вентиляторов типа грибок в крыше нет.Воздух заходит снизу возле лобовой планки и выходит возле конька , потому что там оставлены зазоры.

 

А вот тут я попробую с Вами не согласится,не заходит/не выходит,на фото изнутри,за мауэрлатом выложен кирпич(зачем??),который соприкасается с деревом,а перед мауэром между стропил набита доска(что делать категорически нельзя!!!) и воздух практически не заходит в торец ваты,а поверх ваты у Вас гидробарьер,т.е. подкровельной вентиляции у Вас практически нет ваще!!Есть ещё пару смутительных моментов.

Откровенно не нравиться,что утепление 150 мм,мало,200 мм больше по нормам;мауэр не отступлен на 15 см от наружного края несущей стены(прямое нарушение ДБН);стропила !!не прикреплены!! к мауэру скобой,балка лежит на трубе/шахте;выносная балка(консоль) лежит на дощечке из дерева,а дощечка на колоне из ГБ без армпояса...лучше бы кирпич,что за мауэром,на колоны пустили,как на эркере,не совсем правильно установлены мансардные окна.

Улыбнуло..затаскивание нежной МЧ на крышу picasaweb.google.com/msanchenko/House_of_dream#5207903241876538626

Ну то такэ,вклЮчите отопление и в мороз всё будет видно.

Совет...не делайте пока отделку в мансарде,понаблюдайте,если что надо будет переделать по утеплению.

Ну это исправимые "недолики",в целом домик получился очень симпатичный,искренний респект :good:

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы. Дом красивый вышел. С душей.

Однако одиночное манс.окно над гаражем со стороны гл.входа, похоже окладом цепляет ендовую. Следите за этим местом, т.к. уплотнители в таких условиях долго не служат!

А так поздравляю. Отлично потрудились :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...