Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детский электромобиль Desert Hero Джип

vchernyuk

Рекомендовані повідомлення

Продам детский электромобиль Desert Hero, двухместный рамный джип.

Состояние б\у.

Причина продажи - старшый ребенок вырос, младшему - не интересен; Хочу купить квадроцикл.

Мотор: 2 электромотора

Кол-во скоростей: 2 скорости вперед - 1 скорость - 3 км/ч, вторая - 7 км/час и одна назад - 3км/ч

Сигнал: мультируль))

Фары: передние/задние светятся при езде.

Время непрерывной езды - 1,5 - 2 ч

Аккумулятор: 2 аккумулятора по 6В/7Аh поменяно на 1-н 12В.

2 аккумулятора по 6В/7Аh каждый

В комплект входит пульт управления

грузоподъемность: до 50 кг

Возрастная категория: 1-8 лет

Вес автомобиля: 20 кг

Размер: 117х77х80В

Ремни безопасности: Есть

Производитель: Toy House(США)

Удобное управление джипом. 2-а режима управления: 1. пульт; 2. ребенок.

Из недостатков: 1. потрепаны наклейки.

Цена - 1200 грн. Возможен разумный торг.

New_20140622_184349.thumb.jpg.dac81ced429d6286e5bbae95dd1453ca.jpg

New_20140622_184400.thumb.jpg.c67a2d093941dcae97b5601a7664a5a7.jpg

New_20140622_184407.thumb.jpg.91227bffa3d2038de1466afc10142a54.jpg

New_20140622_184414.thumb.jpg.2b36d6f738063a94a9d339f53b75522b.jpg

New_20140622_184427.thumb.jpg.6f0025b5cde7c5c3c10e690a21610cae.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Где территориально находится?

Можно ли апробировать деткой на месте (шобы понять нужно оно ей или еще пока не очень)?

Торг?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь пожалуйста до выяснения деталей.

 

Доброй всем ночи,

И так, джип находится в Боярке, посмотреть, пощупать, опробовать его возможно без проблем, главное заранее позвоните. к.т. ноль67-224-12-ноль8, Вячеслав

Так как пользователь Klest так и не позвонил звоните выясняйте детали, отвечу на все вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго всем вечера!!!

 

Неделю я молчал но так как ТС не шевелится то выскажу свое ФЕ

 

Знач так созвонился я неделю назад с продавцом, договорился приехать и если все гуд то забрать, в ходе разговора попросил что бы машинку зарядили и до моего приезда все проверили в том числе и пульт ДУ, ТС заверил что все гуд все работает.

 

По приезду ТС дома не было, машину показывала жена, да машинка стояла на зарядке, их сын сел проехался меня все устроило, НО на мой вопрос где пульт жена сказала я не знаю нужно искать!!!!

 

Ну как так???я ж просил все проверить мне ж Боярку ехать не 10 км,ну да ладно, приехал продавец, нашел пульт старые батарейки, а он не работает....ладно поехал за новыми батарейками, пульт на поворот колес заработал но движение отказалось с пульта работать......

 

Перед уходом я договорился с хозяином что он решит вопрос с пультом и меня наберет мы встретимся в Киеве и если он работает то я машину заберу...ни слуху ни духу....

 

Вообщем у меня полный негатив к продавцу так как он меня заведомо обманул, не сдержал свое слово, повторно обманул.... я потратил свое время, бензин, получил плохое настроение...и от его извинений мне ни холодно ни жарко....

 

Нельзя так продавать!!!

 

Так шо если вам далеко ехать то сто раз подумайте...а то напоретесь на те же грабли что и Я!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем вечера!!!

 

Неделю я молчал но так как ТС не шевелится то выскажу свое ФЕ

 

Знач так созвонился я неделю назад с продавцом, договорился приехать и если все гуд то забрать, в ходе разговора попросил что бы машинку зарядили и до моего приезда все проверили в том числе и пульт ДУ, ТС заверил что все гуд все работает.

 

По приезду ТС дома не было, машину показывала жена, да машинка стояла на зарядке, их сын сел проехался меня все устроило, НО на мой вопрос где пульт жена сказала я не знаю нужно искать!!!!

 

Ну как так???я ж просил все проверить мне ж Боярку ехать не 10 км,ну да ладно, приехал продавец, нашел пульт старые батарейки, а он не работает....ладно поехал за новыми батарейками, пульт на поворот колес заработал но движение отказалось с пульта работать......

 

Перед уходом я договорился с хозяином что он решит вопрос с пультом и меня наберет мы встретимся в Киеве и если он работает то я машину заберу...ни слуху ни духу....

 

Вообщем у меня полный негатив к продавцу так как он меня заведомо обманул, не сдержал свое слово, повторно обманул.... я потратил свое время, бензин, получил плохое настроение...и от его извинений мне ни холодно ни жарко....

 

Нельзя так продавать!!!

 

Так шо если вам далеко ехать то сто раз подумайте...а то напоретесь на те же грабли что и Я!!!!

Добрый день,

Еще раз приношу свои извинения за принесенные Вам неудобства и готов компенсировать средства потраченные на бензин. И если Вы помните то по машине я рассказал вам все по правде и готов был даже продать за 950 грн. из-за дохловатого аккумулятора (что я озвучил), хотя изначально хотел 1200 грн . Не позвонил (как Вы говорите обманул повторно) лиш по одной причине - замотался и не сохранил Ваш номер, а здесь Вы не отметились и пишите про сплошной обман. Я не пытаюсь кого то обмануть, автомобиль продается потому что стоит без надобности.

А теперь по сути, действительно была проблема, машина реагировала с пульта только на поворот колес, а на движение нет. На данный момент проблема решена, заменена кнопка которая переключает режим пульт/ребенок. Акумулятор придется менять (так как от не использования начал быстро разряжаться) поэтому цена и снижена на величину стоимости акумулятора.

Изначально автомобиль покупался - www.emobili.com.ua/ , здесь же можно будет приобрести и акум. или в любом другом магазине.

Змінено користувачем vchernyuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конечно но я как нибудь обойдусь без компенсации.

 

В телефонном разговоре Вы сказали что все работает 100 процентов!!! В итоге вы знаете что получилось, ваш косяк останется с вами.

 

Удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конечно но я как нибудь обойдусь без компенсации.

 

В телефонном разговоре Вы сказали что все работает 100 процентов!!! В итоге вы знаете что получилось, ваш косяк останется с вами.

 

Удачи в продаже.

 

Ну ехали вы в первую очередь по своему интересу, во вторых вы должны понимать,что есть б у, а что есть новое. Цену вам снизили ,так что если было бы желание еще бы поторговались и взяли. В определенные магазины мы все ездим и не просим компенсации за бензин если что то в товаре нас не устраивает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ехали вы в первую очередь по своему интересу, во вторых вы должны понимать,что есть б у, а что есть новое. Цену вам снизили ,так что если было бы желание еще бы поторговались и взяли. В определенные магазины мы все ездим и не просим компенсации за бензин если что то в товаре нас не устраивает.

 

Не в те ворота уважаемый.

 

Я так понимаю у продавца не было интереса продать авто, а единственный кому было тут интересно это мне?

 

Цену мне снизили первоначально да и при чем тут цена?

 

Желание было забрать а не ешо поторговатся, главным критерием для меня был пульт, так как ребенок ешо очень маленький, зачем мне покупать а потом ешо ремонтировать?

 

И я не требую компенсации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в те ворота уважаемый.

 

Я так понимаю у продавца не было интереса продать авто, а единственный кому было тут интересно это мне?

 

Цену мне снизили первоначально да и при чем тут цена?

 

Желание было забрать а не ешо поторговатся, главным критерием для меня был пульт, так как ребенок ешо очень маленький, зачем мне покупать а потом ешо ремонтировать?

 

И я не требую компенсации.

 

Интерес был и есть, а вот со свободным временем - туговато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а можно Ваши контакты в личку, заинтересовала машинка. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

четырехлетняя девочка руль крутить сможет?

Он по снегу ездить будет?

Как ездит по траве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

четырехлетняя девочка руль крутить сможет?

Он по снегу ездить будет?

Как ездит по траве?

 

1. сможет;

2. если количество снега/травы не катастрофическое, см 10-15 передвигается очень резво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. сможет;

2. если количество снега/травы не катастрофическое, см 10-15 передвигается очень резво.

 

Предложу 1100 грн. при условии что все работает.

 

И вопрос. Сколько лет авто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу 1100 грн. при условии что все работает.

 

И вопрос. Сколько лет авто?

автомобилю 4 года, все функции в рабочем состоянии. В субботу могу снять видеоролик и отправить Вам на почту, сбросьте мейл в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автомобилю 4 года, все функции в рабочем состоянии. В субботу могу снять видеоролик и отправить Вам на почту, сбросьте мейл в личку.

 

и мне будьте добры

 

Jurij_st@bigmir.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
с большой задержкой (за что прошу извинить), видео отправлено на присланные мейлы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...