Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон."Завод строительных материалов №1" г. Н. Каховка. Самый большой в Украине !

DCI

Рекомендовані повідомлення

"Завод строительных материалов №1" г. Новая Каховка

Самый большой завод в Украине !

10 автоклавов; немецкое оборудование; широкая линейка размеров; класс плотности продукции D400/D500/D600;

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

Технические характеристики:

D400 М25 λ 0,11

D500 М35 λ 0,13

D600 М45 λ 0,16

 

Перегородочные размеры:

50х200х600 D400/D500/D600 75х200х600 D400/D500/D600

100х200х600 D400/D500/D600 115х200х600 D400/D500/D600

120х200х600 D400/D500/D600 150х200х600 D400/D500/D600

175х200х600 D400/D500/D600

 

Стеновые размеры:

200х200х600 D400/D500/D600

240х200х600 D400/D500/D600 300х200х600 D400/D500/D600

360х200х600 D400/D500/D600 400х200х600 D400/D500/D600

 

Новинка U образные блоки !!!

 

Боремся с высокими ценами :)

Скидки постоянно, звоните и узнайте свою самую низкую цену !

Будем рады ответить на все Ваши вопросы !

 

(ссылка на изображение устарела)

 

тел/факс: +38 (044) 227-85-30

WWW: www.dci-group.com.ua

 

Официальный дистрибьютор компаний: "Завод строительных материалов №1", "Х плюс Х Украина"

 

Что говорит о «Заводе Строительных Материалов №1» один из ведущих мировых специалистов по производству газобетона Джим Холанд.

 

Много лет назад я изучал химию в университете в Манчестере в Великобритании, затем работал на юге Африки на должности химика по анализам цемента, затем в Великобритании на заводе по производству готовых железобетонных изделий. Затем я проработал 25 лет на производстве газобетона! Я работал на должности директора на самом большом в мире заводе по производству газобетона (технология Durox), производительность которого в два раза больше чем в Каховке. Ранее я работал менеджером контроля качества и нац. техническим директором. Год назад я начал предоставлять консультации компании Aircrete BV, а прежде руководил двумя заводами по производству газобетона в США, в Нью-Джерси и Аризоне. Таким образом, у меня большой опыт.

Газобетон вышел на рынок Великобритании 25 лет назад, полное название Autoclaved Aerated Concrete – AAC! Аббревиатура – AAC. Поэтому заранее извиняюсь за использование аббревиатуры.

 

Впервые завод в Каховке я увидел в сентябре 2008, и был поражен исключительными размерами оборудования - и возможностью потенциального расширения. Мне стало ясно, что у руководства большие взгляды на будущее как по трудоустройству, так и по продажам. Газобетон не является новым (инновационным) продуктом на Украине. Долгое время его импортировали из стран западной Европы и России. Таким образом, на Украине уже существует рынок, где ценят и продают данный замечательный продукт.

 

В чем же особенность производства по системе Durox – способность производства высококачественных блоков мировых стандартов на оборудовании данного типа. Просто поразительно, что через 7 недель со дня производства первого массива, было достигнуто такое высокое качество. Геометрические размеры, прочность – на высшем уровне. Выпускается продукция «повышенной сложности» - более высокой плотности, наравне с выпуском «легкой продукции» - с более низкими показателями плотностей (400кг/м3 и ниже), или например, блоки толщиной в 5 см. Мы можем обеспечить большой объем выпуска данной продукции - а не по несколько экземпляров в день. Линия резки представляет собой потрясающую усложненную конструкцию, срок эксплуатации которой составляет 25 лет – 25 лет беспрерывного производства продукции высокого качества. Высокоскоростная резательная рама для продольной резки является уникальной в технологии Durox, и у конкурентов нет шансов производить продукцию с такой гладкой поверхностью. Для производства газобетона низкой плотности нет никаких препятствий. Т.е. мы выпускаем автоклавный ячеистый бетон плотности 400кг/м3 и ниже.

С помощью газобетона Вы можете решить все существующие проблемы, связанные со строительством. Покупатель может использовать газобетон для решения строительных проблем например, в целях понижения собственного веса конструкций– данное преимущество уже было в должной степени оценено везде, где производится газобетон. И данная производственная технология, которая представляет собой произведение искусства, открывает дверь Украине в мир высокоразвитых строительных технологий и рынков мира.

И я горжусь тем, что принимаю участие в данной работе.

 

Запуск завода с такими мощностями и возможностями производства в период экономического спада – очень важен для Украинской экономики и для строительной отрасли в частности. Продукция такого уровня качества позволит отказаться от использования дорогостоящего импортного материала и в то же время сэкономить на затратах, что в свою очередь приведёт к уменьшению стоимости готового жилья. Прочностные характеристики готовых блоков позволяют использовать их при строительстве жилья в сейсмически активных зонах D500/В2,5/М35. Мы постарались сделать нашу продукцию максимально доступной для потребителей всех регионов Украины. Создана сеть дистрибьюторов, в обязанности которых входит максимально быстро и качественно поставить продукцию на строительные объекты. Продукция «Завода Строительных Материалов №1» выходит под двумя торговыми марками – ААС «Autoclaved Aerated Concrete» и БМА «Блоки Мелкоштучные Автоклавированные». В своей работе с клиентами мы стремимся быть гибкими, находить общий язык со всеми заказчиками и всегда рады новому партнёрству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паз-гребень и ручки они уже делают?

 

Ориентировочно газобетон с ручками и паз-гребнем в продажу поступит с августа месяца.

 

С Уважением,

ДИ-СИ-АЙ ГРУПП

+38 (044) 227-85-30

www.dci-group.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голландские товарищи обещают, что через месяц установят нам поворотный стол и дополнительные опции для резки паза-гребня. На сегодня мы вышли на стабильную рецептуру. Не смотря на это тестируем на плотность и прочность каждый пирог - это каждые 5 куб.м. Первые отгрузки были прямо из автоклава, так что и вес паллет мы указывали с учётом 25% влажности, сейчас наработали необходимые остатки, так что отпускная влажность не более 10%.

 

Если будут дополнительные вопросы, надеюсь, что смогу ответитить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получили новый сертификат на D500

gazobeton.kiev.ua/popup.php?img=certificate04.jpg&pg=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Что говорит о «Заводе Строительных Материалов №1» один из ведущих мировых специалистов по производству газобетона Джим Холанд.

 

Много лет назад я изучал химию в университете в Манчестере в Великобритании, затем работал на юге Африки на должности химика по анализам цемента, затем в Великобритании на заводе по производству готовых железобетонных изделий. Затем я проработал 25 лет на производстве газобетона! Я работал на должности директора на самом большом в мире заводе по производству газобетона (технология Durox), производительность которого в два раза больше чем в Каховке. Ранее я работал менеджером контроля качества и нац. техническим директором. Год назад я начал предоставлять консультации компании Aircrete BV, а прежде руководил двумя заводами по производству газобетона в США, в Нью-Джерси и Аризоне. Таким образом, у меня большой опыт.

Газобетон вышел на рынок Великобритании 25 лет назад, полное название Autoclaved Aerated Concrete – AAC! Аббревиатура – AAC. Поэтому заранее извиняюсь за использование аббревиатуры.

Впервые завод в Новой Каховке я увидел в сентябре 2008, и был поражен исключительными размерами оборудования - и возможностью потенциального расширения. Мне стало ясно, что у руководства большие взгляды на будущее как по трудоустройству, так и по продажам. Газобетон не является новым (инновационным) продуктом на Украине. Долгое время его импортировали из стран западной Европы и России. Таким образом, на Украине уже существует рынок, где ценят и продают данный замечательный продукт.

В чем же особенность производства по системе Durox – способность производства высококачественных блоков мировых стандартов на оборудовании данного типа. Просто поразительно, что через 7 недель со дня производства первого массива, было достигнуто такое высокое качество. Геометрические размеры, прочность – на высшем уровне. Выпускается продукция «повышенной сложности» - более высокой плотности, наравне с выпуском «легкой продукции» - с более низкими показателями плотностей (400кг/м3 и ниже), или например, блоки толщиной в 5 см. Мы можем обеспечить большой объем выпуска данной продукции - а не по несколько экземпляров в день. Линия резки представляет собой потрясающую усложненную конструкцию, срок эксплуатации которой составляет 25 лет – 25 лет беспрерывного производства продукции высокого качества. Высокоскоростная резательная рама для продольной резки является уникальной в технологии Durox, и у конкурентов нет шансов производить продукцию с такой гладкой поверхностью. Для производства газобетона низкой плотности нет никаких препятствий. Т.е. мы выпускаем автоклавный ячеистый бетон плотности 400кг/м3 и ниже.

С помощью газобетона Вы можете решить все существующие проблемы, связанные со строительством. Покупатель может использовать газобетон для решения строительных проблем например, в целях понижения собственного веса конструкций– данное преимущество уже было в должной степени оценено везде, где производится газобетон. И данная производственная технология, которая представляет собой произведение искусства, открывает дверь Украине в мир высокоразвитых строительных технологий и рынков мира.

И я горжусь тем, что принимаю участие в данной работе.

 

Запуск завода с такими мощностями и возможностями производства в период экономического спада – очень важен для Украинской экономики и для строительной отрасли в частности. Продукция такого уровня качества позволит отказаться от использования дорогостоящего импортного материала и в то же время сэкономить на затратах, что в свою очередь приведёт к уменьшению стоимости готового жилья. Прочностные характеристики готовых блоков позволяют использовать их при строительстве жилья в сейсмически активных зонах D500/В2,5/М35. Мы постарались сделать нашу продукцию максимально доступной для потребителей всех регионов Украины. Создана сеть дистрибьюторов, в обязанности которых входит максимально быстро и качественно поставить продукцию на строительные объекты. Продукция «Завода Строительных Материалов №1» выходит под двумя торговыми марками – ААС «Autoclaved Aerated Concrete» и БМА «Блоки Мелкоштучные Автоклавированные». В своей работе с клиентами мы стремимся быть гибкими, находить общий язык со всеми заказчиками и всегда рады новому партнёрству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю на вопрос заданный в другой ветке по поводу цен в Днепропетровске.

Мы предлагаем нашим дистрибьюторам предлагать цену в районе 650 гр с доставкой, но от объёмов цена может колебаться.

 

Представители в Днепропетровске

 

Торговый Дом "Лидер Строительных Инвестиций"

(097) 9235808

 

ООО "АМД"

(068) 3457252

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торговый Дом "Лидер Строительных Инвестиций" пока не имеет представительства в Днепропетровске. И пока поставок в Днепропетровск небыло. Посмотреть блок пока негде и некак (разве что в Запорожье).

 

Да и опровергают они Ваше заявление от 07.06 об отгрузке с завода с 10% влажностью. Говорят о том, что по приходу на объект с камня течет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торговый Дом "Лидер Строительных Инвестиций" пока не имеет представительства в Днепропетровске. И пока поставок в Днепропетровск небыло. Посмотреть блок пока негде и некак (разве что в Запорожье).

 

Да и опровергают они Ваше заявление от 07.06 об отгрузке с завода с 10% влажностью. Говорят о том, что по приходу на объект с камня течет.

Сейчас остатки позволяют отгружать выдержанные неделю блоки. Т.е. они уже не влажные. Лаборатория говорит, что при выдержке после автоклава 3 дня, влажность 15%, неделя - 10%.

 

ООО "А.М.Д."

г.Днепропетровск

тел./факс: 8 0482 35 70 13;

тел. 8 068 345 72 52;

Змінено користувачем Михаил Леонтьев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы обновили страницу партнёров

Наши партнёры

Так же по поводу образцов, могу их выслать курьерской службой, например Интаймом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а что с перемычками и U-образными блоками - почему AAC/БМА их не предлагает?

Потому, что мы планируем запуск производства армированных изделий из ААС. Т.е. оконные и дверные премычки, стеновые панели, плиты покрытия и перекрытия. Все строительные работы закончились, теперь остался вопрос по покупке оборудования. Т.е. на 70% этот проект уже завершён. Мы планируем, что через год выпустим первую продукцию такого типа. Готовые армированные оконные и дверные перемычки из нашей продукции предлагает компания "БМА" г. Одесса. Продукция сертифицированна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли представительство в Харькове?

Да, уже есть

"Жилстройкомплект"

г. Харьков, пр. Гагарина, 15, 3 этаж

(057) 759-84-13

т/ф 751-95-09

zhsk2007@ukr.net

 

Так же мы будем сотрудничать с "Орбис Украина"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы выложили на сайт наши Санитарные Свидетельства и Протокол Противопожарных Испытаний. На стене из 100мм блока мы получили результат более 120 минут. И то по фото в протоколе и по описанию видно, что не выдерживает клеевой слой.

Новые документы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы заключили договор о поставках в сеть строительных супермаркетов Новая Линия. Цена в них будет 675 гр. Продукцию можно будет "пощупать" уже 1 июля. В том числе и в Днепропетровске.

По поводу Днепропетровска. С первого числа продукция будет в наличии у нашего партнёра - ООО « Научноо-производственное предприятие «УКРАРМАПРОМ»

Юридический адрес:

49047 г.Днепропетровск, ул. Рабочая , 99/14

Фактический адрес: прошу уточнять при отправке почты!(будет меняться)

факс 8 0562 335906

тел 8(050) 943 65 71

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Информация интересная и нужная. Жду появления блоков в Днепопетровске. После первого числа обязательно свяжусь с представителями.

В Новой Линии цену диктуете Вы или магазин сам устанавливает? То есть - есть ли смысл выходить на Шандера и опускать в цене?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Информация интересная и нужная. Жду появления блоков в Днепопетровске. После первого числа обязательно свяжусь с представителями.

В Новой Линии цену диктуете Вы или магазин сам устанавливает? То есть - есть ли смысл выходить на Шандера и опускать в цене?;)

Ну конечно есть!

Можно ссылаться, что общались со мной.

 

Цена в Новой Линии определена нами совместно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый дистрибьютор в Днепропетровске.

 

ЗАО «Ганза-Украина»

Строительный центр «Профитек»

 

г.Днепропетровск, ул.Героев Сталинграда, 9

Тел. 8(0562) 384975, 384976, 384974

 

По этому адресу расположен склад, на котором можно будет посмотреть продукцию завода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Новая Линия по всей Украине будет продавать Ваш блок? В Харькове будет тоже с 1 июля?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Новая Линия по всей Украине будет продавать Ваш блок? В Харькове будет тоже с 1 июля?

 

Да, конечно. Уже сегодня получили продукцию. Правда 300-й блок только вчера из автоклава, так что влажность 25%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию. Созвонился с Ганзой, говорят что у них образцы есть... Выберу время - подъеду посмотрю. Ну и в Линию заеду если что...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

teusvanaalst.jpg

Меня зовут Теус ван Аалст, я родом из Голландии - маленькой страны, расположенной на побережье Северного моря. Голландия славится тюльпанами, ветряными мельницами и деревянными башмаками. И, конечно же, великолепными блоками из газобетона, аббревиатура ААС.

 

В Голландии находится 3 завода по производству газобетонных изделий, самым первым в 1953 году был открыт завод, работающий по технологии DUROX и имеющий аналогичное название - а в 1893 году было открыто дочернее предприятие по производству кирпичей из песка и извести, которое расположено на берегах реки.

 

Возможно, вы уже знаете, что газобетон был изобретен в Швеции, и все брендовые названия, такие как DUROX, YTONG, SIPOREX и HEBEL имеют шведские корни. Развитие производства газобетона, универсального строительного материала, началось в 1925 году, и стало очень успешным в Швеции, так как данный материал обладает широким рядом преимуществ по сравнению с деревом. Также значительную роль сыграл холодный климат, поскольку при низких температурных показателях очень выгодным оказалось применение строительного материала с такими высокими термоизоляционными показателями.

 

После завершения начального этапа разработки, индустрия производства газобетона распространилась по всему миру. На самом деле, материал с разными брендовыми названиями , является аналогичным, и отличается только методом порезки массива.

 

Отработав год на стекольном производстве, я начал свою карьеру на производстве газобетона на должности менеджера по контролю качества в 1962 году на старом заводе в Варене, где была разработана резка такого же типа, как используется здесь в Новой Каховке. Второй завод был построен в городе Мэппл в 1966 году, и третий - по производству армированных изделий был основан в 1971.

 

В тот период заводы, работающие по технологии резки DUROX-CALSILOX, были построены в Великобритании (2), ГДР (1), Франции (1), Чехословакии (2) и Японии (2). Все эти заводы на сегодняшний день существуют и имеют высокие производственные показатели.

 

В 1990 году, с падением Берлинской стены, часть системы DUROX и системы YTONG были приобретены поставщиком извести. В 2003 году компанией Haniel было приобретено большинство кирпичных заводов, а также заводов по производству газобетона Европы. Продукция выпускается под названием XELLA.

 

Возвращаюсь к своей карьере в производстве газобетона. В 1966 году я перешел на работу на завод в Мэппле, принимал участие на встречах по обсуждению лабораторных вопросов по системам DUROX, YTONG , и групп XELLA. XELLA является крупнейшим производителем газобетона в Европе.

 

В 2006году, после 40 лет работы на ведущей должности в области контроля качества газобетонной продукции, пришло время уходить на пенсию. Поскольку мне нравится работа, которую я выполняю и очень трепетно отношусь к выпускаемой продукции, я не смог прекратить свою деятельность. Я организовал свое консультационное агентство под названием CALSILOX, что означает: оксид кальция - силиция, которые являются ключевыми компонентами для производства газобетона, также в имя было включено часть названия компании разработчика технологии DUROX, которая строит заводы по производству газобетона с такой технологией порезки массивов. Таким образом я оказался здесь, в Новой Каховке, с целью обеспечения плавного ввода в эксплуатацию и беспрерывной работы ЗСМ№1

 

За все время я никогда не видел завода с таким огромным производственным потенциалом, где бы производились блоки с такими точными геометрическими размерами, прочностью, и показателями термоизоляции и звукоизоляции. Усилия, прилагаемые сотрудниками, тщательно подобранными из разных сфер деятельности, данного завода по производству газобетона очень велики и являются залогом успеха в преодолении испытания, которым является запуск нового предприятия. Но я абсолютно уверен в том, что эти люди добьются успеха и будут гордиться продуктом, который они производят. А ключом к успеху является мотивация людей, которые работают на производстве. Хочу отметить, что успех данного проекта я воспринимаю как свой личный.

Я хочу поблагодарить всех вас за гостеприимность вашей удивительно красивой страны, за новых друзей, а также выражаю особую благодарность за предоставленную возможность принятия участия в разработке завода по производству газобетона ЗСМ№1. Желаю вам всяческих успехов в развитии и расширении производства газобетона.

 

Стремитесь и действуйте!

 

Teus van Aalst.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...