Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа - участок в Рожевке под строительство

Имбирное печенье

Рекомендовані повідомлення

Помогу найти участок в Рожевке, (около 20 км от Троещины), под строительство. Участки на новом поле, были розданы в прошлом году, возле участков есть свет (подключение, 22000 грн.), газ и центральный водопровод, планируют, (возможно, уже и на этот год). Цену, местное население озвучивало в 1000 уе. за сотку (декабрь), некоторые, оговаривались о возможном торге, думаю за 900 уе., аж бегом бы отдали (мы сами брали дешевле, нам повезло найти срочное предложение, правда, тогда еще со светом не все ясно было, может и вам сторговаться повезет, дешевле).

Помогу, бесплатно (возможно странно звучит, и пусть простят меня те кто на этом зарабатывают), просто хочу найти побольше нормальных соседей (нам там жить). Обидно, людям раздали землю, а они, не строят и не продают. Уже есть три дома, на весну, еще около 20 человек строить намеренны, но есть еще, около 20 участков, хозяев которых я знаю, которые строить не будут. Места там красивые, жаль если земля просто бурьяном порастет, да и с соседями инфраструктуру развивать быстрее получиться.

Мы стройку на весну планируем, так-что буду там часто бывать, если что обращайтесь, поделюсь телефонами, ну или примерно покажу участи что могут продаваться.

509102090_.thumb.jpg.763db628a0cd0d3339cf1491521f4d5f.jpg

1836491655_.thumb.JPG.4cd064031a939c426043d55848288bb8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кого трансформатор?

Покажите подьездную дорогу.

Это поле перед Рожевкой?

Сколько соток участки?

как далеко до маршрутки? как часто ходит? кудой ходит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vale3, Вы же вроде как уже в Зазимье, обосновались :) хоть, вас в соседях, мы всегда рады видеть. :beer: Кстати, общение с этим сайтом, у нас началось с Ваших постов, так что, это Вы «виноваты», что мы окончательно решили строиться ;)

Теперь по порядку:

-Подключение к тракторному стану (или как-то так, точно не помню, муж занимается), еще есть частная линия (цена подключения, нам сказали «знающие» те же 22000 грн. с разрешением) – это со столбами и щетчиками на них. Понятное дело, если прийдут новые люди «с улицы», новички, могут и выше цену заломить, надо узнавать.

- Дорога к участкам, если ехать со стороны Броваров (Калиновки), до поворота на Рожевку. Дорога грунтовая, прокатаная (зимой ездили, заехать можно, к построенным домам расчищено, да и дальше, даже чище чем у нас во дворе).

- из тех что продают, знаю есть 15, 18, 20 соток, меньше там просто нет, правда есть один угловой, наверное можно, разделить на два, если будет еще желающий. На фото выше видно, что участки, почти все ровной формы, там нет гор и оврагов, мы лично очень рады, что взяли именно в этом месте участок. По плану, там будет и садик и магазин (правда, думаю не в этом году :))

- по поводу маршрутки, честно говоря, не очень интересовались, но пару раз в селе видели.

Если честно, мы выбирали по своим критериям: близко к Десне, но без риска затопления и с хорошей водой (село на горе, точно не затопит), близко к Киеву, (я на машине из своего двора на Троещине, за 20 минут, на участок добираюсь), без разной рухляди на участке (за которую порой еще и заплатить просят, выдавая за дом), не на трассе (не понимаю, зачем уезжать из города и продолжать дышать выхлопными газами), ну и цена, порядок в документах, вопросы по коммуникациям, это все выясняли еще до покупки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же ж вроде рядом свалка и северное кладбише? Или я ошибаюсь?

Можете на карте ссылку дать где это поле?

 

И акты под садоводство или под строительство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рожевка.

Садик, по моему есть прямо возле сильрады, не узнавал, за не надобностью, школа или Пуховка или Бровары, мои оба чада в Броварах. В Рожевке трактор выруливает сразу как снег выпал и чистит основные дороги. Второстепенные по звонку. Село маленькое, около 500 жителей, многие работают на индюшиной ферме ( нам не воняет, да и вообще запаха ни разу не чуствовал). По словам местных все друг друга знают.

Маршрутка №888 Киев-Рожевка через Бровары 7 раз в день, первая в 7-30, последняя не помню. В киеве конечная м. Лесная, где то возле Дарынка, не интересовался. Такси в из Броваров 60 гривен без проблем. До Терминала в Броварах 7 минут или 10 км на машине. В киев езжу либо через Бровары (окружная) либо через Пуховку-Зазимье по времени одинаково 15 минут. Грунтовые воды далеко ( у меня приямок (скважина 2,5 кольца)), а септик 6 колец. В селе три озера, но купаться нельзя, везде платная и хорошая рыбалка, одно из озер - Водограй, он же баня и ресторан, но очень тихо там, это мои соседи.

Дороги все - асфальт, голова сильрады очень приятная и адекватная женщина, готовая пойти на встречу буквально во всем ради развития села, после общения остались только приятные впечатления.

Живем в Рожевке со средины августа, пока все нравится.

 

Добавлено через 1 минуту

Там же ж вроде рядом свалка и северное кладбише? Или я ошибаюсь?

Можете на карте ссылку дать где это поле?

 

И акты под садоводство или под строительство?

 

свалка и кладбище очень далеко

 

я так понял что это это поле 50.589858,30.778112

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dob, опередили с ответом :)

Я тут на карте, попыталась нарисовать где именно находятся участки. Село действительно небольшое, возможно именно поэтому цены в самом селе на землю стартуют от 2500 уе., нам один местный продавец рассказывал, что за участок с покосившейся хаткой, хочет 100000 уе., и никак не меньше. Цены на границей с лесом, вообще по 5000 уе. за "пустую" сотку.

Участки, о которых мы говорим (да собственно и наш), это расширение села, со всей вытекающей из этого инфраструктурой (правда пока, по генплану), акты под строительство. Правда есть небольшой кусочек под садоводство, он как бы отделен дорогой, там всего 10-20 участков, цены там были ниже, не узнавала как сейчас, "наши хозяева", там еще летом продавали по 800 уе., сейчас не знаю.

Нас лично, подкупил, еще и тот факт, что все село (даже мелкие проулки) в асфальте, чем не все близлежащие села, даже те, которые ближе к Киеву, могут похвастать. На поле, ясное дело, пока дороги нет, но там с трассы не так и много ехать по грунтовке, потерпеть вполне можно, пока большая часть строек не пройдет. На карте, стрелками указала поворот, со стороны Броваров и Троещины. Я когда ехать надумаю, отпишусь, если будут желающие посмотреть так сказать на местности, отписывайтесь, буду рада помочь.

1796483565_1.thumb.JPG.467a71a68be1509228645b748d348f4d.JPG

2040748672_2.thumb.JPG.850beede0aeda5aeef17f39361623005.JPG

969610406_3.thumb.JPG.05262ed3f6eb7cf74e3c161d3235dc88.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо за железка просвятите

это подводные пути на ТЕЦ-6, муж каждый раз пытается высмотреть что по этим путям ездит, :) ни разу не видели, местные говорят, если раз в месяц мазут или оборудование на ТЕЦ подвозит, то это уже часто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это та железка о которой я думаю, то там в районе зазимья ее уже на металлолом порезали и шпалы поснимали. Ничего по ней ни разу не видел чтоб подвозили. У меня в рожнах 2 дачи было, уже 15 лет как катаюсь по этой дороге. Ни разу не видел и не слышал там шоб шо то ехало:).

А вообще мы с соседями кооперируемся уже и по очереди на тренировки и в школу детей возим. Еще кумовья в Рожны переехали, бывает с ними кооперируемся. А вообще это не проблема, 10 км в бровары, бывает за день по 4-5 раз катаемся:) и не напрягает. Нуууу если уж вечером, а мы уже возле камина, да бокальчик вина тяпнули... то тогда чадо с тренировки на такси едет, но это пару раз было только. Дочка часто на маршрутке со школы возвращается сама.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю пока еще никто не постролся? на этом поле?

Узнаю так как интерестно маленький участочек на перспективу в хорошем месте. Но нам до 10 соток надо. У нас 17 сейчас реально как поле. Это не минус. Но каждая сотка стоит денег.

А сколько Квт дали вам?

Что по газу?

Не страшно в поле строится? Ведь если кто-то залезет в дом то никто и не узнает. По поводу газа - если его нет то как топить зимой электрокотлом?

Очень дорого. Можно и в 3000 грн не вложиться. А если на газу то и в 400 грн можно влезть.

какие перспективы газа и стройки на этом поле?. Кто хочет-будет строиться? Какая ширина улицы?

У нас грунтовки от асфальта 100 метров " самый раз, спокойно заезжаем всю зиму" А сколько метров от авфальта у вас? есть перспектива заехать зимой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень дорого. Можно и в 3000 грн не вложиться. А если на газу то и в 400 грн можно влезть.

 

 

это что за чудо электрокотлы такие??! или суперэкономичные газовые установки?!!

не пугайте людейЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это что за чудо электрокотлы такие??! или суперэкономичные газовые установки?!!

не пугайте людейЖ-)

 

Та вон тема как раз обсасывается потребление электрокотлов.

Если поддерживать температуру в доме выходит от 700 грн в месяц.

А если жить другой уровень. Тут и больше 3 тысяч выходит. До 5 тысяч вон даже рассказывают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vale3, уже есть два жилых и один еще пока не жилой дом. Газ к которому можно подключиться есть, в конце прошлого года в бывшие сады провели (как бы это сказать, линию вело село), говорила с застройщиками (там есть, как сейчас принято говорить "крутые", которые имеют отношение к силовым и другим ведомствам), сказали, что есть возможность, вести с двух сторон, так что, думаю к концу их строек, будем с газом. В поле, нам не страшно, это поле не на отшибе, да и сигнализацию, можно поставить, хоть у нас родственники "в охрану" и так набиваются, кому ж не охота, на воздухе жить. Если подумать, то и квартиру, на день оставлять страшно и в центре депрессивного села, где тянут даже стул на котором ты сидишь, потому как больше не на чем заработать (ну или пропить), везде может быть страшно, смотря как на это смотреть. Как сказал один наш знакомый, это село слишком близко к Киеву, чтоб быть незастроенным. Мы рискнули и не видим пока причин жалеть о своем выборе, поэтому и рекомендуем другим.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в центре Рожевки дом,летом бывает вонь с индюшиной фабрики такая,что дышать нечем.Может там и не воняет,но растояние почти одинаковое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vale3,

из тех что продают, знаю есть 15, 18, 20 соток, меньше там просто нет, правда есть один угловой, наверное можно, разделить на два, если будет еще желающий.

Соток 10, это там где под садоводство, можно узнать, но вот там я б не рекомендовла, самая окраина.

У нас в центре Рожевки дом,летом бывает вонь с индюшиной фабрики такая,что дышать нечем.

Так летом и в городе, дышать нечем :) скажу честно, нас это то-же беспокоило, год к селу присматривались, принюхивались и как-то, не больше других сел воняет, вот когда на соседнее с нашим полем, какой-то ассенизатор с Пуховской птички помет вылил, вот это жуть была , ну ничего, я его пофоткала, в сельскую раду сообщила, больше эту машину не видели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в центре Рожевки дом,летом бывает вонь с индюшиной фабрики такая,что дышать нечем.Может там и не воняет,но растояние почти одинаковое.

 

Вы же из пуховки?

не знаю, мне не воняло:-)

а вот мимо вашей пуховской птички регулярно езжу летом и запах есть:-)

может как в анекдоте, свое не воняет?:-D

 

да вспомнил, осенью воняло капец как:-!, .....сосед огород блин навозом закидал:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же из пуховки?

не знаю, мне не воняло:-)

а вот мимо вашей пуховской птички регулярно езжу летом и запах есть:-)

может как в анекдоте, свое не воняет?:-D

 

да вспомнил, осенью воняло капец как:-!, .....сосед огород блин навозом закидал:o

 

Да я с Пуховки,родители в Рожевке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На сл. неделе, буду ехать в село, кому интересно, посмотреть где и что, пишите в личку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...