Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного об алкоголе

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

Интересный док.фильм, действия происходят в России, а у нас на Украине кишка явно тонка.

 

У нас всё по анологии, спиртозаводы официально производят одно количество спирта, а не официально совсем другое

 

28 мин.

 

(ссылка устарела)

 

:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в чем подвох!

 

Эволюция ГОСТа на этиловый спирт 18300-72, затем 5964-82, и на конец 5964-93 ВСЁ - СПИРТ ТЕПЕРЬ НЕ ЯД

Посмотрите и поймёте в чем дело:) 3 мин.

 

 

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и женщинам, будущим мамам

 

Папам, тоже, обязательно

 

video.i.ua/user/518445/2220/91047/

 

Всего 4 мин

 

Скажите, врёт человек, есть смысл лгать?

 

 

 

:unknown:

Змінено користувачем Dom_George
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последние десять лет украинцы стали в десять раз больше употреблять пива. Об этом в Киеве в ходе круглого стола заявил председатель Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали Василий Костицкий, сообщает «Новый Регион».

 

«Заложниками «малых градусов» сегодня стало 25% процентов населения больших и малых городов. И это далеко не представители «социального дна»,– отметил Костицкий.

 

По его словам, в настоящий момент на Украине насчитывается около миллиона алкоголиков, из которых – 120 тысяч дети.

 

По данным комиссии, которую возглавляет Василий Костицкий, каждый украинец употребляет по 60 л пива в год.

 

obozrevatel.com/news/2009/9/25/323719.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о господи... видать, и правда в строительстве такая (.) с работой, если типа дизайнер тихо сам с собою уже который месяц беседует:lol:...

А может, это тонкий маркетинговый ход и наш герой вот-вот предложит населению альтернативу (разумную) алкоголю и никотину? Натурпродукт какой-нить, траву там или бурые мухоморы? Главное же ж это чтобы мировые корпорации на нас не наживались, все зло от них! А так можно и самому в лесу набрать, ну или бабушку в селе, которая на огороде мак выращивает, финансово поддержать - вот тебе и продуктивне село!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о господи... видать, и правда в строительстве такая (.) с работой, если типа дизайнер тихо сам с собою уже который месяц беседует:lol:...

А может, это тонкий маркетинговый ход и наш герой вот-вот предложит населению альтернативу (разумную) алкоголю и никотину? Натурпродукт какой-нить, траву там или бурые мухоморы? Главное же ж это чтобы мировые корпорации на нас не наживались, все зло от них! А так можно и самому в лесу набрать, ну или бабушку в селе, которая на огороде мак выращивает, финансово поддержать - вот тебе и продуктивне село!

 

:Rose::good: Это уже маразм бьет........ Самого задрала реклама пива. Но ......... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о господи... видать, и правда в строительстве такая (.) с работой, если типа дизайнер тихо сам с собою уже который месяц беседует:lol:...

А может, это тонкий маркетинговый ход и наш герой вот-вот предложит населению альтернативу (разумную) алкоголю и никотину? Натурпродукт какой-нить, траву там или бурые мухоморы? Главное же ж это чтобы мировые корпорации на нас не наживались, все зло от них! А так можно и самому в лесу набрать, ну или бабушку в селе, которая на огороде мак выращивает, финансово поддержать - вот тебе и продуктивне село!

 

Какие у Вас познания в области продуктивного села:beer:

 

Я комбайнёр по профессии:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад что есть люди которые несут правду людям о алкоголе!

У меня в контакте полно антироликов про алкоголь - их в нете море. Могу накидать если кому-то интересно.

Показывайте правду о алкоголе своим близким, очень действует.

Я дак вообще перестал:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dom George пусть для нескольких человек , но от вещания на СД подействует или уже подействовал как стартер . На том Свете ему зачтется . Да и на этом тоже. Впрочем , на том Свете могут спросить за несамое эффективное вещание , а мог бы мол.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро Новый Год!!! А как же новогодняя встреча форумчан?

После долгих прений решили: все форумчане, окрыленные постами и сообщениями Dom George, решили начать новую жизнь. Отправной точкой начала новой жизни постановили считать встречу Нового Года дома у этого беспокойного форумчанина.

Но прежде нужно подготовиться, очистить родной форум от флуда.

Модераторы провели огромную работу. Все темы " Какое пиво пьют..." "Пивной спонсор..." и проч.-вычищены навсегда. Всех участников данных веток отлучили от форума на пять лет. На работу и домой им присланы письма с общественным порицанием. Любое упоминание об алкоголе и курении заменено на многоточие.

 

И вот - долгожданная встреча!!! Радостные форумчане обнимаются, целуются, поздравляют друг друга с началом новой жизни....

 

До Нового Года - считаные минуты. Все гости нетерпеливо устремляются к столу. Как метко сказал поэт :"Там стол был полон яств..."

Из напитков- вода родниковая, вода ключевая, вода из- под крана. В центре стола возвышается 3-х литровый бутыль воды морской из Одессы с пляжа Аркадия. Хозяин дома набрал сей деликатес, когда был в Одессе на слете комбайнеров.

Еда тоже изобилует деликатесами, пища все здоровая и полезная:-пророщеное зерно пшеницы, кусочки моркови, искусно вырезаные в форме перечеркнутой рюмки, торт с надписью:"Минздрав предупреждает.." и много других вкусностей...

 

Такой веселой встречи форумчане давно не помнили. Дамы пили коктейль под названием: "Утреннее либидо каменщика", мужчины же залпом опрокидывали стопки с ключевой водой, заедая зернышками.

Праздник удался....

 

Разъезжались под утро. И счастливые и веселые гости заметили, что не только они,-весь Киев, вся страна изменилась.

Горела "табачка", подпаленая с многих сторон, но пожарные не спешили ее тушить, а ждали, пока догорит этот оплот порока.

Бомжи покупали водку в разливайках и тут же выливали ее на асфальт, радостно смеясь. И опять покупали, и тут же выливали.

Какие-то молодые люди, с портретами Dom George наперевес, бросались на табачные ларьки и бились лбами о витрины. Продавщицы сидели рядом на бордюрах и от скуки щелкали зажигалками.

Возле Лукьяновского СИЗО топтался весь депутатский корпус. Они стучали в ворота и просили их поселить там навсегда за то, что они сделали со страной.

Неподалеку, на заснеженой лавочке, сидел Президент и тихо ждал своей очереди. На коленях он держал расписной улей.

Банкиры, приехавшие на Лексусах, дарили свои машины одиноким прохожим и тоже пытались проникнуть в тюрьму, подсаживая друг друга через забор. Они не замечали своих порваных и испачканых костюмов.

Богословская, утирая слезы Юрию Луценко, утешала его:-"Тут хорошо, как в аэропорту Франкфурта"

 

Зимнее яркое солнце осветило заснеженый Киев.

Все форумчане собрались на Мейдане, стали на колени, не замечая мороза, и благодарили Dom George, который открыл им глаза на мир. "И как же мы жили раньше?"- читался немой вопрос в их глазах, наполненых слезами. В руках они все держали плакаты с изречениями Dom George, переведеными на все языки мира.

 

Пришел не только Новый 2010 год. Наступила Новая Эра в развитии Украины, да и всего человечества.

  • Лайк 23
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Starper, Вам романы писать!

Я плакал, меня всего трясет от смеха! Если бы были волосы на голове, я бы их вырвал......

+ 1000:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навести бы порядок хоть в своём городе.

Но это не реально, по крайней мере на данный момент.

 

Первое:

Мусора крышуют все барыжные точки, будь-то самогон, ШИРКА, или прочие наркотики. Не выполняется ст.178 - алкоголь глушат тоннами прямо на улицах на лавочках, в парках,т везде вобщем, после чего остаются горы бутылок и прочего мусора от "Культурно пьющих". Я не мог понять что за очереди в 23 00 под ларьками, а всё просто - пиво и бормотуху продают там.

Точка у нас в доме № 10 по ул. Строителей - барыгуют там ширкой лет 10, чтоб не соврать. Люди жалуются на постоянные толпы наркоманов, на то что подъезд с 9 этажа, на котором живёт барыга и по 1 усыпаны шприцами. Они дозу покупают, вкалывают, шприцы бросают в подъезде и уходят. И так постоянно.

А мусорки наши сделать ничего не могут, так как барыга под Киевом ходит. Нет среди наших мусоров милиционеров, они все собаки продажные, а если и есть, то его там задавят, Робингуды ныньче не в почете.

 

Второе:

Людям то ли по хрен, толи по х.й, то ли они все сами такие.

Не понимаю.

Да, безусловно, если в солнечную погоду, днём выйти на улицу, то всё кажется не так и плохо, веселый смех детей доносящийся с детских площадок, душа поёт.

Но выйти вечером - это сплошной бар, все лавочки заняты алкашами, многие из которых ещё дети, а дети это проблема родителей, а если родители такие же - то это проблема города и так по наростающей до государства.

Это проблема, ПРОБЛЕМА

У меня нет видеокамеры, я бы наглядно показал то о чем говорю.

Подростки не могут ответить на вопрос - "ЗАЧЕМ вы пьёте пиво и курите"?

Им лет по 15, что мальчики что девочки, курят и сосут пиво. Кто-то для них что-то сделал в этой стране? Да Х там. Вот что обидно.

Что дети такие молодые, а уже никому не нужны.

 

Я всегда делаю замечания касаемо курения в общественных местах, распития алк.напитков, делаю замечания продавцам в магазинах, если покупатель подозрительно молодой внешности, а продавец УЖЕ тычет ему пиво и пачку сигарет, не спросив его возраст и паспорт.

 

Если взять в пример Германию, то там не купить пиво на улице, там его можно купить в маркете для ДОМАШНЕГО употребления, либо в баре, но если в баре нет свободного стола - то вам его не продадут. За распитие алк. на улице штраф, да такой, что человек 32 раза подумает, перед открытием бутылки пива на улице. Мало того, там есть понятие - ОБЩЕСТВО.

 

Общество - это единый организм, а барыги - это раковые опухоли, и чтоб победить рак - весь организм должен с этим бороться.

 

К сожалению общество у нас больное.

"не хватит никакого здоровья, чтоб приспособиться к этому тяжелобольному миру"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин дома набрал сей деликатес, когда был в Одессе на слете комбайнеров.

 

Может конечно и смешно, но за 10 лет не осталось в живых тех, кто работал, поднимал сельское хозяйство. Они все мертвы, до единого.

 

Кто их убил? - ОН!

Добрый сельский самогон.

 

Посевная:

Колонна тракторов с прицепными сеялками совкового образца, трактора с котками-трамбовками, несколько грузовых автомобилей ЗИЛ, КамАЗ по борта загруженных посадочным материалом - зерном.

 

Вся эта делегация выезжает в направление полей, находящихся далеко-далёко, а один автомобиль отстаёт и сварачивает на село, а потом их доганяет.

 

Так вот, едет автомобиль по улицам, а бубульки уже стоят у колиток на дороге с мешками.

"Нужна пшеница"? - "Ой нужна, сынку"!

Забрасывает мешок на кузов, его быстро наполняют и опускают вниз, бабулька передаёт в кабину 1 л. самогона, сало, яблоки, хлеб.

Но что такое литр на бригаду, едем дальше..

 

Колонну догоняет полупустой ЗИЛ, зато с очень полной кабиной. И так весь сезон.

Сезон - посевной - бартер

Сезон - уборочный - бартер

Межсезонье - соляра - бартер

 

 

Вот я когда приехал в когда-то родное село, в родной колгосп, спросил у деда, где тот, а этот..

- "Нема, никого вже нема"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел не только Новый 2010 год. Наступила Новая Эра в развитии Украины, да и всего человечества.

 

Вы забыли добавить, что после этого Дом Георг стал добиваться, чтобы его величали не просто Герой, а супер-пупер Герой. На родине Героя Зураб Церетели немедленно соорудил памятник величиной с Пизанскую башню и т.д. и т.д.

После всего этого буйства и благоденствия, свалившегося на хрупкие плечи Дома Георга, он в конце концов не выдержал и стал пить "горькую".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он в конце концов не выдержал и стал пить "горькую".

есть "сладкую" и нюхать "кислую".

ещё "солёные", грибы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня создается впечатление, что данную темку, под одним ником, пишут несколько человек! Минимум двое и при чем, разного возраста... :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня создается впечатление, что данную темку, под одним ником, пишут несколько человек! Минимум двое и при чем, разного возраста... :unknown:

 

Раздвоение личности??? Ой, Валентиныч- не пугай народ! На самом деле- Кислого нюхнёт- весёлый, Горького лизнёт- грустный... А вот если Солёную лизнёт- вот это да!!! Кураж!!!:Yahoo!:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Финляндии после 6 часов вечера пиво фиг где купиш неговоря уже про водку. На 40-60 тысячный городок всего 2 магазина где продается водка и вино, пиво продается в любом магазине но после шести отдел закрыт !

И ниче живут никто не жалуется, всем хорошо :beer: Вечером по улице ходиш спокойно, нет наших п'яних пыдлітків. И это норма жизни.

 

Помню у нас в какойто области на день празнования города мерия запретила продавать в этот день водку и пиво, так там митинги підприємців начались : их козлов понимаеш дохода лишили :cry:

 

В общем я за Финский вариант. Пейте НО покупайте заранее.

 

ЗЫ. Там если в ресторане чел перебрал и попался полиции - ресторану 1 раз крупный штраф, 2 раз прощай лицензия.

А знаете из за чего у финов больше всего аварий на дорогах ? Не от водки, а от хороших дорог ! Они за рулем засыпают !! :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навести бы порядок хоть в своём городе.

Но это не реально, по крайней мере на данный момент.

Весьма реально , если независимые умелые спецы будут действовать в одиночку единым кулаком без связи между собой во избежание ликвидации и шантажа "цепи"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня создается впечатление, что данную темку, под одним ником, пишут несколько человек! Минимум двое и при чем, разного возраста... :unknown:

 

хм.. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полагаю , сам Dom George дисциплину не держит. Не курить и не пить это не дисциплина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В общем я за Финский вариант. Пейте НО покупайте заранее.

 

 

Будут пьяные электрички в Россию, Бералусию и Молдавию. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да фигня все это...... Будут самогонку гнать! И она опять станет "твердой валютой"!

Горбачев уже пробовал гнуть палку........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я курить бросил... а пить нет...Не я не говорю что пью водку каждый день.

Я пью как любой нормальный человек. По праздникам водочку, а так пиво вечером(не всегда). И в принципе я за то что бы сигареты были по 20грн а водка по 50-грн. Ибо вижу как народ спивается...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...