Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сигнализация аякс

МаксМ

Рекомендовані повідомлення

день добрый, кто может запрограммировать сигнализацию марки Аякс, только если действительно была практика по её установке, уже пару специалистов пробовали - ничего не смогли. Киев, по оплате договоримся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа такой Ajax GC-101. Если никого из специалистов не найдёте. То могу сбросить программу. Или как любитель вспомнить как это делал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не обратились не посредственно к диллеру secur.ua/signalizatsii/gsm-signalizatsii/provodnye-gsm-signalizatsii/Ajax-GC-101-MINIKIT.html ? Техподдержка у них имеется, вполне адекватная.

PS: смахивает на рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз таки если бы ни их хамская (и уж точно не адекватная) техподдержка не искал бы специалиста на стороне(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже пару специалистов пробовали - ничего не смогли.

представляете как оно дальше будет работать.. никогда не рекомендовал эту псевдоцентраль, есть на то основания.

 

если не поздно - смотрите в сторону ОКО - есть и беспроводные решения и проводные, и я их настраивал не одну сотню, у людей по много лет работает как часы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представляете как оно дальше будет работать.. никогда не рекомендовал эту псевдоцентраль, есть на то основания.

 

если не поздно - смотрите в сторону ОКО - есть и беспроводные решения и проводные, и я их настраивал не одну сотню, у людей по много лет работает как часы.

 

Ну ну ну. Не драматизируйте. Все прекрасно работает и не глючит.

Может Вы просто плотно не разбирались ?

Сигнализация себе как сигнализация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прекрасно работает и не глючит.

если собрать даже тех пользователей которые только здесь жаловались на "глючность" то их немало, а сколько тех кто "е здесь" ?

да и известно как оно делалось.. ладно, не будем, у меня все равно свое твердое мнение сложилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
... кто может запрограммировать сигнализацию марки Аякс ...

 

А в чем проблема собственно? Недавно себе программировал Aiax 101, проблем никаких не было. Берешь их USB кабель, нотебук, ставишь из драйвер для COM порта через USB, запускаешь "Configurator_GC101_1.18.1_Advanced.exe" и программируешь.

Может сама сигнализация глючная?

 

Весь необходимый софт и документация у них на сайте есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...