Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

входные и межкомнатные двери

Sergey_AKM

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, кто из вас является поставщиком входных и межкомнатных дверей?

 

или посоветуйте к кому обратится!

 

за ранее благодарю.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, кто из вас является поставщиком входных и межкомнатных дверей?

 

или посоветуйте к кому обратится!

 

за ранее благодарю.:beer:

 

Здравствуйте. Обращайтесь. Можем помочь и с входными и с межкомнатными дверями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь!

Производим межкомнатные двери и лестницы. С входной дверью тоже решаемый вопрос, если нужно все в одном стиле оформить.

www.goravsky.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менять одну дверь нецелесообразно.

Всё это сказки: "сначала поменяю дверь в детскую, в следующем году - в гостинную и т.д.).

Нужно сразу менять все двери (или не делать этого вовсе).

Купить межкомнатные двери оптом - будет дешевле.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это смотря где вам удобнее покупать.

Но посоветую компанию "Новотекс". Хорошие входные металлические двери. В общем то их специализация - это противопожарные двери. А для коттеджей и дач, есть противопожарные ворота. Выбираете на любой вкус.

У них свое производство в Москве, но поставляют их везде, так что заказывайте.

Подробнее можете посмотреть на их сайте: (ссылка устарела)

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь эксклюзивом и авторскими работами и Вам наверное не интересен :):):)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

doman-doors.ru

 

Ну это смотря где вам удобнее покупать.

...nteks.ru

 

В Бровары доставка бесплатная?

:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Лучшее сочитание цена-качество, доставка, установка бесплатно, за цену, не беспокойтесь, все мы люди и можно договориться :D

stopah.uaprom.net/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемые форумчане, кто из вас является поставщиком входных и межкомнатных дверей?

 

или посоветуйте к кому обратится!

 

за ранее благодарю.:beer:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе на дачу входные бронедвери вот здесь заказывал: (ссылка устарела)

Хорошее качество по приемлемой цене. Как недостаток доставка за Киев платная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставщиков и изготовителей всяких разных дверей очень много. Все зависит от желания и конечно-же суммы денег в вашем кошельке. Поскольку двери, особенно наружные, ставятся не на один день, то советую конечно выбирать двери качественные, лучше всего из качественных материалов и естественно экологически чистые.Так что к выбору нкжно отнестись серьезно. Советую посмотреть здесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставщиков и изготовителей всяких разных дверей очень много. Все зависит от желания и конечно-же суммы денег в вашем кошельке. Поскольку двери, особенно наружные, ставятся не на один день, то советую конечно выбирать двери качественные, лучше всего из качественных материалов и естественно экологически чистые.Так что к выбору нкжно отнестись серьезно. Советую посмотреть здесь.

 

Уважаемый нака, а что за ссылку вы даёте посмотри здесь на что смотреть? на дилеров какие они красивые или на что ?:evil:

Если Вы реальный производитель тогда сделайте сылку на ваш сайт а если вы проходящий тогда идите мимо дальше, этот портал создан чтобы помогать людям которые строятся а не набивать карманы как Вы, если вы даёте рекламму тогда её нужно давать в разделе рекламма:evil:.

Я представитель компании Троя-двери г.Донецк8-), и любой посетитель портала Строим дом может проконсультироваться у меня: о наших конкурентах их плюсах и минусах получить грамотную консультацию независимую. достоверную- можете проверить.... 0951670826.

Строящимся: извините за Эмоции!!! Надоело когда "наряжают" людей, "якобы специалисты" которые не бе ни ме ни кукареку, а только наслушалисись фраз предложений и эппиттетов.

Грамотные консультации на www.dverizamki.org

Нехотел никого обидеть извините за раннее , а консультации только у професионалов- это аксиома....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что можно себе позволить за 4000грн ? размер проема 2 на 1 (или 900)метра

 

хочется с МДФ ом...

или фанерой... но наверное дорого...

 

какие еще варианты есть?

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что можно себе позволить за 4000грн ? размер проема 2 на 1 (или 900)метра

 

хочется с МДФ ом...

или фанерой... но наверное дорого...

 

какие еще варианты есть?

 

:beer:

 

(ссылка устарела)

Сейчас у нас большие скидки и распродажа выставочных образцов в связи с обновлением ассортимента. На сайте к сожалению не вся информация, так что подъезжайте в офис. Думаю, мы сможем Вам помочь.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я являюсь производителем межкомнатных и входных деревянных дверей. Имеется приличное производство. Работаем уже много лет. В данный момент выпускаем 7 видов дверей (4 со стеклом, 3 глухих), а также дверные коробки (60мм-200мм), наличники, плинтуса, доска пола, вагонка. Осуществляем доставку по Украине. Образцы можно глянуть на нашем сайте (ссылка устарела). Контакты для связи: +38-050-477-177-0 Сергей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Сейчас у нас большие скидки и распродажа выставочных образцов в связи с обновлением ассортимента. На сайте к сожалению не вся информация, так что подъезжайте в офис. Думаю, мы сможем Вам помочь.:)

 

Я не производитель и не поставщик. Я - пользователь дверей от (ссылка устарела).

Этих людей я смело могу рекомендовать.

Спасибо, Вам, Юлия! Жаль только, что я не попал на "большие" скидки :D. Хотя без маленькой скидки я тоже не остался :beer:.

Надеюсь, Юлия не против, если я выложу результаты ее работы.

IMG_3684.thumb.jpg.1218c85e8991e9889b6ae18bac2b8461.jpg

IMG_3754.thumb.jpg.92ec93d772b2a44a4ef203d8b8e1911d.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день . Мы изготовители бронированых дверей . Любые размеры , виды накладок (МДФ, ДЕРЕВО , пленка ПВХ-VIRONIT ) любая комплектация фурнитуры ( замки CISA Motura Mul-t-lock Securemme KALLE Ельбор и т.д.) петли внутри конструкция профильная . Гарантия , обслуживание .

(04563)53104 delux47@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что можно себе позволить за 4000грн ? размер проема 2 на 1 (или 900)метра

 

хочется с МДФ ом...

или фанерой... но наверное дорого...

 

какие еще варианты есть?

 

:beer:

 

можно из дерева себе позволить межкомнатные двери на такую сумму. не очень крутые - зато несложного индивидуального дизайна. а можно и шпонированые из бруса. у нас есть несколько вариантов в пределах 2000 грн (есть полотна 2000 на 900). смотрите на сайте - есть из массива. а шпонированые можно и в офисе у нас посмотреть.

 

форумчанам кофе и приятная беседа прилагается бесплатно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что можно себе позволить за 4000грн ? размер проема 2 на 1 (или 900)метра

 

хочется с МДФ ом...

или фанерой... но наверное дорого...

 

какие еще варианты есть

----------------------------

За 4 тысячи можно позволить себе любые деревянные двери из дуба , ясеня , клена или черешни . Только надо не в магазине брать , а напрямую у производителя. Можем делать по Вашему дизайну под заказ.

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас тоже в поиске дверей

В приложенных картинках описаны мои потребности.

Рассмотрю все предложения.

Пишите в личку, предложения можно на мыло BrotherSam@stroimdom.com.ua .

Про требования по входным дверям я писал еще здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33257

1255305010_3.thumb.jpg.c7f59081066ab2acb589331d760dd433.jpg

796024767_4.thumb.jpg.df21561cca274a6ac8de456563935358.jpg

912511059_5.thumb.jpg.9c92383b281a64427701a10a8eaefc96.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Форумчане ;) Мы производители входных дверей и поставщики межкомнатных . Выполняем заказы любой сложности , конфигурации и т.д. входных дверей .Индивидуальный подход к дизайну ,размерам и комплектации замков , быстрые сроки изготовления ,доставка ,установка , гарантия .

Салон магазин " ДеЛюкс " г.Белая Церковь

delux47@ukr.net

тел. 04563 53104

067 6650395 Ольга

Змінено користувачем InSAn
п.4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...